Zza-Zza-Lorak.

Когда уже закончатся эти проверки на велосипедах Я не робот?

Ответы
Александр Шульга

Когда Вы прекратите посылать одни и те же тексты. На это реагирует их робот и приглашает на проверку. Верните страницу и поменяйте в тексте хотя бы первое слово.

Zza-Zza-Lorak.

Давно известно мне но не известно другим ,вам ясно .

Александр Шульга

🌷👈😇 С наступающим Вас праздником!

Valentina Manvag

считаю себя разумным человеком,но после таких проверок появляется сомнение,проверку на велики,авто и переходы и всякую лабуду не могу пройти

Zza-Zza-Lorak.

🤣😂🤣🤣😂😂😂😂🤣😂😂 Я вообще себя посчитала неадекватной потому что там написали что я как-то себя неправильно веду

Уральская Рябинушка

Мне тоже иногда подсовывают. а я вот не проверяюсь, назло всем. просто подаю назад, возвращаясь к предыдущему вопросу. попробуйте

Уральская Рябинушка

Ну, дяденьке совсем не к лицу😂Да пусть пользуются, лишь бы модеры нас не лишили этого

Zza-Zza-Lorak.

😂🤣😂🤣а что модеры сделают это их упущение а мы молодцы каждый из нас молодец сами всё догадались а тот дядечка пенсионер Ну хочет хорошим юзерам быть на нашем сайте пусть будет)))) респект.

Уральская Рябинушка

Да бог с ними, со всеми

Zza-Zza-Lorak.

И то правда

Уральская Рябинушка

🤝☀️Лови солнышко

Deribas

Написал. Сказали - защита от спама.
Пожелал, чтобы последние набранные ответы не исчезали, а то опять приходится набирать...

Zza-Zza-Lorak.

🤣🤣😂🤣🤣За то ответили )))

Deribas

Они всегда отвечают.

ℛℳ

Это еще ерунда если вам нужно показать что вы не робот, в АСК.ФМ вообще просят доказать что ты человек.

Zza-Zza-Lorak.

Да ладно )))

ℛℳ

Серьезно. Если вхожу с компа более чем 1 раз появляется красная полоса с надписью: "Подтвердите что вы человек" и Капча- велики, автомобили, автобусы, трактора, светофоры, лестницы, пожарные гидранты, дымовые трубы и т.д. Может подозревают что в мое отсутствие кот пытается зайти на сайт или что я гуманоид и т.д.

Zza-Zza-Lorak.

А обмануть?)))

ℛℳ

Как?

Zza-Zza-Lorak.

Просто ,в перед ,потом на новый вопрос 🤣

ℛℳ

не пройдешь капчу - не пустят дальше, только через аккаунты в фейсе и ВК

Zza-Zza-Lorak.

Ок

Га
Гала

😂не отбивайтесь от ктллектива.. Помните - кто не с нами, тот против нас.. Тестируйтесь и ропщите! 😂

Zza-Zza-Lorak.

Неа уже ни как все а по другому и многие так))

Га
Гала

Ну, значит, я не из многих, ибо лодки на днях искала)

Zza-Zza-Lorak.

Зайдите назад а потом вперёд на новый вопрос 🤣🤣🤣

Га
Гала

Та нифигааа)

Zza-Zza-Lorak.

Чо все фига а ты нет?)))не наша какая то ,разбавленная лодками )))

Га
Гала

😂дяяяя

Владимир Кириллов

Блин, меня чаще на грузовиках и мотоциклах проверяют... Неужели нельзя сделать нормальную капчу?

Zza-Zza-Lorak.

🤣🤣🤣😂😂😂Да ты среди нас самый крутой

Владимир Кириллов

Это исключительно по причине темы капчи?)))

Zza-Zza-Lorak.

Служба поддержки вас поддержит))))

Владимир Кириллов

Тем, что промолчит?

Zza-Zza-Lorak.

Сколько обращалась выходили на связь

Владимир Кириллов

Нисколько. Потому, что понимаю бесполезность.

Zza-Zza-Lorak.

В этом случае да

Жан Вальжан

это как надо изворотливот вечать что бы компьютер неподумал плохого. чередовать время ответов?

Жан Вальжан

так непропустит😂

Zza-Zza-Lorak.

Делала🙄

Жан Вальжан

попробую

Zza-Zza-Lorak.

Давай только жди или ответь на один вопрос несколько раз)))

Жан Вальжан

спасибо

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ещё немного, ещё чуть-чуть.😆 Скоро Тур де Франс начнётся, вот туда все велосипеды укатят.

Zza-Zza-Lorak.

О это круто же .

Zza-Zza-Lorak.

О это ужос 😂🤣😂

Михаил Мещанинов

Держитесь, мне однажды пришлось покинуть сайт, почти час подтверждал что я не робот

Михаил Мещанинов

Да уж)))😅😅😅😅😅

Zza-Zza-Lorak.

