Свой......!!!

Дайте позитива,,люди?

Ответы · страница 2
Татьяна Пономаренко

включи песни группы "Братья улыбайте". попросишься обратно в тоску - не пустим.

Свой......!!!

Не попрошусь,уже достала эта тоска зеленая!спасибо и удачи!:-)

Наташа Салопаева

ДЕРЖИТЕ!!!!! У меня сегодня МОРЕ ПоЗИТИВА!!!!!!!!!!!!!!! Мне не жалко!!! я дарю!!!!!!!!!!!!!!!!!

Яся Великийобнимун

засмотрелась на машину и упала в снег не могла встать потому что хохотала

Свой......!!!

машина красивая или смешная?какая Вы любуютесь красотой,романтичная прям как я! 🙂

Яся Великийобнимун

она необычная я так и не поняла что за марка таких ещё не видела

Яся Великийобнимун

обычно наоборот всё а тут я влетела

Яся Великийобнимун

в сугроб влетела . обычно я иду машины бьются.

Клавдия Евстифеева

ПОДОЙДИ К ЗЕРКАЛО И УЛЫБНИСЬ СЕБЕ-А ПОТОМ ОКРУЖАЮЩИМ-МИР ПРЕКРАСЕН....

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ой....тут кто то недавно мне его набулькать обещал)))...будете за мной))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Да уже не помню кто)))))) Да вроде и не тут))))))))))

Нина Курбатова

Несмотря что небо закрыто тучами, за ними всегда светит Солнце!

Алёна Цой (Лим)

Д о б р о е У Т Р О!!! Хорошего Вам настроения и хорошего дня,

Свой......!!!

с Владивостока,ездили к маме ,сам родом с караганды.а мама сейчас под Алма атой в Уштобе

Алёна Цой (Лим)

Земляки значит. А как у вас там живётся? Холодно? Не жалеете что переехали?

Свой......!!!

Очень жалею,попал в место проживания на самой границе с китаем и кореей,здесь нацмены повсюду!но жена местная и не хочет переезжать!вот и работаю во Владе,вижу семью раз в месяц!:-)

Алёна Цой (Лим)

Странно именно там не должно быть национализма, все приезжие. Коренное население не русские.

Алёна Цой (Лим)

Самое главное крепкая семья и погода в доме! Не важно где мы живём. Все будет хорошо! Улыбнитесь! Жизнь продолжается! И это здорово!

Любовь Сидоренко

сходите на концерт, в театр на комедию, будет позитив..

Людмила Туранина

как здорово что ты еще так молод!!!! вот тебе и позитив!

... Л@ка

бериииииииииииииииииииии...................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Кондратьева

да кругом и так один сплошной позитив,куда же еще...

Наталья Красных

скоро новый год, он нам только радость принесет:)!!!

Светлана Шорохова

Посмотри в зеркало и широко улыбнись, позитивчик?!

Лу
Луграна

НУ НЕ ЗНАЮ, ЗАКАЖИТЕ НА ДОМ СТРИПТИЗЕРШУ ЧТО ЛИ..))

Раиса Бодикова

выпейте 100 г алкоголя с зеркалом вот вам позитив

Свой......!!!

Чо Я алкаш сумасшедший.похож что ли?

Ольга Юрьевна

бери хоть ложкой ешь. улыбнись все будет хорошо

Свой......!!!

Ок.блага Вам и хорошего настроения!:-)

Александра Чебану

На!!! Сколько хочешь 8))))))))))) Скоро новый год! 8))))

Tanya Klimanova

А, ну - соберитесь, будьте ОГУРЦОМ сегодня !!! 😄

Свой......!!!

Собрался уже,нахватался позитива,людей добрых очень много!:-) спасибо и Вам удачи !:-)

Айгуль Тумарбаева

нужно жить и трудиться добиваться цели

Свой......!!!

живу только и тружусь вдали от семьи,поэтому и прошу позитива!спасибо!

Айгуль Тумарбаева

ничего мы тоже живем вахтовым методом ,нынче время такое

Я Не Рыжая, Я Золотая))

Ага..а вы потом на нас нападать будете)))

Свой......!!!

Да Вы что,националистка ?не все террористы и бандиты!