За
Зая

Мужчины, а теперь представьте, что день сурка остановился на 8 марта! Страшно?:-) 😉?

Ответы
Андрей Кравченко

не день сурка, а эффект дня сурка переместился на 8 марта. Сам день сурка 2 февраля если на 8 марта остановится, возникнет временной коллапс и всем будет не до 8 марта! Страшно, еще бы))

Александр Косенок

Страшно...Вечный выходной, нет работы, денег нет, подарков нет, нервы-нервы-нервы. 🙂 ) )
А и еще...23 февраля - всюду на улице пьяные мужики...8 марта - всюду на улице...пьяные мужики

За
Зая

🙂

Андрей Григорьев

Это женщинам должно быть страшно. Каждый день готовить праздничный обед, кормить, убирать груду посуды. И все это за флакон духов с ужасным запахом )

Виктор Стратан

было бы за кого бояться,,, если нет с кем справлять 8 марта,,, к примеру - тебя каждый день бы поздравлял с 8 марта....

Alexander Tyan

Нет) люблю делать приятное... А девушки народ благодарный в ответ могу сделать ещё более приятно))))

За
Зая

🙂

Ден

так деньги на 8,у меня обычно есть уже 7,а дарить мне нравиться....не страшно)

Vadim Galansev

Да нет, как 23 февраль встретишь, так 8 марта и проведёшь)))Чем это запахло?)))

Апполон Герострат

нет, наоборот, можно попробовать все варианты подарка и найти идеальный

Григ Гирг

Неа....в этот день все женщины добрее:))))больше шансов на перепихон:)))

Николай Подгурский

ещё бы, тогда уже не скажешь: женщина, твой день восьмое марта))))

За
Зая

))))))

Всевидящее Око

Страшно но не так. А если день сурка выпал на день до зарплаты)

За
Зая

Это страшно.:-D

Всевидящее Око

Или на день перед отпуском)) А 8 марта хороший праздник и таких напрягов нет, все равно всех не поздравляешь.

Плюшевый Подонок

ну если попрактиковать то можно ведь сделать его идеальным)))

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Но не все практикуют

Плюшевый Подонок

ну если день сурка то будет поле для тренировок)

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Ну да))) будем ждать этого великого денёчка

Плюшевый Подонок

ожидайте)))

Игорь Петров

неа наоборот прикольно! и прошу прощения не мужики а мужчины!

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Хорошо, сейчас исправлю;-):-)

Григорий Сайгаков

В жизни всегда есть место празднику, даже если праздника нет.

Труфанов Александр

а если день барсука наступит 7 сентября во сюжет,обама бздит

Alex

ни капельки не страшно, заходи в скайп поздравлю с 8 мартом.

Игорь Копытов

А что, самый мужской день с утра поздравил и на рыбалку !!!

Константин Дик

Конечно! Я же для жены в этот день всегда сутки на работе!

Алексей Цветков

Прикольно было бы,посмотреть когда же теткам надоест.

Ди Филосыч

Нет. У нас он особо никак не отличается от других дней