(Незнакомец)

У вас случалось влюбленность с первого взгляда?

Ответы · страница 14
Капа Магна

Нет

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Нет

Ви
Викси

Нет

Ол
Олёнка

Нет

Со
Собеседница

Нет

M.
Mihail .

да .

Л.
Л.и.л.и.я

Нет

Светлана Филюкова

НЕТ

Наталья Мельникова

Нет

Иг
Игорь

Нет

Татьяна Шатова

Да.

Татьяна Шатова

Ой как жалко. Вот я за своего котика переживаю. Кот его нет дома несколько суток.

(Незнакомец)

Потом вернется обящательно, мой кот тоже ушел, но всегда вернулся

Татьяна Шатова

Я понимаю как терять своих любимых животных. Они же члены нашей семьи. Мы о них заботимся. А они нас ждут. Когда нас нет рядом с ними.

(Незнакомец)

Уже прошел год два после этого, но до сих пор помню

Татьяна Шатова

Конечно и будете помнить. У меня собака умерла. До сих помню. И попугай умер. Только на фото от них остались. И воспоминания их. Какие они были.

Ирина Игнатенко

да!

Майя Бирюкова

Да.

Татьяна

Да.

Екатерина Оленева

Да.

Вера Потапенко

Да.

Любовь Ефимова

Да.

Ход Конем.

Да.

Оленька

Да)

Ул
Ульяна

Да)