Галина Осташко

Вам нравится имя Маргарита?

Ответы
Константин

Хорошее имя, хотя и редкое в моем поколении. Знаком был с двумя Ритами, обе сильно моложе меня.

Галина Осташко

Да , сейчас так называют редко .Да и не только этим именем. Например, много ли маленьких Зинаид, Антонин или Лидий? Мало

Константин

Маленьких сложно сказать, у меня детей нет и я не всех детей друзей даже знаю и помню.

Галина Осташко

нет таких имен на-слуху, у старух только))

Константин

Опять-таки, по одной-две знакомых у меня было, но имя действительно редкое.

Галина Осташко

У меня сын Константин, так в ЗАГСе отговаривали его так называть, но это было очень давно)))Были в моде другие имена))

Константин

Жесть какая. Мне моё имя редким не кажется.

Галина Осташко

Сейчас оно вполне себе не редкое, а в те времена Были Виталики, Андрюши и Алеши. Зато теперь Зарины, Дарины и ничего))

Дмитрий

Нет,сразу одна сучка на ум приходит

Дмитрий

а так Маргарита-любовь архимандрита😇нравится

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Очень, у меня мама Маргарита🤗

Ibrahim Gazali

Очень красиви имя 💐💐💐💋

Галина Осташко

особенно полное, не сокращенное

Ibrahim Gazali

Но ваш имя ГАЛИНА не маргарита

Галина Осташко

да, но я просто вспомнила свою подругу, которая всегда говорила, что ей ее имя не нравится. Она Маргарита. Вот и захотела здесь узнать, оказалось многим нравится

Ibrahim Gazali

Спасибо вам ,это очень известны имя ,

Админ

хотите внучку так назвать?

Юр ..Спб

Маргарита Злющая (77Мск)👍

Юр ..Спб

что значит была?Есть

Edward

Норм. Но не в приоритете

Маргарита Злющая (77Мск)

Нравится! 😂😂😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Кого то хотите назвать??)))

Галина Осташко

Нет, но думала когда-то, но родился сын и назвала Константин. Это было давно, в районном городишке. Имя было не в моде, даже не хотели регистрировать. На имена тоже мода есть))

Маргарита Злющая (77Мск)

А когда родилась я, в нашем дворе, было 80 процентов Маргарит)))))

Indees Rybckin

Смотря какая ))

Indees Rybckin

Когда смотря кому оно принадлежит))

Lady Winter 🇷🇺

Да, нравится

Lady Winter 🇷🇺

Имя Галина мне тоже нравится. Оно такое редкое!

Галина Осташко

Сейчас ни одной Гали-дошкольницы не знаю, да и подростков тоже.

Lady Winter 🇷🇺

Вернется мода, все по спирали развивается

Константин

Рита Просто

Константин

у меня ассоциации с цитрусовыми - апельсин, лимон и тд

Галина Осташко

Интересно как. А какое отношение к ним имя имеет?

Константин

звучание.. РИТА оранжевый цвет, кислотный, кислота лимона и сахар..

Галина Осташко

Не слышала никогда про оранжевый, ведь с греческого она значит жемчужина

Дикий Ёж

Режет ухо))

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Это Рита ?

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

А к чему вопрос ??
Внучка родилась ?

Дмитрий Сергеев

хорошее

Сергей Павлович

Нет.

Ма
Марина

Хорошее имя

Вика Родионова

Нет

Галина Осташко

Сейчас по-мрему не часто так называют

Златка Золотая Она Же Зая

Нет

Златка Золотая Она Же Зая

Ильфа и Петрова прочитайте.. Вот там юмор... А не вот это вот все..

Ирина Карпова

нет

Галина

нет

Genadij Kozlovskij

Да.