Руслан Коваленко

что делать если я инвалид а сомною ни кто не хочет общаться?

Ответы · страница 12
Beats Man

Мне вас жаль,я бы вам помогал,вы же все таки человек с огрниченными возможностями. 😢

Руслан Коваленко

и как же вы мне помогли расскажите

Marina Savkina

Неправда, если собеседник интересный, то никому нет дела до того, инвалид он или нет

Анастасия

не переживайте,обязательно найдутся люди с кем сможете и пообщаться и подружиться

Анастасия

есть много сайтов для общения

Анастасия

да даже этот сайт ,уже можно поговорить о чем угодно и также добавиться в друзья

Руслан Коваленко

кому только я могу добавиться в друзья

Анастасия

многие ж наверняка Вам отвечают и можно отправить заявку в друзья

Анастасия

еще есть Сайт инвалидов: форум, знакомства, чат, новости...invalirus.ru и много всего подобного

Ан
Анастасия

Это очень плохо, в наше время есть интернет и можно найти много друзей по переписке

Руслан Коваленко

они все не хотят сомною общаться что делать

Ла
Лана

Как то грустно, мне кажется сейчас это не проблема уже, если вы интересный человек.

Руслан Коваленко

ну не знаю может и для кого то интересен а для кого и урод конченный говорят

Ла
Лана

Трудно сказать, я вас не знаю.

Руслан Коваленко

ну тогда спасибо за ваш разговор и удачи вам приятно с вами было пообщаться

Ла
Лана

Да мы и не общались еще. Удачи и вам!

Алина Рябоконь

Не может быть, чтобы никто с Вами не общался !! Вы же человек не смотря ни на что !!!))))

Алина Рябоконь

Не грустите )) порой вообще лучше ни с кем не общаться, чем с фальшивыми ...))

Светлана Милюкова

Не считать себя инвалидом, не жалеть себя! Люди конечно гадкие, но есть исключнния!

Ирина Шитова

не отчаеваться.веть не все люди такие ценичные!кто то все ровно напишет и ответит:)

***эля*** *

я тоже инвалид но со мной общаются просто нужно быть добрей и люди сами потянутся

Руслан Коваленко

я и так добрый сомною не общаются потому что говорят что я урод

***эля*** *

мне тоже говорят я то обижаюсь то меняю разговор то других ищу с кем можно разговаривать

Натриэль Natriel

Простите, но мне кажется так не бывает. Есть же люди внимательные, сопереживающие

Натриэль Natriel

Дай бог вам близких и интересных людей рядом!

Олеся Зайченко

Напишите ответ, значит надо искать друзей из своих кругов, думаю они тоже одиноки

Олеся Зайченко

Напишите комментарий, не зачто! Пиши не скучай

Наталья Давыдова

может у вас интересы разные, все будет хорошо, не отчаивайся ищи навые знакомства

Талисманчик

Не общаются не потому что инвалид а потому что ты закрываешься сам от этого мира!

Талисманчик

Вот ты пишешь такие вопросы для чего?! Чтоб пожалели?! Тебе нужна жалость?! Или же не смотря на все ты силен внутренне?!

Руслан Коваленко

если вы против общения не общайтесь сомною и всё простите что мы с вами не нашли общего общения

Талисманчик

Просто я не люблю слабаков которые жалеют себя ... У меня друг жил 2 года на позитиве знал что умрет но не кис!!! У меня еще один знакомый инвалидность получил но силен и отличен!!! Ребета возвращались из афгана в 20 лет инвалидами и не падали душой

Талисманчик

А то хватит жалеть себя и жизнь покаж. Ярче

Талисманчик

Переведи что написал а то я с телефона

Мила Воронова

Причем здесь инвалидность и общение? Многие здоровые,пары слов связать не могут.

Руслан Коваленко

и что же тогда делать расскажите

Мила Воронова

Не надо всем сразу говорить, что Вы инвалид. В соц сетях Вас же не видно. Просто общайтесь.

Руслан Коваленко

а если со мною ни кто не общается что делать

Мила Воронова

Вы зациклились! Станьте интереснее. Задавайте вопросы собеседникам, интересуйтесь их жизнью.

Ksu Blond

Инвалиды тоже люди. У меня один знакомый инвалид так он очень интересный человек

Ksu Blond

Люди сами придут к вам только не ищите их. ТК можете их спугнуть и найдите себе хобби

Ksu Blond

Так вот и хорошо. А люди сами потянутся. И чем вы любите заниматься?

Руслан Коваленко

слушать музыку и собаками увлекаюсь

Елена Платвицина

Пытаться радоваться жизни, такой какая она есть..а радость притягивает общение)))

Елена Платвицина

Пожалуйста))) Чаще улыбайтесь - и все будет хорошо)))

Елена Платвицина

Вооот☺ Другое дело Жизнь прекрасна☺

Нилова Дарья

я не инвалид и со мной тоже никто не хочет общаться. дело не в нас, дело в обществе

Нилова Дарья

ничего с этим не поделаешь

Наталья Ананина

Возможно не хотят общаться не из-за этого. А из-за того что тяжело с вами общаться

Щенки Бишон Фризе

искать дальше .обязательно встетится человек которому интересно общение с вами.

Феруза Аматова

а вы получите пенсю и идите на дом пристарелых и там можети найти свои полавинки