Ел
Елена)

женская логика - травма для мужской психики,почему ?

Ответы
Андрей Ардатьев

Приглашаем Вас посетить новый сайт «Выкройка» http://vykroyka.com.ua/ , посвящённый выкройкам женской, мужской и детской одежды. Наш сайт работает в тестовом режиме до 1-го мая, поэтому все выкройки находятся в свободном для скачивания доступе, и их можно скачать совершенно бесплатно. Все выкройки, размещённые на нашем ресурсе, представляют собой профессиональные лекала промышленных образцов. Основные наши преимущества – это постоянно обновляющаяся лекальная база, простая навигация.

Алексей Батогов

Логика одна. Правда ею мало кто пользуется. Спрашиваю советского еврея: "Почему вас 0,666% от населения СССР, а при этом вы составляете 66,6%% докторов и кандидатов наук?" Он отвечает: "Потому чт о мы такие умные". Спрашиваю: "Ну если вы такие умные, то почему СССР, где сосредоточено 30% учёных всего мира, даёт лишь 5 % изобретений и открытий всего мира?" А он отвечает: "Фашист!" вот такая у них логика

Илья Южанин

♥♥♥♥♥♥ ♥♥ ♥♥♥♥♥ ♥♥♥
♥♥♥♥♥♥♥Желаю♥ ♥ ♥♥♥♥♥♥♥♥Счастья ♥ ♥♥ ♥ ♥♥
♥ ♥И♥ ♥♥♥Любви♥ ♥♥
♥Они♥Дороже♥♥♥♥♥♥Всех♥♥♥♥Подарков
♥И♥♥Пусть ♥все♥
♥♥ ♥ ♥♥♥Сбудутся♥ ♥♥ ♥♥♥♥Мечты♥ ♥В♥♥♥
♥♥♥♥♥Прекрасный♥ ♥♥
♥ ♥ ♥♥♥ ♥♥ДЕНЬ♥ ♥♥ ♥♥ ♥ ♥
8 МАРТА!!!

Максим Сердюк

это тоже самое что мужская логика за гранью понимания для женской логики.но как ни странно живут вместе...возьмите знак "+" и знак "-". положительный знак вечно всё прибавляет,что непонятно для знака "-" ,ведь надо всё минусовать.вот так и у мужчин,и у женщин.)))))

Евгений Федорин

Логика у каждого своя, и если для кого-то что-то не логично, другому - наоборот. И конечно же мнение другого, не важно женщины или мужчины, ни в коем случае не должно травмировать нашу психику, в идеале - должно радовать.

Эхо Времен

потому что мужчина меряет женщину по-себе, а это не правильно. Нужно изначально понимать, что мужчина и женщина - это абсолютно разные существа, которые должны не бороться друг с другом, а взаимодействовать.

Вовка Кононович

если ответишь мне на вопрос: "при условии , что пианино является оружием , а не музыкальным инструментом, на чем Скотт Джоплин исполнит свой знаменитый регтайм "кленовый лист"? я отвечу на твой

Владимир Комельков

ну вы же мужскую логику не воспринимаете?! конечно, на марсе не были, законы и понятия марсианские - не слышали, но, как ни странно, в курсе, что мы тоже - в гостях на венере у вас не бывали! )))

Александр Убраноцензурой

Женская логика - использование приёмов софистики, для обоснования своей правоты, и/или низведения оппонента до уровня говна.
http://lurkmore.to/%D0%96%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%BA%D0%B0

Лола Юг

Они не могут, да и не смогут понять: Как это жена выйдя в магазин за молоком, могла купить себе туфли.... Это не поддается их здравому смыслу.. А для нас---нормально!!!

Вя
Вячеслав

Кефир и селёдка! Авокадо и хрен! Квашенная капуста и гашёная известь! Ананасы и засохшая краска! Любые гастрономические капризы в магазине "Еда для беременных"

Слава Безруков

потому что то что мужчина не может совместить даже в кошмаре у женщины легко сходится в логике... к примеру что мощность компа зависит от размера монитора

Сергий Казанцев

Потому что женская логика - это аналог мужской психики и наоборот... (Понять женскую логику - всё-равно что исполнить поперечный "шпагат" - без подготовки)...

Татьяна Ивченкова

Потому что не готовы мужчины воспринимать быстрые изменения в настроении женщины, словам верят, как дети. Не надо их обманывать, надо жалеть и любить.

Анна Жданова

Mужчинам иногда довольно сложно понять, к тому же правильно оценить поступки женщин. Они предпочитают не выяснять, что движет на самом деле женщиной.

Владимир Стар

Можете называть меня чокнутой сукой, неисправимой бл**ью и редкостною хамкой, но я всегда останусь при своём мнении, что я просто одуванчик

Алёна

Женская логика в мужской голове не умещается,потому-что мужчины мыслят узко.А женщина пространственно.Она сама не всегда себя понимает

Daria Lapina

Потому что логика женская логика полная противоположность мужской. Мужчины мыслят здраво и продуктивно. Ну а женщины... я промолчу)

Та
Татьяна

ПОТОМУ ЧТО КАК БЫ ОНИ НЕ ПЫТАЛИСЬ НО РАЗГОДАТЬ ТАЙНЫ ЖЕНСКОГО РАЗУМА ИМ НЕ ПОДСИЛУ.ЖЕНЩИНА ДУМАЕТ ГЛУБЖЕ А МУЖЧИНА ПОВЕРХНОСТНО...

Сергей Щеглов

Потому что женская "логика" базируется на интуиции, а многие мужчины этого не учитывают, вот и огребаются по полной программе... :-))