⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼В чем талант твой выбирай🙂?

Ответы · страница 2
Ольга*

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

6. Влияние на людей – за вами готовы идти тысячи людей! Если желаете добиться успеха, то заведите свой блог, канал, организуйте своё движение. Вам проще всего добиться руководящей должности. Тонкое умение манипулировать людьми – это у вас в крови!

Ольга*

Спасибо) пора задуматься 😁😎

Татьяна *

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

2. Голосовые вибрации – у вас притягательный голос и эластичные голосовые связки. Если вы пожелаете, то сможете научиться петь. Так же из вас получится отличный радиоведущий. Вы можете даже заняться практиками гипноза!

Татьяна *

Про голос правда. Петь могу, слух не очень. Про гипноз не знаю

Галина Осташко

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Галина Осташко

Спасибо.Еще что-нибудь покажите

Константин

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

3. Художественный талант – у вас нестандартное мышление. Вы можете увидеть красоту во всём! Вот почему вы сможете смело брать в руки кисти и краски. Учитесь рисовать – это вам дано с рождения.

Константин

Окончил художку)))

Грек. Алик.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Александр Жданов

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Александр Жданов

всю жизнь убегаю от этого. Мне лучше быть одному...

Александр

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Александр

Угадали, занимался. А голос у меня противный!

O X A N A

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

5. Перевоплощение – актёрское мастерство, вот ваше призвание! Вы умеете правильно себя вести в любой ситуации. Любой случай сыграет вам на руку, ведь вы знаете как подать свою личность на «блюдечке с голубой каёмочкой».

O X A N A

Боюсь, что не очень про меня)))

Таяна

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

1. Магия тела – вы можете овладеть своим телом в совершенстве. Вы можете учиться танцам, пойти на гимнастику или в спорт. Везде вы достигните максимальных результатов. Кроме того, вы очень грациозная и утончённая натура.

Таяна

Люблю танцевать...

Ро
Ромашка🌼

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

4. Предпринимательская деятельность – у вас чуйка на любую финансовую деятельность. Вы на интуитивном уровне чувствуете людей и легко угадываете, что принесёт прибыль, а что нет! Смело изучайте основы бизнеса и открывайте своё дело.

Ро
Ромашка🌼

Ого!))🤝

Валентина Алтухова

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ан
Анти3Ая

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ан
Анти3Ая

Умела когда то... но талант был направлен в другое русло🙂

Мятежная Луна

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Василиса Евгеневна

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Василиса Евгеневна

последнее очень понравилось))

Ромашка

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Сергей Малинин

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Андрей Мещеряков

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А. П.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Жорик В Тумане

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