)))

поможет ли намаз прекратить ссоры скандалы и драки в семье между друг другом

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну например если оба будут начинать молиться, как только почувствуют что начинается ссора, в таком раскладе возможно и да. И как бы и не намаз то на самом деле помог, но в тоже время можно считать что и намаз.

)))

один советует читать намаз, другой человек с издевкой смеется постоянно от его шаущений шайтанских никто из них не читает

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну если они даже с этим справиться не могут, я сомневаюсь что они справятся с тем что действительно нужно сделать чтобы жить без ссор и скандалов.

)))

вот это и меня расстаевает

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ничего, с опытом придет, поживут пару жизней научатся!

)))

как это называется разница возрастов 27 и 44 и 15 наверно никогда не поймем дуг друга

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Мм... на молоденького потянуло🙂 Ну да 15 многовато уже, лучше до половины поколения разница, это лет 10 ну максимум 15. Общий язык конечно трудно будет найти, но можно конечно, если люди развитые сами по себе. Но такое редко происходит.

Alex Smol

Знаете, что поможет? Разговор по душам, уважительное отношение друг к другу и умение отпускать

)))

не принимают, говорят бог простит

Дмитрий Голубев

Конечно,главное клей купи попрочнее,намажь всех драчунов и пришелец по разным углам!

Скажений Кажан

смотря что и куда намазать)) А вообще помогает просто разумное поведение

L S D

Ну если ток 24 часа в сутки его делать, не отвлекаясь на домашних..

Надя И

Это в мусульманских то семьях ссоры скандалы и драки?

)))

Есть такие мусульмане которые и порчи делают

Надя И

сомневаюсь что это верующяя семья...тогда причём здесь намаз?

Алексей Швалёв

Исповедь и причастие поможет а не хрень от нехрестей!

Сергей Фисина

Поможет только мозг, в достаточном количестве)

Лариса Мельникова

ничто не поможет , если люди не возьмутся за ум

Ilya Graymist

намаз, эт крутой чувак чтоль? 😜

Ник Ци (Student)

Эт смотря чем намазать😀😀😀😉

Андрей Телешун

никогда не сталкивался с намазом

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Зависит от понятии мужа и жены

Cute.baby..

Да

Талгин Джаксыбаев

Поможет