Руслан Коваленко

что делать если я инвалид а сомною ни кто не хочет общаться?

Ответы · страница 19
Ксения Трапезникова

Все люди равны и одинаковы!Просто кто-то эгоист,а кто=то ЧЕЛОВЕК!

Ксения Правильная

Знаю что многие общаются с такими же людьми и даже семьи создают

Ел
Елена

я не знаю . что вам сказать . может зарегистрироваться в соцсетях

Лариса Шикова

а может это ваши комплексы, может вы сами зажаты и не общительны

Руслан Коваленко

ну вы же кажется замужем я так думаю ну тогда можно и продолжить я просто так делал добавил одну девушку в скайп она сомною пообщалась один раз и она меня удалила и перестала общаться вообще вот так вот

Лариса Шикова

я не замужем, может в вашем общении было что то не так и с первого раза?

Руслан Коваленко

может быть я не знаю но я не оскорблял её вообще за всю свою переписку ну так что пообщаемся по скайпу или как

Лариса Шикова

можно Kalikratia920 там в скобочках Лорик

Руслан Коваленко

найдите лучше меня Игорь у меня там фото 3 человека

Роза Николаева

Стань умнее всех! Тогда каждый сочтет за честь общаться с тобой.

Роза Николаева

Знаешь, есть в Швеции один мужчина - драматург, режиссёр, актёр. У него рост чуть больше метра, из них половина - его голова. Знаешь, какая у него жена красавица! Так что, не тушуйся, а докажи всему миру что ты - Человек с большой буквы.

Анна Павлова

Ну если вы инвалид не на голову,то вы найдете способ,уверяю вас))

Анна Павлова

Куча соц. сетей,находите единомышленников по интересам,не говорите что у вас все плохо,говорите,что у вас все лучше всех и сами в это верьте и все начнет меняться к лучшему.Вы,возможно,подумаете,фи,интернет,заинтересуете здесь,захотят и в реале общаться!

Ольга Архипкина

да люди к таким относится как к отбросу общества, я сама инвалид

Елена Позднякова

Плевать на тех,кто не желает.Найдутся желающие.И не переживать.

Елена Позднякова

вам также удачки и всегда радостного дня.

Гульнара Амреева

а ты инвалид? Какая группа? и если хочешь, я здесь пока, общайся))

Руслан Коваленко

да я инвалид у меня 2 группы

Галина Захарченко

попробовать общаться через интернет. и никогда не падать духом

Галина Захарченко

на подобных ресурсах много людей

Нарти Ано

не отчаиваться. своё всегда найдется, а не свое просто не нужно)

Марина Іщенко

жить дальше, и общаться с теми кому интересно с вами поговорить

Время Пошло

тут можно общаться независимо от того кто ты есть на самом деле

Alexandr Voronovich

ответь мне на такой же вопрос, может и я что-то подобное отвечу !

Татьяна Кизилова

Может у вас просто комплекс, которого нет? Сейчас же общаетесь.

Татьяна Кизилова

И? Дальше ? Я скоро буду укладываться, мне просто вставать в 6-30, у нас сейчас 23-00, почти. Пишите. Буду рада пообщаться. Минут 20 ещё поторчу в сети. а потом - до связи?

Руслан Коваленко

хорошо расскажите почему вы эти группы любите слушать

Татьяна Кизилова

Не знаю. Это с юности, своя компания, свои мысли под эту музыку. Каждый же воспринимает всё индивидуально.

Татьяна Кизилова

Ладно. Вы достаточно краток в своих ответах. Вам сладких снов 😉

Руслан Коваленко

и вам так же и удачи в завтрашнем дне

Евгения

так не бывает.. скорее всего вы сами не хотите общаться ни с кем

Евгения

вот сейчас мы с вами общаемся)

Руслан Коваленко

только на какую тему пообщаемся

Евгения

на любую кроме откровенно личного

Евгения

петь люблю но не умею)) собачка у меня пекинес, так что можно и о музыке и о собаках

Руслан Коваленко

что вы любите слушать какие группы расскажите

Евгения

я люблю Чайф, Чиж и Ко, Наутилус, Цоя, Bon Jovi и Aerosmith

Ирина Чайко

очень много групп по интересам инвалидов в различных соцсетях

Наташа Гришкова

Нужно на сайтах общаться , в группах , где есть такие же как и Вы

Оксана Сафонова

Найти группу,где люди с ограниченными возможностями общаются

Оксана Сафонова

На здоровье, ведь реально там больше возможностей найти близких по духу людей

Оксана Сафонова

у вас всё будет именно так

Алина

люди звери потому что. мне очень жаль что вам попадаются такие

Алина

найти людей по интересам. через интернет или какие нибудь клубы. главное не сдаваться)