Оля Бойко

Что такое любовь?три девица под окном пряли поздно вечерком..перед телевизором...а там таки клёвых мужиков показывают,девчонки восхищаются,слюньки пускают и ахают...только одна все морщит нос...никто ей не нравится...подруги улыбаются и говорят ей-"ага,тебе нравятся короткие и плешивые"...смеются...да,они знают,что ее муж низкого роста,с залысиной..но это ее родной,самый любимый,незаменимый никем муж!

Ответы
Владимир К

всё верно ! Найти своего мужчину - это проблема, равно, как и наоборот ... Поэтому, подружки, скорее всего, просто ей позавидовали ... Главное - не внешность, а душа человека ...

Оля Бойко

да нет,не завидовали,они смеялись добро,с пониманием

Владимир К

Ну тогда ничего)) Хохотушки))