Виктор Старый Меломан

🖼 Вы знаете название этого автомобиля?

Ответы
Татьяна Tatiana

это из тех, что закупило правительство на фронт?

Виктор Старый Меломан

Ошиблись годами и сильно!Это машина СССР!Эта модель была довольно небольшой и лёгкой, при этом имела специфический функционал: оказывается, машину разрабатывали как транспорт, который курсировал бы в Олимпийском парке в период Московской Олимпиады 1980 года. Однако не случилось: до начало Игр электрокар не был закончен, поэтому проект довольно быстро свернули. К тому же, очевидно, для инженеров сам концепт лёгкого электроавтомобиля оказался не совсем удачным, поэтому на какое-то время они вообще не принимались за создание подобных машин, а работали на проектирование развозного электрокара, который эксплуатировался бы во благо советского народного хозяйства.

Бабушка Морошка

Недавно Путину хвастали))))) как свое))))

Виктор Старый Меломан

Еще одна которая сильно ошиблась годами!Эта модель была довольно небольшой и лёгкой, при этом имела специфический функционал: оказывается, машину разрабатывали как транспорт, который курсировал бы в Олимпийском парке в период Московской Олимпиады 1980 года. Однако не случилось: до начало Игр электрокар не был закончен, поэтому проект довольно быстро свернули. К тому же, очевидно, для инженеров сам концепт лёгкого электроавтомобиля оказался не совсем удачным, поэтому на какое-то время они вообще не принимались за создание подобных машин, а работали на проектирование развозного электрокара, который эксплуатировался бы во благо советского народного хозяйства.

The Man!! U_S_A

4х колесный самокат с моторчиком😁

Виктор Старый Меломан

Олимпийский электрокар, который до Игр так и не добрался.

Ina Jin D Rin

🤔 Бронированный гольф-кар?

Виктор Старый Меломан

не бронированный он межпланетный

Здравый Знакомый

вроде ж это гольфкар..

Виктор Старый Меломан

ВАЗ-1801 «Пони»

Здравый Знакомый

верно- электромобиль для парковых зон в Москве, сделано было пару штук. Электро, а не авто))

Виктор Старый Меломан

Эта модель была довольно небольшой и лёгкой, при этом имела специфический функционал: оказывается, машину разрабатывали как транспорт, который курсировал бы в Олимпийском парке в период Московской Олимпиады 1980 года. Однако не случилось: до начало Игр электрокар не был закончен, поэтому проект довольно быстро свернули. К тому же, очевидно, для инженеров сам концепт лёгкого электроавтомобиля оказался не совсем удачным, поэтому на какое-то время они вообще не принимались за создание подобных машин, а работали на проектирование развозного электрокара, который эксплуатировался бы во благо советского народного хозяйства

Сергей Дж.

гольфмобиль

Виктор Старый Меломан

олимпийский автомобиль

* Александр Брагин *

ВАЗ - 1801.

Виктор Старый Меломан

пони все верно

Тимербулатов Рамис

Багги

Костя Кузнецов

Нет