☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Доброго дня!) Москвичей - с Днём города!!! Погода, правда подкачала...

Ответы · страница 2
Анатолий Плотников

да ну? кому как мне жара нравится

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Сильную жару не люблю, но тепло и солнышко нравится, конечно.

Анатолий Плотников

33 в тени просто теплом не назавёш

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ну, наслаждайтесь жарой! Удачи)

Alexx M

Собянин тучи не разогнал что-ли?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Разгоняли, разгоняли, и не получилось))

Alexx M

плохо разгоняли значит)))

Суетолог

ну и прально,пусть дома сидят)

Марсианка

Поздравляю! А что? Дождь идёт?

Марсианка

Просто там ещё сегодня проходил, и, возможно, ещё проходит мероприятие Открытая сцена с показом отрывков спектаклей и др. в Саду Эрмитаж. Народ и артисты под зонтами, наверное... Не очен-то удобно... Там знакомые просто должны быть.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, не очень-то приятно, когда холодно и дождливо. Но зато - какие впечатления! Потом они расскажут вам, как всё прошло и понравилось ли им)

Алексей О.

КОго, кого !?!?!?!? : ))))))))))))))))))))0

Михаил Мещанинов

и вам доброго здоровья!!!!!

Михаил Мещанинов

всегда пожалуйста!))

Amarth Maethor

За то салют был шикарный.

Amarth Maethor

В р-не Люблино. С 16 этажа шикарный вид на Кузьминский парк, откуда стреляют. Снаряды вспыхивают на расстоянии 500м, прямо передо мной. Со школы ходил в этот дом салюты смотреть на пожарной лоджии, а сейчас живу тут.

Amarth Maethor

И не говорите, сам тащусь.

Александр Грызлов

Вечер добрый, осень ведь

Александр Грызлов

Да... Осенняя пора очей очарование.....

Ольга

Саратов! Все аналогично

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ну да. Осень же уже вступила в свои права...

Ольга

ПРО себя бы так не сказала

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это погода на вас так действует?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я пришла к выводу, что надо иногда включать здоровый или даже полный пофигизм! Иначе, много нервов уйдёт.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Скорее - в отношении своих мыслей, если вас тревожат какие-то мысли.

Ольга

но и мысли-то о себе любимой...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Очень действенный метод. Сказать себе: "Да, пока это так. Ну и что???"

Александр Мохначев

У нас уже солнышко.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ну значит, у нас тоже надежда есть)

Иса Джи

норм-лунатик))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Луна полная, я - нет. Несовпаденьице...)

Иса Джи

что.значит-белая?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Селена - Белая Луна. Лилит - Чёрная Луна. Не обращайте внимания, это из астрологии.

Иса Джи

аааа-вспомнил,спасибо

Иса Джи

Танит,еще...в.др.источнике,не.противоречит-полной-луне,как-лилит-черной,или-обратной.стороне

Татьяна Юрьевна

Спасибо вам!

Алексей Никитин

да дождик)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я тоже не люблю дождь. Снег люблю)

Алексей Никитин

скоро твоя мечта исполнится)