Руслан Коваленко

что делать если я инвалид а сомною ни кто не хочет общаться?

Ответы · страница 10
Кристина Деглан

Не нужно огорчатся ,найдутся те люди кто будет общаться,бог огорождает просто от плохих людей!

Хуана Мендес

Да перестань ты. Ты прежде всего человек. Почему же с тобой не общаться, может ты сам не хочешь?

Хуана Мендес

В интернете нет с этим проблем.

Хуана Мендес

За что? Ты поясни,общаться вживую что ли?

Александр Воробьев

может дело не в инвалидности, а интересности? Станьте интересным, и люди к вам сами потянутся..

Кристина Митрофанова

В человеке главное его внутренний мир! Не нужно обращать внимание на таких, это ущербные люди.

Юлия Демьяненко

Такого не может быть во всем мире есть такие же как и ты,а ты сам пробовал начинать общаться??!!

Руслан Коваленко

да пробывал у меня ни чего не получилось

Юлия Демьяненко

ну вот я же стобою общаюсь!))

Руслан Коваленко

и что вы же не на долго общаетесь сомною

Зуля Султанова

Не надо отчаиваться по этому поводу. Всегда найдуться люди которые готовы услышать крик души

Tomas Torquemada

не отчаиваться, и доказать идиотам, которые тебя окружают, что ты лучше них! Я верю в тебя, БРО

Tomas Torquemada

И ты это, нахуя тебе умирать то?)))) Жизнь прекрасна, не позволяй всяким дебилам прививать тебе такие мысли

Tomas Torquemada

я твой вопрос видел второй прост

Elena Gavr

Общаться люди не хотят по другим причинам. И не только с вами. Пробуйте и вы добьетесь своего.

Elena Gavr

Ок. Это не наше слово. И что оно обозначает?

Ольга Протасова

Привет мне кажется что, это неправда) мне очень жаль( давай дружить? я хочу с тобой общаться)))

Руслан Коваленко

я живу в городе краснодаре и один вообще

Ольга Протасова

Совсем один( даже рядом никого вообще нет?

Ольга Протасова

Найди меня) Протасова Ольга г Пермь на Аватарке тоже фото,что и здесь

Ольга Протасова

Руслан,ты меня нашёл) молодец,обычно никто не может)

Руслан Коваленко

я тебя конечно нашёл что здесь такого трудного

Денис Баранов

Не комплексовать, а продолжать искать людей, которым Ваша инвалидность не помеха в общении.

Денис Баранов

Еще совет, определить свои интересы и то, чему вы бы хотели научиться, и искать в этом направлении.

Stars~~`~~~~```` Fairs~~~~~

незнаю тяжело представить такое так как у меня дядя тоже был инвалид 1 группы его все любили

Наталья Макаревич

глупости все это, какая разница какое у вас здоровье, найти тему для разговора всегда можно

Руслан Коваленко

ну ка покажите на какую тему можно пообщаться пообщайтесь сомною

Наталья Макаревич

да легко, только если можно не сегодня, просто я только вернулась с турслета и очень устала, а завтра- всегда пожалуйста! а если вы есть в контакте, то еще и лучше, мне там проще

Руслан Коваленко

найдите меня там я там есть если что пишите туда я там записан как и здесь

Наталья Макаревич

договорились! Спокойной ночи!!!

Руслан Коваленко

и вам так же удачи вам и всего наилучшего

Guma Mukanova

Люди глупы .если человек интересен в общении то инвалидность не должен удерживать в общени

Марина

искать таких друзей какие тебя поймут и будет общаться(как говорится кто ищет тот находит)

Марина

главного не теряйте надежды и вч

Марина

удачи вам все у вас будет хорошо

Рафа

я, не инвалид,но со мной тоже не хотят общаться...иногда................думаю,это зависит от нас......

Рафа

👍

Елена Сёмочкина

Жить дальше, значит эти люди кто не хочет с вами общаться недостойны Вашего с ними общения.

Лена Капуцкая

Постарайся на этом не замарачиваться,бог их осудит того кто не хочет из-за этого общаться.

Александр

не надо про это писать. у меня самого 2-я группа. но я бы не хотел чтоб общались из-за этого.

Руслан Коваленко

а что же тогда написать расскажите или как продолжить общение с кем нибудь расскажите

Александр

не знаю. я просто поддерживаю беседу. если завязывается нормальное общение то можно добавить человека в друзья и уже вместе с ним участвовать в разговорах

Руслан Коваленко

понятно и на какую же тему можно с вами пообщаться расскажите

Александр

я отвечаю чисто под настроение. не принимая всё это в серьёз. чтобы время занять

Виктория Синькевич

может причина другая, в характере. Для общения это не повод, чтоб не общаться с инвалидом.

Виктория Синькевич

не переживайте. как говорится, на каждый товар есть свой покупатель.

Татьяна Безменова

Найти подходящий круг общения с ходили проблемами. Будет хоть какое то взаимопонимание.