Валентина Мезрина

Какую роль играют жизненные обстоятельства?

Ответы · страница 4
Лера

Стимулирующую

Виктор Хабурин

Очень большую!

Александр Грызлов

У каждого свою

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Большую очень

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Что поделать но это так

Валентина Мезрина

Обстоятельства не имеют никакого значения. Бриллиант, брошенный в грязь не перестает быть бриллиантом. Сердце, наполненное красотой и величием способно пережить голод, холод, предательства и всевозможные потери, но остаться собой, оставаться любящим и стремящимся к великим идеалам. Не верь обстоятельствам. Верь в свою мечту.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Брильянт брошенный в грязь хоть и останиться брельянтом но может в грязи поваляться хоть 10 лет! Брильянт забытый на скамейке в людном парке исчезнет с неё спустя десять минут! И обретёт нового владельца А брельянт выставленный в музее в экспозиции будет собирать толпы людей и останется не тронутым вообще! Какая разная судьба у брельярта! А ведь её определили обстоятельства которые в вашей версии не имеют значения!!!!

Валентина Мезрина

Судьба разная, но бриллиант остался бриллиантом, он не потерял себя, своих свойств. Верь в мечту!
«Посеешь мысль – пожнёшь поступок, посеешь поступок – пожнёшь привычку, посеешь привычку – пожнёшь характер, посеешь характер – пожнёшь судьбу».

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Посеешь мечту получишь весь мир! А в нем ненужен характер это твой мир и мало кто сможет такой увидеть не смотря на все свои поступки характеры и привычки!

Genadij Kozlovskij

Существенную.

Ир
Ирина

Увы..Ключевую!

Alex R

Определяющую

Галина Мамаева

Роли разные)

Владимир Смоликов

Жизненную

Игорь

Основную.

Игорь

Жизненные обстоятельства сказываются на наших поступках, из которых складывается наша судьба.

Валентина Мезрина

Сергей Назаров

Ключевую.

Сергей Назаров

Знал бы,где упаду..Соломки бы подложил..

~L
~Eva Lansca~

Огромную.

Евгений Юрьевич

весомую...

Раиса Бобкова

Главную...

Руслан

Решающую

Валентина Мезрина

Сожалею о том что обстоятельства играют решающую роль, а не человек создает обстоятельства

Руслан

Ну пробовать то изменить обстоятельства не возброняется)

Koteikо

Ключевую

Александр Рудый

Огромную

Спартак Деменев

Основную

Галина

большую .

Alex S

основную