Грета

Зная ценности многих людей , у Вас еще есть желание им нравиться???😄

Ответы
Саша Аут

Даже если ценности человека самые что ни наесть благородные, я - это я, и если нравлюсь - хорошо, я рад, если не нравлюсь - хорошо, я тоже рад. Я такой как есть и живу не для того, чтобы удовлетворять чьи-то вкусы и подделываться под чьи-то желания. Так что изначально такое поведение не моё.

Грета

☺️

Влади Мир

Меня люди мало интересуют. Лишь с позиции нужен мне человек или не нужен. А понравится человеку очень легко достаточно спросить какая у человека самая большая проблема с которой он не может справиться и решить её за 5-10 минут.

Евгений Николаевич

вопрос на самом деле интересный - желания и нет, но как-бы в социуме в том надо быть, но это не значит, что я вгости приглашу или на рыблку поеду

Евгений Николаевич

и я так считаю - без всякого самолюбования!!!!!!!! ЭТО НОРМАЛЬНО!!!!!

Грета

ага

Грета

☺️

Adeptus Vaasc

Я и не стремлюсь. Или нравлюсь или нет, всем не угодишь. Не, ну соновные нормы приличия соблюдать конечно нужно.

Грета

☺️

Adeptus Vaasc

Надеюсь не Тумберг? А то я за ядерную энергетику, если что 🙂

Грета

😄👍

W Ser G

Люди народ масса нации общности...как много слов которые ничего конкретного не означают...

Леонид 獅子急 Шестаков

как говаривал один из классиков - чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак...

Сергей Никифоров

Не задавался этим вопросом. Живу как считаю нужным. Кому-то нравлюсь, кому-то - нет.

Собеседник

😐Уже ответил ,а вам наверное не понравилось.Вы🤔 зачем чужие ответы уделяете?

Грета

??

Собеседник

Странный вы человек...😐

Грета

нискока

Таша

никогда не стремилась кому то нравится, всем всё равно не возможно понравится

Грета

☺️

Викентий Ви

Особо не стремлюсь и вообще это их ценности, а себе я цену тоже знаю...

Кузьмин Антон

Ваще паралельно, кому я нравлюсь, кому надо я уже понравился)

Грета

😄

Просто Ёж

Ценности декларируемые и реальные несколько разнятся

Грета

☺️

Михаил Тонов

Я не знаю ценностей других людей, я знаю свои🤷‍♂️😆

Грета

😄

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а я и так сам автаматичиски всем нравлюся..✨🤤🧐☝️

Аэ
Аэроплан

жисть в социуме предполагает приспосабливаемость

Ѻлегъ

нравится? ...нет. но быть нужным, полезным, думаю, да

Грета

☺️

Ѻлегъ

😉🌹

Ма
Марина

Есть желание нравиться себе!.. А там, как пойдёт...

Викентий Ви

даже и не пытался, адекватные сами оценят меня...

Грета

👍

Таяна

Нет. У них ценности временные, а у меня вечные...

Грета

☺️

Солнце ☀

Это непроизвольно, независимо от их ценностей