Там ещё один вопрос мой есть тревожный можете там по гулять ))/

Михаил Мещанинов

Набреду, посмотрю)))

Zza-Zza-Lorak.

По броди полезно

Михаил Мещанинов

Хорошо, спасибо)

Котик - Наркотик )))

Попробуй из другого браузера сюда заходить , если на телефоне - via - самый лучший

Zza-Zza-Lorak.

Я к хромушке привыкла

Котик - Наркотик )))

Но он своими запросами и запускает проверку . Я с ним задолбался в своё время

Zza-Zza-Lorak.

Хорошо попробую закачать посмотрим .

Леди Иск

А у меня ни разу не было. Всё про них говорят, хоть бы посмотреть что это такое

Zza-Zza-Lorak.

Начни вести себя не адекватно)))как пишут что вы ведёте себя подозрительно 😂🤣😂🤣

Леди Иск

Аха, поняла. Значит, неадекватно.. Хорошо)))

‍‍‍Тыдыщ

Проверка появляется, когда вы одинаковый ответ второй раз подряд даете

Zza-Zza-Lorak.

Или зависает Нэт

‍‍‍Тыдыщ

а это то же самое, скорее всего - в таком случае получается, что вы один и тот же ответ отправляете больше одного раза

Zza-Zza-Lorak.

Может быть

Владимир Строганов

Меняйте текст ответов, что бы не проходить проверку... Вернитесь назад.

Zza-Zza-Lorak.

Теперь как оказалось все так делают)))

Ко
Константин

Лучше бы они их раздавали, отказался от велосипеда значит робот 😀

Zza-Zza-Lorak.

🤣😂🤣😂 ага дагонят и ещё дадут )))

Ко
Константин

Так есть хорошая пословица крути педали пока не догнали 😀😀

Zza-Zza-Lorak.

Губу раскотали взяли подняли ))))))

Ко
Константин

Зато админы раздавая лисапеды будут знать тут нет роботов 😀

Zza-Zza-Lorak.

Да пускай развлекаются)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Одно время мне несколько дней под ряд засыпали, а потом перестали

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да пусть разбежится и ап стенку😄

Zza-Zza-Lorak.

Так почти и на писала или на пиииисала)))))

Zza-Zza-Lorak.

Ладно пойдём бродить по сайту посмотрим что-то здесь интересного

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ничего сверх естественного

Ирина Карпова

мне сег утром два раза в теч 10 минут прилетало.про велосипеды.

Ирина Карпова

опять же- каждый сам делает свой выбор..где шас он, и где я. а недавно у меня появился новый статус- я бабушка.и гораздо приятнее целовать пяточки и щечки.а не нюхать вонючие носки и перегар.

Zza-Zza-Lorak.

Я вас поздравляю с внуком Вы очень счастливый человек я полностью с вами согласна что говорят что не делается в жизни всё к лучшему

Ирина Карпова

я тоже желаю вам получить такой статус- щас оч с редко выходят замуж или женятся.а дети- вообще из разряда фентези.и еще желаю вам приятных и чутких близких!

Zza-Zza-Lorak.

Я очень сильно вас Благодарю и этим годом Я буду уже бабушкой потому что мой сын планирует в этом году родить с невестой внука или внучку мы ждем прибавление Благодарю вас за участие

Ирина Карпова

исполнения ваших мечт!

Sergey Abramov

Я, видимо, статусом повыше - меня проверяют мотоциклами! ))

Zza-Zza-Lorak.

😂😂😂😂Круто

Sergey Abramov

🙂 С праздником! 🌷

Zza-Zza-Lorak.

Сердечно Благодарю

Sergey Abramov

🙂

Борис Макаренко

Автобусы!!! 🤣🤣🤣🤣 и пешеходные переходы!!!! 🤣🤣🤣🤣

Борис Макаренко

🤣 🤣 Ну))) тута же не буду писать! 😁

Zza-Zza-Lorak.

Пиши туда)))

Борис Макаренко

Ну, я подумаю! 😁

Zza-Zza-Lorak.

Я жду🙄

Борис Макаренко

Ок))) 😊

Нептун

как перестанете свои комменты удалять перезаливать

Zza-Zza-Lorak.

Проходишь мимо что не так.

Нептун

в смысле? я отвечаю на вопрос как есть в реале, проверку именно после этого задают

Zza-Zza-Lorak.

Что нам делать не твоё дело.

Нептун

ты че тупая такая 😁 это не я говорю что делать или не делать, это сайт так устроен тпшка

Zza-Zza-Lorak.

Пошёль на х......

Нептун

иди на кухню!

Zza-Zza-Lorak.

Вот говнище ты на весь сайт.