Zza-Zza-Lorak.

Когда уже закончатся эти проверки на велосипедах Я не робот?

Ответы
Александр Шульга

Когда Вы прекратите посылать одни и те же тексты. На это реагирует их робот и приглашает на проверку. Верните страницу и поменяйте в тексте хотя бы первое слово.

Zza-Zza-Lorak.

Давно известно мне но не известно другим ,вам ясно .

Александр Шульга

🌷👈😇 С наступающим Вас праздником!

Valentina Manvag

считаю себя разумным человеком,но после таких проверок появляется сомнение,проверку на велики,авто и переходы и всякую лабуду не могу пройти

Zza-Zza-Lorak.

🤣😂🤣🤣😂😂😂😂🤣😂😂 Я вообще себя посчитала неадекватной потому что там написали что я как-то себя неправильно веду

Уральская Рябинушка

Мне тоже иногда подсовывают. а я вот не проверяюсь, назло всем. просто подаю назад, возвращаясь к предыдущему вопросу. попробуйте

Zza-Zza-Lorak.

Да там ещё один дядечка хлеснулся мол я я я первый это узнал🤣🤣😂Бог с тобою ))))

Уральская Рябинушка

Ну, дяденьке совсем не к лицу😂Да пусть пользуются, лишь бы модеры нас не лишили этого

Zza-Zza-Lorak.

😂🤣😂🤣а что модеры сделают это их упущение а мы молодцы каждый из нас молодец сами всё догадались а тот дядечка пенсионер Ну хочет хорошим юзерам быть на нашем сайте пусть будет)))) респект.

Уральская Рябинушка

Да бог с ними, со всеми

Уральская Рябинушка

🤝☀️Лови солнышко

Deribas

Написал. Сказали - защита от спама.
Пожелал, чтобы последние набранные ответы не исчезали, а то опять приходится набирать...

Deribas

Они всегда отвечают.

ℛℳ

Это еще ерунда если вам нужно показать что вы не робот, в АСК.ФМ вообще просят доказать что ты человек.

ℛℳ

Серьезно. Если вхожу с компа более чем 1 раз появляется красная полоса с надписью: "Подтвердите что вы человек" и Капча- велики, автомобили, автобусы, трактора, светофоры, лестницы, пожарные гидранты, дымовые трубы и т.д. Может подозревают что в мое отсутствие кот пытается зайти на сайт или что я гуманоид и т.д.

Zza-Zza-Lorak.

Просто ,в перед ,потом на новый вопрос 🤣

ℛℳ

не пройдешь капчу - не пустят дальше, только через аккаунты в фейсе и ВК

Га
Гала

😂не отбивайтесь от ктллектива.. Помните - кто не с нами, тот против нас.. Тестируйтесь и ропщите! 😂

Zza-Zza-Lorak.

Неа уже ни как все а по другому и многие так))

Га
Гала

Ну, значит, я не из многих, ибо лодки на днях искала)

Zza-Zza-Lorak.

Зайдите назад а потом вперёд на новый вопрос 🤣🤣🤣

Zza-Zza-Lorak.

Чо все фига а ты нет?)))не наша какая то ,разбавленная лодками )))

Владимир Кириллов

Блин, меня чаще на грузовиках и мотоциклах проверяют... Неужели нельзя сделать нормальную капчу?

Zza-Zza-Lorak.

🤣🤣🤣😂😂😂Да ты среди нас самый крутой

Владимир Кириллов

Это исключительно по причине темы капчи?)))

Zza-Zza-Lorak.

Служба поддержки вас поддержит))))

Zza-Zza-Lorak.

Сколько обращалась выходили на связь

Владимир Кириллов

Нисколько. Потому, что понимаю бесполезность.

Жан Вальжан

это как надо изворотливот вечать что бы компьютер неподумал плохого. чередовать время ответов?

Жан Вальжан

не представляю алгоритмов😀

Zza-Zza-Lorak.

В перед на прошлый вопрос и назад 🤣🤣🤣🤣

Zza-Zza-Lorak.

Просто отвечаете на следующий вопрос так многие здесь делают🤣🤣🤣🤣

Zza-Zza-Lorak.

Давай только жди или ответь на один вопрос несколько раз)))

Liên Xô

Ещё немного, ещё чуть-чуть.😆 Скоро Тур де Франс начнётся, вот туда все велосипеды укатят.

Liên Xô

Но приплывут лодки. 😆

Михаил Мещанинов

Держитесь, мне однажды пришлось покинуть сайт, почти час подтверждал что я не робот

Михаил Мещанинов

Было конечно)))) только стыдно и смешно было))))

Михаил Мещанинов

Да уж)))😅😅😅😅😅

Zza-Zza-Lorak.

