Даша Ром

Зачем люди проигрывают в голове диалог или ситуацию?

Ответы
Володя

память о привычке управлять скоростями событий, работать методом согласованных или управляемых сценариев, создавать результаты подавая резонанс на слово . Я всегда так делаю когда что-о хочу получит или материализовать

Володя

конечно да. механизмы реализации работают безотказно

Даша Ром

Здорово у вас все устроено

Сергей Афанасьев

Чтобы не проиграть диалог или ситуацию..Я всю жизнь удивляюсь почему люди не готовятся к диалогу или ситуации и начинают выпучивать глаза,возмущаться и прикидываться незнайками.Играйте в шахматы.

Руслан Степаненко

Это не уверенные в себе люди так поступают... Уверенный в себе человек прекрасно понимает что ситуация в любой момент может измениться!!!

Aleksey S

Чтобы укрепить этот попыт в своём сознании. Возможно в следующей подобной ситуации, человек благодаря опыту поступит иначе

Константин

Выбирают заранее более удачный вариант. Или, если это осталось в прошлом, справляются с чувством вины за неудачу.

Ахмед Курбанов

Анализируют свои действия, тем самым приобретают опыт, чтобы в будущем использовать его.

Ок
Оксана

Как зачем?)) Подготавливаются, но это бессполезно, как правило..все идет не по плану))

Даша Ром

Надо наверно все же иногда думать) юношеский максимализм проходит, главное чтобы в инфантильность не переросло)))

Ок
Оксана

Думать- это обязательное условие))

Даша Ром

Всегда)))) думать и работать главные принципы жизни)

Taira

Боязнь выглядеть как то не так, страх осуждения, как правильно сказать...

Tr
Traveler

А что...и правда проигрывают? Так ни разу и не выиграли? Бедные...😟

Николай Ильницкий

Прежде чем ввойти в приоткрытую дверь нужно подумать,как выходить.

Константин

Да как обычно, сами придумают, сами додумаю, сами обидятся.))

Константин

Мне всегда говорили, что я не человек)))

Константин

Не знаю наверно вид отдельный, или нежить какая, вампир, или с Луны упал))

Константин

В приделах разумного)))

Даша Ром

Ну я бы сказала, что сильно))

Константин

Так это я озвучил мнения людей, которые давно меня наблюдают в жизни. Так, что я тут не причём)))

Графиня

чтобы во время диалога не лезть в карман за словом.

Vovan Vovanoff

чтоб потом непременно совершить оплошность...

Сергей Пак

ЧТОБ НЕ ОБИДЕТЬ,ИЛИ ВОЗМОЖНЫ 200 ВАРИАНТОВ.

//
/Светозар /

Сам не знаю,есть такое за мной ,тренируюсь

Лидия Синицына

Чтобы проанализировать и найти ошибку.

Александр Бондарь

ну так спроси у ихнего лечащего врача)))

Алекс

Пытаться управлять ей, итог разный

*** Белка ***

репетируют и собираются с мыслями

Даша Ром

)) И часто осуществляется задуманное?

*** Белка ***

Конечно, для этого все и готовилось

Даша Ром

А если ситуация изменилась или собеседник не по вашему сценарию поступил?

*** Белка ***

Импровизацию никто не отменял. Но хотя бы начало продумано.

Ко
Константин

Я не проигрываю грамофон сломался