Maikl D

хороший острослов...считается...дурным _____________кем?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Зачаточным умением каламбурить наделены, в сущности, все, только у обычных людей эти ростки остроумия сдерживаются логикой и здравым смыслом, а у человека талантливого они дают пышные всходы.
Человек, который наделен даром насмешки, имеет обыкновение придираться ко всему, что дает ему возможность продемонстрировать свой талант.

Gordon Freeman

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ подпись__________________дата__________________

Виталий Лапин

хороший острослов считается дурным собеседником , а кем ? наверное не до развитым придурком.

Николай Зеленский

Извини. Впервые прочитал такое изречение. Кому оно принадлежит?

Maikl D

французу 19 века....человеком...светское

Николай Зеленский

Каждый имеет право говорить, если есть свобода ...А каким словом называть тех французов, которые рубили головы гильётиной на центр. площади Парижа?

Maikl D

всему свое время(((

Елена Любимая

Хороший острослов считается дурным человеком (Блез Паскаль)

Maikl D

и это все, что ты радостно нашла? ГЛУПЫШ, ЕСЛИ БЫ НЕ МОЕ ПОЯВЛЕНИЕ В ТВОЕЙ ВИРТУ-ЖИЗНИ, ты бы паскаля не прочитала бы!!!ибо посмотрела моими глазами на окружающую тебя серую жизнь!!!

ДА
Денисова Анна

Хороший острослов — дурной человек. (Блез Паскаль)

Владимир Садовников

В любом случае. Дважды повторенная шутка-глупость.

Анн Ефимова

Острослов, по моему ,никогда не считается дурным.

Firdavis Shakirzianov

Дурным драматургом,но блестящим критиком?

Tulkunoy Xalikova

смотря с каким человеком сталькиваешся

Тамара Занина

я думаю тоном, не все нужно говорить

Maikl D

человеком

Александр Петрухин

Не знаю. С утра такие вопросы..........

Александра Серова

оратором? советчиком? другом? кем?

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

....шуткам придает забавный тон...

Kler Klerowa

тем какои падеж в русском языке

Павел Наухацкий

каво каво---ты на-----послал???)))))

Грета

а ты все наряжаешься!))))))))))))))))

Михаил Васкович

Не дурным, а дурной. Иногда.

Maikl D

человеком, это светское, пропустите)))

Михаил Васкович

Пропускаю

Ира Фоменко

Теми, кто не понимает юмора

Ле
Лета

Мишкой-балбесом..кем кем..