Руслан Коваленко

что делать если я инвалид а сомною ни кто не хочет общаться?

Ответы · страница 14
Не Афродита...

Ну почему ж? Если интересный человек то не имеет значения инвалид- не инвалид

Не Афродита...

общаться и не зацикливаться на своих недомоганиях (по-возможности). думаю, что тут тоже можно найти желающих

Яна Самбуева

Меня каждый день окружают дети-инвалиды. мне даже с ними легче чем с обычными

Персонификация Персонификация

Дело не в том, что инвалид, возможно необходимо выбрать иную тему для общения

И.
Игорь ...

Поверь не существует безвыходных ситуаций. Стучи во все двери и тебе откроют

Александра

с чего вы так решили? инвалиды нормальные люди... странно, что вы так говорите

Александра

стараться самому больше общаться

Александра

со всеми, и себя не загонять, что инвалид.... найти интересную тему и вперед

Вера

тут нечего не поделаешь, ково как воспитали так они и относятся к окружающим

ОК
Олеся Конубрикова

забить, я вот не инвалид, но тоже не с кем общаться 😉 у меня есть только семья

Руслан Коваленко

а я инвалид и у меня нет ни друзей и не семьи что делать дальше расскажите

ОК
Олеся Конубрикова

жить))) не падать духом, заняться чем-нибудь )) хобби , гитара, сочинение песен или стихов, может прозы или рассказы, можно заняться шитьем это ещё и денег принесёт, я заранее извиняюсь я не знаю какой у вас диагноз

ОК
Олеся Конубрикова

значит есть руки и голова! вот я например работа, семья, нет времени на любимое занятие и даже на друзе и на отдых где-то вне дома!а жизнь идет, а у меня как день сурка! так что мой вам совет увлекайтесь чем нибудь и это еще может вам принести хоть какой нибудь доход))))

ОК
Олеся Конубрикова

рада, если хоть чем нибудь помогла ))))

Реонатта Захарова

Поработай над разумом, умные тянутся к умным и здесь не причём инвалидность

Особенная Особа

а как вы сами считаете почему..с другими же общаются...хотя они тоже инвалиды

Первая Миледи Казахстана

Нужно молится к Богу он ваше сердце поддержит и вы найдете силы только в нем

Юляшка

может вы сами слишком много об этом думаете?) для меня например нет разницы)

Юляшка

домашние любимцы к сожалению живут слишком мало.по сравнению с жизнью человека.у самой были и собака и кошка. сейчас никого,слишком тяжело переношу их потерю

Юляшка

и какие собаки то у вас?) просто почти у всех знакомых овчарки,куда ни глянь)

Руслан Коваленко

у меня собаки вообще 2 одна порода спанеэль девочка её имя эля а другой мальчик порода у него китайская хохлатка его имя кирилл

Юляшка

милые,всегда любила маленьких хорошеньких,они делают дом намного уютнее почему то)

Юляшка

у меня пудель был карликовый,ласковая ласковая,прошло много лет,как ее нет,но даже друзья до сих пор с улыбкой вспоминают)

Анна

Руслан, инвалидность не имеет значения, главное интересный человек или нет

Руслан Коваленко

спасибо и что делать дальше

Анна

Здорово, я тоже люблю и собак и музыку

Анна

У тебя сколько собак / у меня заканчивается зарядка, я могу уйти внезапно, не обижайся/

Руслан Коваленко

девочка спанеэль а мальчик китайская хохлатка

Денис Ххх

стоит найти себе увлечение по душе, единомышленники всегда будут общаться.

Денис Ххх

стань нужным и неуверенность в себе уйдет.

Владислав Замяткин

ищите сами общение и найдёте.... а "никто" - рано говорить... всё будет хорошо)))

А*
Анастасия *

ну кто то должен все таки ответить взаимностью...мы ведь все разные.пишите ))

Юл
Юлия

ну здесь точно этого не видно ). может вы резки в высказываниях или грубите?

Юл
Юлия

скоро праздник , пасха , хотите посмотреть хороший фильм ? "Огнеупорный" ) . Если что -до завтра , приятного просмотра )

Юл
Юлия

и вам ,Бог любив вас , и счастья !!!!!!!!!!!!!!!и всего самого лучшего в жизни !!!

Юл
Юлия

с наступающим праздником Пасхой !!!

Юл
Юлия

спасибо !!! . А я завтра на воскресном служении на пасху в хоре в церкви паю )))

Юл
Юлия

а мне то как , что меня приняли туда ))) и ещё служение порядка ( по женской хозяйственной части) . Я так благодарна Господу , я об этом мечтала )))

Olga Vladimirovna

Плевать на тех людей которые не хотят общался и не забивать голову круглой

Olga Vladimirovna

Не хотят общатся да и фиг с ним ,людей много кто нибудь да найдётся по духу

Алла

Вступить в группы инвалидов в соц сетях, там много людей, готовых общаться)

Irina Yatsenko

все будет ок. значит нет достойного собеседника. он обязательно появится!!!

М)
Маруся )))

Такого не может быть! Инвалид что не человек что ли? Мы же здесь не танцуем!

М)
Маруся )))

Общайтесь, просто и легко! Не зацикливайтесь и не сообщайте о своем недуге! Зачем вам это нужно?