Руслан Коваленко

что делать если я инвалид а сомною ни кто не хочет общаться?

Ответы · страница 25
Алексей Гринкевич

Они сами инвалиды, уроды просто, ежели не общаются

Алексей Гринкевич

Да не за что, что тут про них еще скажешь.... Флаг им в руки и пускай строевым куда подальше

Ashtan

хм...скажите всем что вы такой же человек как и все)

Наденька Анфилатова

не обращать внимания на тех, кто не хочет общаться

Lena

Как так , вы такой же человек как и все остальные...

Андрей Челноков-Шекснинский

Я тоже инвалид, и общаюсь! Руслан, хотите мои стихи?

Lena

Видно у Руслана занижена самооценка(( Некому поддержать((Спасибо , Андрей за поддержку и за ваши стихи. Читала ,мне понравились..

Андрей Челноков-Шекснинский

Благодарю Лена, заходите постоянно, страница обновляется, а это вот слушали? смотреть и слушать: и

Lena

И Вам спасибо за стихи! Обязательно послушаю.

Юрий

Братан,сочувствую,видимо ты что то делаешь не так

Руслан Коваленко

а что я не так делаю расскажи пожалуйста я не оскорбляю ни кого я общаюсь но смоною ни кто не общаются что делать дальше подскажите пожалуйста

Елена Корелова

Вот общаемся же) Может, Вы сами закрылись от мира?

Елена Корелова

Извините, а что с Вами случилось?

Руслан Коваленко

я потерял своих близких год назад в аварии и теперь я на коляске

Елена Корелова

Сочувствую. Ну а друзья, знакомые же есть какие-то... из "прошлой" жизни?

Руслан Коваленко

нет ни кого вообще после аварии меня все кинули бросили

Елена Корелова

Грустно. И сейчас тебе очень тяжело, слишком мало времени прошло.

Елена Корелова

Время лечит, но слишком медленно и не до конца. Поддержка нужна какая-то, конечно.

Принцесса Кристина

Перестань так говорить..ты такой же как и мы все...

Принцесса Кристина

Любите себя...вы такой какой есть...а самое главное человек

Ольга Логунова

ну почему никто? я думаю должны найтись желающие.

Динара Гашимова

Не падайте духом найдутся такие которые захотят

Динара Гашимова

Всегда рада поддержать морально

Динара Гашимова

Если хотите пообщаться по дружес

Динара Гашимова

Извените не ту кнопку начала если захотите по дружески пообщаться всегда буду рада

Анна Почерняева

порой инвалиды за пояс заткнут любого здорового

Руслан Коваленко

и что мне делать расскажите

Анна Почерняева

а что сердце подсказывает?

Elena Panaghiu

vi ne rastraivaitesi naverno vam ne te liudi popalisi .,obsenie eto normalino ,udaci vam

Руслан Коваленко

хорошо спасибо большое вам

Та
Татьяна

так не бывает просто Вы сами закрыты для общения

Та
Татьяна

потому что всегда найдется везде человек с кем можно поговорить

Юлия Яременко

значит инвалиды те,кто не хочет с вами общаться..

Руслан Коваленко

и вам так же удачи во всём

Ел
Елена

Проблема в людях а не в вас. Поменяйте окружение.

Ксюша Рощина

я считаю то что ты инвалид ето не помеха общению

Ксюша Рощина

если кому то ето помеха то такие люди тебе не нужны....

Ксюша Рощина

а зачем люди которые не могут принять тебя таким как ты есть

G З

Все ищут выгоду. И инвалидность здесь не причём.

G З

Свои интересы должны быть. В жизни много вещей достойных вашего внимания. Изучайте что угодно, досконально, до мелочей. Общение конечно хорошо, но если ни кого путного рядом, то зделать свою жизнь интересной можно по-другому.

Руслан Коваленко

у меня есть 2 темы что делать с кем можно пообщаться на эти темы расскажите

Юлия Семенова

искать и не сдаваться, найдется тот кто захочет!

Юлия Семенова

Собственно не за что! Можете поверить, и не инвалидам порой сложно найти общения. Общаться то хотят, но как-то общение на поверку оказывается просто использованием. Так это утомляет и убивает! Нынче люди стали через чур прагматиками!

Виктория Заводовская

Общайтесь здесь или в нете, много разных сайтов.

Айгуль Рахимжанова

Доказать что ты лучше! Никогда нельзя унывать!)))

Олька Лапочка)))

Найти людей которым все равно на ваше состоянии