Там ещё один вопрос мой есть тревожный можете там по гулять ))/

Михаил Мещанинов

Набреду, посмотрю)))

Михаил Мещанинов

Хорошо, спасибо)

Котик - Наркотик )))

Попробуй из другого браузера сюда заходить , если на телефоне - via - самый лучший

Котик - Наркотик )))

Но он своими запросами и запускает проверку . Я с ним задолбался в своё время

Zza-Zza-Lorak.

Хорошо попробую закачать посмотрим .

Леди Иск

А у меня ни разу не было. Всё про них говорят, хоть бы посмотреть что это такое

Zza-Zza-Lorak.

Начни вести себя не адекватно)))как пишут что вы ведёте себя подозрительно 😂🤣😂🤣

Леди Иск

Аха, поняла. Значит, неадекватно.. Хорошо)))

‍‍‍Тыдыщ

Проверка появляется, когда вы одинаковый ответ второй раз подряд даете

‍‍‍Тыдыщ

а это то же самое, скорее всего - в таком случае получается, что вы один и тот же ответ отправляете больше одного раза

Владимир Строганов

Меняйте текст ответов, что бы не проходить проверку... Вернитесь назад.

Zza-Zza-Lorak.

Теперь как оказалось все так делают)))

Ко
Константин

Лучше бы они их раздавали, отказался от велосипеда значит робот 😀

Zza-Zza-Lorak.

🤣😂🤣😂 ага дагонят и ещё дадут )))

Ко
Константин

Так есть хорошая пословица крути педали пока не догнали 😀😀

Zza-Zza-Lorak.

Губу раскотали взяли подняли ))))))

Ко
Константин

Зато админы раздавая лисапеды будут знать тут нет роботов 😀

Алексей

Одно время мне несколько дней под ряд засыпали, а потом перестали

Алексей

Да пусть разбежится и ап стенку😄

Zza-Zza-Lorak.

Так почти и на писала или на пиииисала)))))

Алексей

😉

Zza-Zza-Lorak.

Ладно пойдём бродить по сайту посмотрим что-то здесь интересного

Алексей

Ничего сверх естественного

Ирина Карпова

мне сег утром два раза в теч 10 минут прилетало.про велосипеды.

Zza-Zza-Lorak.

Вообще ни как и ни каким детям,женщины хрупкие создания верят что у нас то будет хорошо,а если сильнее присмотреться то почти в каждой семье есть насилие кто-то говорит об этом а кто-то молчит об этом в любом случае вам повезло как бы не закончилась судьба У вашего мужчины бывшего

Ирина Карпова

опять же- каждый сам делает свой выбор..где шас он, и где я. а недавно у меня появился новый статус- я бабушка.и гораздо приятнее целовать пяточки и щечки.а не нюхать вонючие носки и перегар.

Zza-Zza-Lorak.

Я вас поздравляю с внуком Вы очень счастливый человек я полностью с вами согласна что говорят что не делается в жизни всё к лучшему

Ирина Карпова

я тоже желаю вам получить такой статус- щас оч с редко выходят замуж или женятся.а дети- вообще из разряда фентези.и еще желаю вам приятных и чутких близких!

Zza-Zza-Lorak.

Я очень сильно вас Благодарю и этим годом Я буду уже бабушкой потому что мой сын планирует в этом году родить с невестой внука или внучку мы ждем прибавление Благодарю вас за участие

Sergey Abramov

Я, видимо, статусом повыше - меня проверяют мотоциклами! ))

Борис Макаренко

Автобусы!!! 🤣🤣🤣🤣 и пешеходные переходы!!!! 🤣🤣🤣🤣

Борис Макаренко

Привет Лапонька моя 😁 🤗 🤗 🤗 да между делом получается! 😁 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Zza-Zza-Lorak.

Такой правильный .А скелеты в шкафу 😂🤣🤣🤣

Борис Макаренко

🤣 🤣 🤣 🤣 Ну, у всех они есть! 😁

Борис Макаренко

🤣 🤣 🤣 🤣 Не знаю у кого какие! 😁

Борис Макаренко

🤣 🤣 Ну))) тута же не буду писать! 😁

Бибизянин

как перестанете свои комменты удалять перезаливать

Zza-Zza-Lorak.

Проходишь мимо что не так.

Бибизянин

в смысле? я отвечаю на вопрос как есть в реале, проверку именно после этого задают

Zza-Zza-Lorak.

Что нам делать не твоё дело.

Бибизянин

ты че тупая такая 😁 это не я говорю что делать или не делать, это сайт так устроен тпшка

Бибизянин

иди на кухню!

Zza-Zza-Lorak.

Вот говнище ты на весь сайт.