Анна

меняем почаще вопросы, удаляем старые!!! а то кто то с Новым Годом до сих пор поздравляет, кто то за грибами собирается)))

Ответы
Елена При Мудрая

Я вас могу огорчить ...но они останутся до следующего года и не удивлюсь , если это поздравления с прошлым 2013 годом

Natali Shelkovica

Говорила тебе я.....ты не ешь грибов Илья!! Не послушал и покушал.....Вот и отдал Богу Душу!!

Юрий Маринин

ну да а ты шибко умная .. я вот знаю одну так вопрос остался а она уже умерла ...

Ильдар Шарапов

Ну откуда знаешь у кого когда Новый год, и какие грибы собирают зимой?

Вячеслав Будько

Стою на асфальте я в лыжи обутый. То ли лыжи не едут, то ли я е.........!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

я убрала два вопроса ещё весной а ответ на него недавно получила

Тулеген Исабаев

как вы думаете, в ХХI веке Россия станет великой сверхдержавой?

Людмила М

Авторы либо удалились сами, либо с грибов не вернулись)))

ОК
Олег Коробцов

Новый Год - то, впереди. А телегу надо зимой готовить!

Дайлова Надежда Гомель

У меня постоянный экспромт.Я не предсказуема!))

Эс Как Доллар

за грибами пора уже, сморчки, строчки скоро

Олег Ежокин

Время- вперед! Жизнь не останавливается.

Алёна Львова

не успевают на всех сайтах разруливать)

Валерий Ковалёв

Анют, а не пойти ли нам за грибами???)))))

Ирина Илюхина

так Новый год еще Китайский будет...

Валентин

эт точно!))))))))) ты все еще с нами?!))

Irina Opper

а кто то и конец света отмечает 🙂

Дмитрий Жарков

кто-то еще живет новым годом

Ly
Lyudmila

ягоды на даче рвёт))))))))))))))))))