Валентина Мезрина

Какую роль играют жизненные обстоятельства?

Ответы · страница 2
Stas Aliev

Гордо по жизни с жизненным кредо :"Всегда! ".))

Р+
Роман +

да не какую -воля побеждает любые преграды !

Nikolai Garskov

Как всегда жизненно оправдательную!)))

Ксана

Вся наша жизнь состоит из различных обстоятельств...Некоторые приятные, а некоторые нежелательные...))

Nikolai Garskov

Там понятна роль в конкретном смысле.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Самую важную, ведь мы в них находимся

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Они же бывают и позитивные)

Игорь Погребняк

Роль отговорки!!!!!!!)))...☝️🤷‍♂️🤣😜

Алёна Ракович

они создают человека и его судьбу

Серик Рустимов

Только они и играют главную роль!

Ан
Андрей

Составляющую жизнь. Это очевидно

Ал
Александр

Никакой ....если вы меня пон майте

Александр

Никакой. Мы их себе создаём сами

Бот@Нег V

И каковы они....обстоятельства ? )

Александр Петрович Кудрявцев

обычно оправдание бездействия

Александр Tukan

Или минимальную, или решающую.

Валерий Чикало

.....решающие....определяющие....

Валерий Чикало

Не согласны или сочувствуете?

Валентина Мезрина

И то и другое.

Валерий Чикало

....Ну что поделаешь....такова жизнь....

Валентина Мезрина

Жизненные обстоятельства формируются не только конкретными поступками, но и характером мыслей человека. Если вы настроены враждебно по отношению к миру, он будет отвечать вам тем же. Если вы постоянно выражаете свое недовольство, поводов для этого будет все больше. Если в вашем отношении к действительности преобладает негативизм, тогда мир будет поворачиваться к вам своей худшей стороной. И напротив, позитивное отношение будет самым натуральным образом изменять вашу жизнь к лучшему. Человек получает то, что выбирает

Николай Богомазов

Поучительную и мотивирующую

Надежда Стволова

Иногда.от них зависит всё..

Elchin Kuliyev

каждый сам для себя решает

Димка

У тебя уже сыграли на 100%😛

Константин Саратовцев

Зачастую отвратительную.

Валентина Мезрина

В чем же их отвратительность?

Валентина Мезрина

Все, что не делается - все к лучшему!

Константин Саратовцев

Ага! А смерть к полному спокойствию.

Валентина Мезрина

Так точно. Вчера похоронили профессора, доктора, заведующего кафедрой. Знакомы лет 30 -35. - день рождения 1 апреля 78 лет, 2- похороны. До последнего дня работал. До сих пор в себя прийти не могу. Был человек- и нет его!

Константин Саратовцев

А ты говоришь обстоятельства! Вот они. У меня сегодня не трагично, но нелепо. У сестры жены "взбесился" котел, она только вчера приехала домой после длительной болелки ковидкой, ей 76 лет. Просит дать телефон путного мастера. Расспросил про неисправность, получился восьмилапый дракон с четырнадцатью хвостами. То есть вещи невероятные, чего быть просто не может, но она так видит!!! Пошли с женой, живем неподалеку, пара км., посмотреть что и как. Оказалось легко устранимый пустяк, из расширительного бачка удрал воздух, надо просто взять автомобильный насос и накачать до нужной величины, но полдня убито. Не без пользы конечно, по магазинам прошелся, жене посоветовал купить новый халатик, зашли, купили. Завтра пойду надувать, да ножи ей надо поточить. Хотел пробраться в домушку с аппаратурой, я рассказывал, но пока нет возможности, заледенело, а инструмента там нет. Подожду, когда растает немного.

Ольга Стариненко

Важную. Иногда решающую.