Степан

Бывало, что вас публично унижали и оскорбляли так, называемые, друзья на сайте. в которых вы были уверены????....(особенно за возраст).... Ваши действия??????.......

Ответы · страница 3
Серьёзна#И#Непроста

конечно ... я бью за оскорбления ..не по-женски

Яна

Да, есть тут один, всех за возраст распинает.

Степан

Интересно, Яна... Сколько ему самому лет?

Яна

Около 35.давно не попадался. Вспомннила ник "адресат выбыл"

Степан

Наверное, умер от старости........

Яна

Причем зв авлй киноакттера прятался. Где то мне его даже жаль. Особенноо, когда он маскируется под нормального. Поначалу, с другими, вижу же.

Галина Сопот

"Нет разницы в возрасте - есть разница в уме"

Людмила Андреева

За возраст нельзя оскорбить=доля каждого..

Ирина Гавриловна

Лучшее действие это бездействие.Не так ли?

Le
Lee-Стричк@

Всякое бывало. Действия? Да никаких особо.

Милота))

А кому мой возраст не нра, пусть идет мимо

Степан

Не о тебе вопрос Алёнка........

Милота))

Тогда я иду мима

Александр Евгеньевич

Бывало. Делал выводы об этом человеке.......

Милота))

тихо сам с собою я веду беседу

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Тем самым они унижают себя, а я игнорирую.

Надежда

на дураков не обижаюсь.в ч.с. и все😁 👏

Ирина

НЕТ ДРУЗЬЯ ЗА ВОЗРАСТ НЕ ОСКОРБЛЯЛИ...

Степан

Ирина, может, я не правильно выразился..... Иронизировали... Но ирония бывает оскорбительной.......

Ирина

ДА НЕТ..И ЭТОГО НЕ БЫЛО...У МЕНЯ В ДРУЗЬЯХ БЫЛ ТАКОЙ ИГОРЬ МАЛИЦКИЙ УЗНИК КОНЦЛАГЕРЯ ВО ВТОРОЙ МИРОВОЙ...ВЕРОЯТНО ОН СКОНЧАЛСЯ УЖЕ ПОТОМУ ЧТО ЕГО НЕТ НА СВЯЗИ..ТОГДА ЕМУ БЫЛО 93 ГОДА...ЗАЧЕМ ИРОНИЗИЗИРОВАТЬ...ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК В СВОЕМ УМЕ ДАЖЕ В ТАКИЕ ПРЕКЛОННЫЕ ЛЕТА....А СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ

Степан

Ирина, я скромно умолчу о годах. Все мои Друзья на сайте это знают прекрасно............)))))))

Ирина

ТАК Я ТО НЕ ДРУГ..НАПИШИТЕ В ЛИЧКУ...НЕ ПОНИМАЮ..ЧТО ВАС ТАК НАПРЯГАЕТ

Анастасия Чернобровкина

какие друзья могут быть на сайте

Степан

Могут. Вам, просто, не повезло........

Ан
Анна

ты просто уже всех достал 😬

Степан

Приветствую тебя.. Дорогая... Любимая мною Анюточка!!!!!!!!!!!🌹😇😍

Ел
Елена

а как можно унизить за возраст?

Степан

За излишнюю молодость или старость. Молодых пытаются учить, о чём писать, старым, вообще, укрыться под пледом и пить таблетки......

Ел
Елена

Такие авторы сами себя унижают, игнорируйте таких или просто сообщите им , что это некрасиво.

Наталия Ковалёва

Они переставали быть друзьми

Брунгильда Анжуйская

У меня пока такого не было. Даже наоборот, парень, едва знакомый, за меня заступился, когда меня обозвали старухой в 37 лет

Светлана

Нет, таких друзей у меня нет.

Тссс...

Нет, у меня нет здесь друзей

Тссс...

Давай я с тобой буду дружить

Igor Fedaev

каков привет . таков ответ !

Любовь Имя Я Дамочка..

то были не друзья вовсе......

*****Кира

хрен на них и пошел дальше

Ирина

ВО КАК...

*****Кира

да только так иначе нельзя

Ирина

БЕСЧУВСТВЕННАЯ ТЫ МОЯ😉

*****Кира

это еще почему я бесчуственная очень даже чуственная