Олег Вепрев

Тут все романтики?)))

Ответы
Вя
Вячеславовна

Тут все прикольщики,но есть умники.

Вя
Вячеславовна

Прекрасно......будете всё считать....

Олег Вепрев

БАСОМ...РАЗ ДВА ТРИ ЧЕТЫРЕ ПЯТЬ...Я ИДУ ТЕБЯ ИСКАТЬ...испугались ...да?))))

Вя
Вячеславовна

Ничего подобного.не нужно меня искать.а вдруг я тролль?

Вя
Вячеславовна

Ха-ха-ха.😂😂😂😂😂😂😂

Вя
Вячеславовна

Ха-ха-ха.😂😂😂😂😂😂😂

Надежда Теплова

есть и прагматики...

Надежда Теплова

а это к чему, если даже и правда?

MคLꭵήค

Нет, я реалистка.

Олег Вепрев

В мире все относительно...реалии смазаны...четким может быть только контракт...а секс по плану ...блин...фигня...а с чувствами что делать?

MคLꭵήค

Если по контракту все мерить и любовь получиться контракт, обещал любить всю жизнь выполняй... Хватит контрактов был уже. Сейчас вижу все в реале и оцениваю, и расчитываю свои силы и возможности. Бывает романтик такого наговорит, а потом копнешь ничего нет, он влюблен в свои мысли только в фантазии. Секс по плану гостевые отношения.

Олег Вепрев

Тогда нужны кровные узы...я не прикалываюсь ...хочу понять

MคLꭵήค

Что именно вы хотите понять? Я говорю, что лучше реально докажу человеку, что я его люблю. Реальными поступками покажу заботу. Давайте на примере. Есть дети нуждающиеся в помощи и некоторые, Ай, бедные, ай несчастные, так жалко, а было

MคLꭵήค

мы как фирма молча перечисляем средства, чтобы помочь. Вот так и среди любимых, нужно реально оценивать силыв, можешь любить покажи как

Ирина

Много

Олег Вепрев

Мне понравился Ваш мёд пункт

Ирина

Мы написали что б все видели,а всем так понравилось и стали фоткаться

Lady Winter 🇷🇺

Ха...

Lady Winter 🇷🇺

От мужчин романтизма дождаться довольно сложно..))

Олег Вепрев

Фигня все это, просто нужно обстановку...

Lady Winter 🇷🇺

Мало кто это понимает..и еще меньше кто умеет этим наслаждаться..