Alexey Ustinov

Лучший подарок на новый год?

Ответы
Игорь Песков

Я дарю тебе... Валентин Добродеев Я дарю тебе с нежной улыбкой, Королеве из мира цветов, Самой чувственной женщине, пылкой, Свой букетик из радужных слов! Пусть всегда будешь так же красива, С ароматами ранней весны, И кокетлива будь и игрива: Светом Счастья наполнена ты! Чтоб на крыльях всегда ты летала И была украшеньем Любви, Чтоб на троне цветущем сияла Под восторг всех влюблённых Земли! Чтоб Звезда твоя ярче горела И Любовью согрела весь мир! Вся Вселенская Лира бы пела Под сиянием Божьих стихир!.. Я дарю тебе этот букетик Самых нежных и трепетных слов! Пусть тебе теплотою он светит, Прославляя богиню – Любовь!Ты только проснулась...От сна отвернувшись, Смущённой улыбкой, давая понять, Что чашечка кофе...В кровати...На завтрак, Даёт тебе право, мечтой обладать. Чуть простынь откинув...Как будто богиня, Ночнушка из ситца, сползает с плеча, Так маленькой ложкой...Изящно и нежно, Мешаешь ту сладость...Что так горяча. На мягкой постели...Такая невинность, Слегка улыбаясь, давая понять, Есть в жизни минутки...Ничтожная слабость, Как чашечка кофе...На утро...В кровать

Валентина Зайцева

Пусть новый год самым лучшим станет
Ты до утра танцевать не устанешь
Тебе пожелать мы сегодня спешим
Удачи, здоровья и конечно любви!

Новый год пусть к нам приходит
Старый мы скорей проводим
Пусть тебе улыбки принесет
Новый Год.

Галина. Ярославль

Дедушка Мороз!!Хочу попросить у тебя ещё новый обмен веществ. Мне подойдёт тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бёдрах совсем не поправляется.

Александра Гордеева

Мой свекр пошутил с моей свекровью на 1 апреля и получился новогодний подарок - мой муж. Он родился в новогоднюю ночь...))) А серьезно - надо примерно знать, что хочется Вашим близким людям. )))

Ластовецкая Валентина

Вам хотелось бы еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111. От моря 10 метров. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Ольга Головачева

Лучше ,если долгожданный и весёлый...но главное,чтобы тот,кому даришь,понял,что о нем думали, старались, прилагали усилия( не обязательно материальные)

Грубая Ниоткуда

игрушка большая, цветы, и много много шоколадок разных от киндер. и еще рафаэлло и ферерро раше))) ну и близкие чтоб рядом

Анна Синеокая

Когда есть дом и все дома. Живы и здоровы, в отличном настроении, есть чем вкусно накормить и напоить.

Сергей Сабуров

много мелких, прям растерялся с ответом. Ну может выкупить недостающую долю моей квартиры у сестры

Светлана Баюршина

А это кому что ближе ... кому то и книга , а кому то и дом , а вообще внимание и быть возможность рядом

сергей костев

Для еня лудшим подарком было бы если бы рядом со мнои была моя любимая девушка но увы её нет

Мариша Павлова

что бы любимые были рядом и любили тебя как и ты их искренно от души и от чистого сердце!

Елена Козлова

))))хороший вопрос сама Вам задать сегодня хотела)
На рождество обсудим,наверное))))

Andre Kamakin

мальчикам - Снегурочка, девочкам - Дед Мороз с мешком подарков из ювелирного! ))))

Александр Ковалев

Которого хотят всей душой! Всей своей сущностью! Неожиданный, но долгожданный!

Linda L

Я думаю однозначного ответа не будет. у всех разный уровень и критерии разные

Игорь Беляев

Хорошая компания, хорошее настроение и много - много апельсинов и мандаринов.

Да
Дариночка**

исполнение заветной мечты - встреча с Дедом Морозом) была бы по истине рада)

Ксения Карташова

неважно...главное чтобы бы неожиданно, по волшебному найти его под ёлкой!)))

Александр Петрушенко

деньги,кольцо золотое с брюликом,шапанское, цветы,сам трезвый- вроде все