Елена Радченко

Какой литературный жанр вам нравится?

Ответы
Алла Семакина

многие жанры в зависимости от содержания,например,Марк Твен.Он не только о Томе Сойере написал,но и "Письма с Земли"-сатирический опус,который интересен не столько детям,сколько взрослым

Елена Радченко

Люблю читающих людей)Мне всегда был интересен Марк Твен,даже ЖЗЛ книгу про него хотела выписать,но с деньгами стал напряг. Думаю вы могли бы мне посоветовать ещё что-то интересное.

Алла Семакина

я могу поделиться книгами фактически,только думаю ,что это невозможно из-за места проживания

Елена Радченко

Возможно,не знаю где вы дислоцируетесь)Порой,если я нахожу версии аудиокниг,то слушаю их,как "Таинственного незнакомца " например,ну или научную фантастику в "МДС".

Алла Семакина

я так поняла,что обычные книги ,вы не берете

Елена Радченко

Почему же беру,есть они у меня.Даже своя небольшая библиотека набралась, иногда выписываю,иногда покупаю,порой у друзей беру.

Владимир Терешков

В детстве ненавидел стихи. Мне казалось,что они ничего в себе не содержат. Потом, сам начал писать стихи. И это прошло. Литературный жанр? Эссе.

Елена Вдовиченко

все. есть и прекрасные стихи, есть и повести. рассказы, романы замечательные, драмы...! все нравится

Майя Матосян

фантазийно/исторические романы с намёком на комедийный лад,и что б всё чистая правда...!

Липатов Александр

Фантастика и фентези,классика в зависимости от автора,кое что из поэзии

Рахимжон Комилов

прада говорю не давно литературный не читал потому сейчас компютр есь

Елена Радченко

Правильно,я часто слушаю аудио книги

Апполинарий Акаккиевич

когда сюжет затягивает, жанр вторичен: детектив, фантастика, фентези

Валентин Бортников

Научная фантастика, или боевая фантастика, стихи (Особенно Шекспир)

Елена Радченко

Хороший вкус,а что в себя включает боевая фантастика?

Валентин Бортников

Эм... Не существеющую войну например, войну будущего, про 2 мировую где нацисты создали псиоружие и тд

Mahabbat )))

Я не люблю читать, да, это плохо. А так, лучше что-то романтичное.

Kyzmi4 *

http://geometria.ru/voting/amuravto/14507 ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА МОЮ МАШИНУ ПОЖАЛУЙСТА

Наталья Августовская

приключенческий , исторический , романтический , детективный

Полковник Чингачгук С Кавказа

Аналогично, Натали! 🌹

Полковник Чингачгук С Кавказа

У нас одинаковые вкусы в литературе. 😞

Наталья Маркова

научно-популярная литература, эссе, учебные материалы.

Ди
Дима

комедия,романы,драма и другие всякая хрень))))))))))))))))))))

Алексей Кононов

Обамский, когда желаемое выдается за действительное

Елена Радченко

Вы желаете читать и выдаёте это за действительность?

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

люблю старю иностранную классику, хорошие детективы

Владимир Болтнев

настоящий (это длинный разговор - я филолог-романист)

Светлана Рехвальская

фантастика, детектив, подростковые... и много других

Елена Радченко

О-о-о подростковые? Это какие?

Светлана Рехвальская

разные жанры: Е.Вильмонт интересно пишет подростковые детективы и описывает пору взросления... мне нравится рубрика "история любви"--это книги о первой влюбленности, когда девочки и мальчики только начинают понимать что такое хорошо, что такое плохо... есть фантастика, но мне больше по душе про Алису Селезнёву Кира Булычева... нравится и про Полианну очень книга, и про маленького лорда Фонтлероя... все я не смогу перечислить... мне и современные и нет нравятся...полюбила писательницу Чарскую, которая написала про Сибирочку и про других детей и подростков

Елена Радченко

Спасибо за такой развёрнутый ответ!Очень познавательно.

Светлана Рехвальская

просто я люблю читать... и все в семье любители читать...и три дочки--подростка...

Михаил Антонов

Детектив,мистика,исторический,,

Светлана Рехвальская

Миш, только я исключаю жестокое и кровопролитное, насилие...в общем я могу читать то, что можно читать детям

Светлана Рехвальская

))) ну нет...не совсем я уж настолько маленькая))

Глеб It's My Life

Вас за один только ник забанить бы надо пожизненно

Елена Радченко

Призедент страны Соединённые штаты Америки,вот и всё.

Глеб It's My Life

Вот-вот: те самые СШП и есть натуральные враги... Но у нас, возможно, страны разные? А то я из России.

Глеб It's My Life

Тогда я не понимаю... Может быть вы союзником и партнером своей страны СШП считаете? Тогда даже любопытно, какие у вас на то основания

Елена Радченко

Успокойтесь друг,нервные клетки не восстанавливаются) Не там вы врагов видите,но не стоит об этом ибо спор этот бессмыслен,всё равно каждый останется при своём.

Глеб It's My Life

Ну, да, ну да... Вы-то, я так понимаю, врагов в Кремле видите )))

Татьяна Куксина

Публицистика. Художественная литература не очень.

Татьяна Полякова

РОМАН. А ЕСЛИ ЖЕНСКИЙ...И С ПРИЗНАКАМИ ДЕТЕКТИВЫ...