Лена ***

Как Вы все относитесь к происходящему в стране? повышение налогов, кварплаты..?

Ответы · страница 2
Roman Borisov

Да они достали все, это воры и машеники у власти, гнать в шею надо.

Ольга Попова

очень печально,что нас пытаются задушить налогами и камуналкой!

Victor Ostroverkh

Извините, за что боролись, кого выбирали? Все закономерно. ))))

Ирина Хохлова

От нашего мнения ничего не изменится, принимаем как должное

Лена ***

каждый бы если считал что его мнение, это важное мнение, то поверьте все бы встали и сказали его, смотришь и на русского человека проживающего в России , правительство бы стало смотреть не как на фрукт с которого можно деньги качать, а как на полноценного жителя а самое главное уважающего себя

Ирина Хохлова

вот и напишите это Путину в блогер

Лена ***

толку от меня одной?? это нужно сделать всей России , каждому человечику, таких как я было и будет и есть много, но мы все кто где!!! а одного ни кто не услышит. слышат только массы народа , их далеко слыхать

Nowhere Man

Это неизбежно при экономике управляемой жуликами и ворами.

Федор Северов

отрицательно но что можно сделать кроме гражданской войны.

Марина М

я к этому не отношусь....это просто есть, я отношусь в себе)))

Игорь Дорошенко

В какой стране происходит такой беспредел????!!!!!!!!)))))))))))))

Рамиль

Отрицательно!Кругом один грабеж на законном основании

Геннадий Зазнобин

Лена, ты тот, кто это делает? И проверяешь нашу реакцию?

Наталья Романова

сколько можно муссировать эту тему? не надоело? .....:-((((

Вл
Владимир

К сожалению, "эта страна" не думает о своих гражданах.

Токберген Кескиров

Нормально это жизнь а как без испытание это не война

Лена ***

война плохо , но говном себя чувствовать надоело...

Елена Воинкова

Кто-то ответил - положительно? Покажите мне такого!!!

Денис Рублёв

мы не относимся потому,что никто нас не спрашивает

Анастасия Иванова

Если об этом постоянно думать, жить будет некогда

Ирина Васьковская

нормально,нас все равно нкто спрашивать не будет

Олеся Габдуллина

да всех чиновников посадить на голый оклад

Лена ***

нет лучше пусть идут работать они и так долго просидели...

Наталья Демешина

Нормально, что ведь должно меняться...

Маргарита Соложнина

А разве есть какие-то варианты.

Лена ***

варианты всегда есть....самое главное выбрать нужный и во время

Маргарита Соложнина

Если не секрет, какой вариант.