Руслан Коваленко

что делать если я инвалид а сомною ни кто не хочет общаться?

Ответы · страница 22
Икар Монгольфье Райт

Идиоты они.. Я правда в другом городе, но может пообщаемся?

Икар Монгольфье Райт

Да? Я рада)) У тебя дома есть собака? У меня двортерьер)) Джэй 0 девочка, я её на улице подобрала, ещё крохой))

Руслан Коваленко

у меня есть собаки целых 2 одна породы спанеэль её имя эля а другой мальчик породы китайская хохлатка его имя кирилл

Икар Монгольфье Райт

Хахах)) Любимые породы!)) А у меня ещё есть кошка Моська, и крыса - Льюки))

Руслан Коваленко

приятно да я так посмотрю что у вас там большое хозяйство и кто же за ними всеми ухаживает

Икар Монгольфье Райт

За кошкой - мама, за Джэй и Льюки - я)) Моська больше маму любит..

Галина

В соц сетях многие захотят общался и даже девушку найдете

Руслан Коваленко

они меня все предали после аварии

Руслан Коваленко

простите нет трудно вспоминать

Руслан Коваленко

почему что вы тоже перестанете сомною общение что ли

Галина

Нет почему просто хотела знать

Аз
Азиз

Узнать что ее интересует. Общаться на ту тему которая интересна ей. И она тут же захочет увидеться

ас
анастасия сабирзянова

всегда найдется круг по интересам, дело не в инвалидности

ас
анастасия сабирзянова

а у тебя есть собаки? рассказывай

Руслан Коваленко

да у меня есть собаки конечно

ас
анастасия сабирзянова

так не отвечай односложно, а расскажи подробнее! сколько, какие породы, какой возраст, как зовут

Руслан Коваленко

одна породы спанеэль девочка мальчик китайская хохлатка спанеэль её имя эля а у мальчика кирилл

ас
анастасия сабирзянова

у меня стаффорд и метис кавказца с лабрадором. стаффы и питбули - моя любовь, очень нравится доберман, но пока на него не решилась, следующая собака будет овчарка - или ВЕО или немец

Анна Юнкинд

В наше время много ивалидов, которые просто притворяются.

Руслан Коваленко

ну если вы не верите тогда не общайтесь сомною

Анна Юнкинд

А что иогда с вами? Я тоже в какой-то степени инвалид

Анна Юнкинд

Я не знаю как правильно сформировать вопрос. У меня например зрение плохое, а у вас что?

Руслан Коваленко

я буду с краснодара а что такое

Светлана Гражданникова ( Чижикова)

для того чтобы общаться не важно какой диагноз у человека

Светлана Гражданникова ( Чижикова)

я вроде ничем особо не помогла вы такой же человек как и все и права на общение есть у каждого

Светлана Гражданникова ( Чижикова)

выше нос не падать духом и все у вас будет не хорошо, а замечательно

**
***звезда ***

я думаю ты преувеличиваешь... ты имеешь в виду женский пол?

Hasmik Movsisyan

Prosto vam nado jhdat ili lutshe iskat umnix,talantlivix I glavnoe ludery u kotorix est serdce I razum .

OK
Olga Krapivina

а причем тут слово инвалид?-общаются по интересам,а не по

Азиза Гасанова

Не знаю. . Не разделяю людей инвалид или нет. Разницы нет..

Мамошина Айгуль

Для начала мне кажется стать интересным для самого себя

Руслан Коваленко

а если я не интересен для себя что делать дальше

Мамошина Айгуль

Надо найти в себе свою уникальность, зачем то вас Бог создал

Руслан Коваленко

спасибо за ваши такие слова

Мамошина Айгуль

В этом вопросе вам могут помочь ведические лекции наберите в яндексе и послушайте любую

Танюха Кузнецова

Делать вывод, что народ становится тупее и невоспитанее

Танюха Кузнецова

У всех должно быть нормальное отношение не смотря на то здоров ли ты полностью или инвалид, сами люди не задумываются что было бы с ними если бы они сами были инвалидами

Ирина Лисицына

так не бывает... может это Вы ни с кем не хотите общаться?

Ирина Лисицына

аа, вот идите на соответствующие форумы. Главное не бояться писать) А у Вас есть животное?

Ирина Лисицына

воот , заходите, регистрируйтесь.. делитесь жизнью своих собачек) это как первый шаг, а дальше все само пойдет... я так понимаю, что Вам проще в сети общаться?

Ирина Лисицына

ну тогда форумы самое оно, а там еще интересы и таланты вскроются))

Руслан Коваленко

спасибо а где эти форумы найти расскажите

Ирина Лисицына

гугл Вам в помощь)) не бойтесь, главное желание

Владимир Коваль

Это не ты инвалид.Это люди теперь люди стали инвалидами

Владимир Коваль

Да не за что.Людим свойственно отвергать тех,кто не похож на них.И у большенства,уважение достигается силой.Бояться значит уважают.

Родика Сырбу

Настоичего ищи и обезательно найдетса тот кто захочет!!

Ма
Маша

я не инвалид и тоже никто не хочет. не может быть такого

Ма
Маша

да мне очень приятно пообщаться

Руслан Коваленко

я попал в аварию сильно и я теперь на коляске я не могу ходить своими ногами и родителей потерял

Ма
Маша

какой ужас... в каком городе ты живешь?

Ма
Маша

была там))))в Туапсе жила)))а когда назад в Беларусь ехала, как родные березки увидала, то аж заорала от восторга на весь вагон!!!все так умилялись))

Руслан Коваленко

понятно всё а сейчас вы где живёте расскажите

Ма
Маша

я живу в Беларуси, в Гродно. это город на границе с Польшей

Ма
Маша

очень красивый. он как Питер белорусский

Дмитрий Xopb

Не зацикливаться. Общение из жалости не лучший вариант

Дмитрий Xopb

Общение возникает если тема интересна и есть общие интересы. Они не зависят от физического состояния

Наталья Банарь

ищите и найдете !друзей любимую и просто хороших людей!

Анастасия Гусева

искать общения среди себе подобных (не в обиду сказано)

Оксана Мисак

якщо люди не хоичуть звами спілкуватися то вони ізворг

Ольга Закревска

Какая разница инвалид или нет... главное человек хорош!