Бродяга

Вы заморачиваетесь над упаковкой подарков или дарите в стандартном виде?

Ответы
Светлана

я именно заморачиваюсь... я люблю, когда красиво... это же подарок! А подарок - это не первое попавшееся под руку, так чтобы просто отделаться... Ценится в подарке именно усилие и время человека, и внимательность к другому...

Бродяга

Прекрасно))

Малина

Для этого у меня дома много разного арсенальчика- коробочки, бумага, ленты, декоративные сердечки. Я сама люблю упаковывать)) мне нравится))

Бродяга

Прекрасно

Мирумир

Дочь постоянно упаковывает) человек любит делать сюрпризы, это ей приятно. Приятно нас сделать чуть счастливее.

Ма
Марина

Нет замарачиваюсь, либо упаковку покупаю , либо пакет. Все должно быть красиво и аккуратно)

Позитиф_Фный Человечек

Люблю от души дарить,поэтому все продумываю,чтобы радовало глаз и был интерес к подарку))

Бродяга

Похвально))

Бродяга

😉

Санта Барбара

Всегда упаковываю и по сильнее, что б дольше открывали😁 Очки? У тебя есть очки?)

Санта Барбара

Как не наступить на ёжика?))

Бродяга

Это на курсах охоты было))

Санта Барбара

Значит всё такииии быыл?))) А ещё, "какие грибы можно кушать"?

Бродяга

Да и такое тоже))

Планета

А живенько так интересней)))) сразу видно по лицу получателя угодил или нет

Бродяга

Тоже верно)

Аnna

Заморачиваюсь...хочу чтоб было приятно ..прикольно...в общем мило)

Бродяга

Можно))

Аnna

Чудесно)

Бродяга

))

Аnna

😉

Бродяга

😉

Oksana Feklistt

Прошу в магазине, там упаковывают оригинально!

Покидающая Сны

от вкуса получателя зависит. не себе же дарю

Вселенная

Все зависит от подарка, повода и адресата

Вика Родионова

Специально обученные люди упаковывают

Евгения

Обычно к красивом бумажном пакетике

Бродяга

Прекрасно)

Надюшкаa :Cherries:

Заморачиваюсь, только не для всех

Бродяга

)))

Алия

А в стандартном виде - это как...?

Milky Way

всегда упаковываю причём сама)

Succuba Redhead

Как правило - не заморачиваюсь.

На
Наталья

Не то слово "заморачиваюсь ")))

Бродяга

))) хорошо

Татьяна Юрьевна

Вообще нет проблем. Деньгами.

Женщина Любимая🐠🐒

Заморачиваюсь обязательно.