Григорий Жиманский

Врет, тварюга и не краснеет!

Очередное вранье путина.

–4
Ответы
Виталий Мирошник

Путин тут всю правду сказал. Обрати особое внимание на даты. Финансирование группы "Вагнер" государство началó с весны 2022 года, с момента их вступления в СВО.
Ещë одно подтверждение, что ты либо провокатор, либо кадровый ципсошник, либо головой пользуешься только для еды.

Григорий Жиманский

Где я соврал и в чем прокол?

Виталий Мирошник

Посмотри опубликованное тобой в этом вопросе видео и прочитай мой комментарий. Или у тебя, как у Гупии, памяти не хватает, и ты уже не помнишь, с чего началась наша беседа?

Григорий Жиманский

Я все хорошо помню, понимаю и читать тоже умею. Возможно до войны вагнер и не спонсировался. Но он вообще не имеет право существовать. Опять же кто спонсировал нахождение вагнера в сирии? И в других странах, где они поддерживают режимы? почему они спонсируются государством? Где армия???

Виталий Мирошник

Ты пытаешься перевести разговор на другую тему, опозорившись в основном вопросе.

Григорий Жиманский

В каком месте я опозорился?

Владимир Герасимов

Я тоже заметил, что ТВОЙ ХРЮКАЛЬНИК не краснеет. "Представитель «Вагнера» полковник Александр Трошев прибыл в Луганскую народную республику, в Первомайск, 17 апреля 2022 года. Тогда было принято решение об участии ЧВК. Первой целью была выбрана Попасная." Сопоставь даты

Нептун

на начало операции не было, потом договорились и стала, платили обеспечивали, потом иные задачи появились и договоры. Лучше вон посмотри что стоит в подмосковье, представляешь что будет 🖼

Нептун

🖼

Григорий Жиманский

О, да ты фашист!

Нептун

ну ты умом то не блещешь это заметно, потому у тебя я хоть кто

Григорий Жиманский

А у тебя умище прям фантаном бьет! Типичный фашист.

Нептун

так вот ниче с авто не будет, чел приехал живет спокойно, не орет, всем и пох

Табуретыч

На всякую херню деньги тратит, война, Вагнер, Кадыров, депутаты, их любовницы.. Похоже Россия никогда из этой жопы не выберется, Финляндией ей никогда не стать.

Григорий Жиманский

Тоже так думаю. Пока россию не поделят на "штаты" или вообще отдельные государства, хорошо там никогда не будет.

Ро
Романова

Так он же про другие страны там говорил,это же ЧВК.. они за денежки воюют) а вы вырываете из контекста и ставите так, как вам нужно. Идиоты.. одним словом.

Григорий Жиманский

Идиоты вы))) вы верите путину. А он врет, что дышит.

Ма
Марина

Чё, тупой, что ли? Содержание группы Вагнер было только во время проведения СВО. Чего тут непонятного? Зачем обвинять незаслуженно президента во лжи?

Григорий Жиманский

Это ты тупая. Во первых чвк в россии запрещены. Во вторых они учавствовали во всех российских военных компаниях. Последние лет десять. Соответственно были оплачены. А в третих путин лжец, убийца, вор и кретин!

Ма
Марина

Извини, с тупым идиотом не спорю. Лечись!

Григорий Жиманский

Чтобы спорить, нужны основания, а у тебя их нет.

Владимир Герасимов

Представитель «Вагнера» полковник Александр Трошев прибыл в Луганскую народную республику, в Первомайск, 17 апреля 2022 года. Тогда было принято решение об участии ЧВК. Первой целью была выбрана Попасная.

Armen Avanesov

А в чем противоречие, в первой речи, в начале февраля 22-го - оплачивают другие, во второй - с мая 22-го- уже Россия т,е . в первой она еще не участвовала

Григорий Жиманский

Противоречия в статье укрф 359.

Владимир Игнашов

сначала говорил.....вылатили Вагнеру..86 миллиардов...а потом.Вагнера в природе не существует !! так кому же народные деньги отдали ??

Григорий Жиманский

)))))))

Владимир Игнашов

слов нет..)

Владимир Герасимов

ПиZдеть - не мешки ворочать, а Вы и с этим не справляетесь))

Владимир Игнашов

умник..хренов..))😂

Владимир Герасимов

Спасибо за высокую оценку. Увы, вас похвалить абсолютно нечем))

Владимир Игнашов

не настаиваю вовсе..) они мне неинтересны...

Черная Мамба 🇷🇺

Что он там наврал? Наш президент не врет, в отличие от украинского зеленского... У вас ничего не открывается)))

Григорий Жиманский

Вашего президента тюрьма ждет. Он врет каждый раз, когда открывает свой поганый рот.

Черная Мамба 🇷🇺

Президент России ничего не врет, в отличие от украинского президента клоуна и наркомана

Григорий Жиманский

Прикольная шутка🤣🤣

Черная Мамба 🇷🇺

Ну вы конечно знатно пошутили избрав главой государства наркомана клоуна)) до такого только украинцы могли додуматься))) вам смешно сейчас?)))

Виктор В

Во всем мире есть ЧВК. Когда они выполняют свои функции в чужой стране, то их финансируют те, кто нанял.

Виктор В

Чем отличается ЧВК от наемников?
сотрудники ЧВК выполняют задачи руководства компании в отличие от наёмников, вербуемых для участия в конфликте; ЧВК действуют на территории других государств, как правило, на законных основаниях – согласно контракту, чего нельзя сказать о наёмниках.

Виктор В

Участие наемника в вооруженном конфликте или военных действиях наказывается лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до одного года

Виктор В

ЧВК "Вагнер" не воевали на территории РФ!

Виктор В

Бойцы ЧВК не являются наёмниками.

Ѻлегъ

очередное "творение" ЦИПсО ...ну, я тебя поздравляю, ты достоин премии от "Великого Клоуна" 😉

Юлия Пак

Он уже 23 года врет. Он и к власти пришел на чудовищном вранье.

Акрам Кучумов

скажи ты правду, а в начале личико покажи... а не картинку...

Alla Lala

ну где же они.. пидорки путинские?? что ж помалкивают..

Григорий Жиманский

Ты гомофоб

Alla Lala

нет..

Григорий Жиманский

Тогда к чему эти гомофобские обзывалки?)

Alla Lala

в смысле??😳 там про гомиков слова нет!

Мое Имя [ I'm The Man ]

гриша, речь идет о том куда делись местные рфские говносрачеры

Григорий Жиманский

Я всё понял.

Маргарита Танеева

А ты сам то кто?.. откуда имеешь право осуждать?

Светлана Спицына

Он давно с умишком того, не дружит, очевидно

Григорий Жиманский

Очевидно!

Alex Blackmaster

Сколько колько, охринеть, да чтоб я так жил.

Ка
Калина

Важнее то, что, все ещё, есть слушатели!

Григорий Жиманский

И это ужастно!

Ar
Argo

Просто ужасТно!!!! Грамотеи 😆👍

Морошка

говорю совершенно ответственно......😡

Григорий Жиманский

🤣🤣 вот уж где клоун!!))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Евгений Юрьевич

Гриня,кто же тогда правду говорит?!?)))