Елена Радченко

Какой литературный жанр вам нравится?

Ответы · страница 4
Ара Внатуре Мужик

технофэнтези

Елена Радченко

Интересно, впервые о таком слышу,а можно по подробнее?

Ара Внатуре Мужик

типо стимпанка, только по жёстче и по мрачнее

Ара Внатуре Мужик

http://www.flibusta.net/g/sf_technofantasy на, почитай

Наталья Макарова

Исторические

Елена Радченко

Это круть!Может чего посоветуете?

Людмила

Арт-детектив

Мари Иванова(Таранина)

Последнее читала Маринина новвинки

Людмила

Я, честно говоря, года полтора ничего у Марининой не читала . Новый роман вышел? А Вам, как психологу, быть может, будут интересны романы Павла Санаева (автора "Похороните меня за плинтусом") "Хроники разгильдяя" и "Нулевой километр". -многое узнала о современной молодежи

Мари Иванова(Таранина)

Спасибо. Прочитаю. У Марининой "Оборванные нити", "Битва тигров в долине", третью книгу не помню название, что-то про закат. А ещё мне у ней понравились пьесы-комедии. Паоло Коэльо читали?

Людмила

Спасибо, Мари Ивановна. Коэльо, конечно, читала. Практически все, что переведено на русский язык. Нравится. Но, думаю, японский в переводе многое теряет, как и любой язык. Очень страдаю, что не знаю в совершенстве ни одного языка. Нас плохо учил иностранному. Хочется, чтобы у молодежи этой проблемы не было. У Вас есть дети?

Людмила

А у меня внучке 11 лет. люблю ее безумно.

Д.
Дима. .

читательный)

Елена Радченко

А Толстой Лев по вашему "читательный"?

Владимир Гончаров

кличку смени

Елена Радченко

Это у вас кличка,а у меня фамилия, и хватит мне указывать! Поучайте лучше ваших поучат)

Галина

ЭЗОТЕРИКА!

Галина

Л.А.СЕКЛИТОВА, Л.Л.СТРЕЛЬНИКОВА - ВСЕ СЕРИИ...

Натик Акимова

Сказки ... )

Елена Радченко

Хороший вариант,тоже люблю сказки

Ира Благая

мелодрама

Logon Logon

ужас, фантастика, фэнтази,

S V

Детектив!)

Сл
Славира

Классики.

Елена Радченко

Толстой,Достоевский, Моэм?

*настя Корниенко*

Детектив

^|^ Slavka)

мне Романы прикл., психология, нетрадиционные виды масажа, классика, пУАРО- ДЕТЕКТИВЫ, эзотерика ,

*настя Корниенко*

Читаешь практически всё) Ничего себе) А что из классики читаешь? Я только Чехова люблю

^|^ Slavka)

Некрасов, Дюма, Хемингюэй, Гоголь. если это классика

*настя Корниенко*

Да) Похоже ты очень начитанный))

*настя Корниенко*

Ну судя по ответу читаешь много и тебе это нравится

^|^ Slavka)

я вообще информационный вампир

Ольга Николаева

Детектив

Рамис Тимербулатов

я сейчас подсел на альтернативную историю

Елена Радченко

что есть альтернативная история?Чем она отличается от обычной истории?

Рамис Тимербулатов

это что бы было если бы было не так

Юрий Новоселов

История!

Юрий Новоселов

Да исторические романы,хроники и тд

Юрий Новоселов

Бывало,и любовные даж романы,только никому,ок?

Елена Радченко

Представляете,есть люди,которые этого не стесняются)

Юрий Новоселов

Я ж мужщина

Андрей Крупицкий

Мистика)

Андрей Крупицкий

Произведения Стивена Кинга)

Елена Радченко

а-а-а!Я думала это ужастики

Андрей Крупицкий

У него есть ужастики,но в основном мистика)

Андрей Мягков

МЕМУАРЫ

Андрей Мягков

ДА Я НЕ ПОМНЮ .ДАВНО ЧИТАЛ . ЭТО ЖЕ СОЦ. САТИРА. САТИРА- НЕ АКТУАЛЬНА, ЮМОР -ВЕЧЕН. ЧЕХОВ- ОТДЫХАЕТ.

Елена Радченко

Не,он крут,это шаблон,все судят о Твене по Тому Сойеру и Геку Фину. А ведь он был весьма многогранным писателем.

Андрей Мягков

И И СКАЗАЛ, ЧТО ОН - ЛУЧШЕ.

Елена Радченко

Лучше-хуже,каждому своё,каждый по-своему воспринимает юмор. Я тоже не фанатка Чехова,но у него есть интересные рассказы. Порой я слушаю лекции Жаринова,чтоб что-то новое почитать.

Андрей Мягков

ВРЕМЕНИ НЕТ ЧИТАТЬ. ТЕПЕРЬ МНЕ НАДОЛГО ХВАТИТ.

♛К
♛Оксана Колесникова

фэнтази

Валер Валерыч

Свобода мысли..

Просто Александр

приключенческий авантюризм

Ми
Мила

лирика

Ми
Мила

КОМЕДИЯ ЛИРИЧЕСКОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ МЕЛОДРАМА ОЧЕРК ПЕСНЯ, или ПЕСНЬ ПОВЕСТЬ ПОЭМА РАССКАЗ РОМАН ТРАГЕДИЯ . ЭПОПЕЯ

Ми
Мила

Задавая вопрос будьте готовы к тому, что кто то знает его лучше вас. учите литературу)))

Елена Радченко

Как изощрённо вы пытаетесь меня унизить

Ми
Мила

нисколько, вы были назойливы только и всего.

Елена Радченко

Мне всего лишь было интересно что вы имеете в виду под лирикой,вот и всё. Ну да ладно,не буду больше надоедать,доброго вам дня.

Дмитрий Пенкин

разный

Елена Радченко

насколько, есть же приоритеты?

Дмитрий Пенкин

главное чтоб интересно было ... когда то фантастику читал взахлеб, сейчас многое неинтересно, бо вижу элемент не жизненности ... например

Елена Радченко

ну да особенно когда описывается игра робота в карты с человеком)

Елена Радченко

В одном научно-фантастическом рассказе,даже автора сейчас не вспомню, но соль заключалась в том,что автор никогда не видел компьютера,поэтому описал,как робот железными клешнями раздавал карты.На деле то всё происходит на мониторе. Морально устаревшая инфа)

Дмитрий Пенкин

ну да ... но это не самое "не жызненное" ...

Юлия

поэзия

Юлия

Есенина обожаю, Цветаеву, Блока тоже

Юлия

Нет

Планета

сказки

Планета

любые, но больше волшебные