Руслан Коваленко

что делать если я инвалид а сомною ни кто не хочет общаться?

Ответы · страница 33
Валентин 37368657957

глупо со стороны соседей или родни

Валентин 37368657957

но вы же говорите что с вами не общаются

Ирина Каштанова

Есть различные общества инвалидов

Руслан Коваленко

в моём городе этого ни чего нет

Ан
Анастасия

Я с удовольствием с вами пообшаюсь

Руслан Коваленко

спасибо за вашу помощь что я должен для этого сделать расскажите

Сью

Найдется человек, который захочет

Сью

Пожалуйста ) главное верить )

Александр Тон-Кий

С речью проблемы?Или даже в инете.

Александр Тон-Кий

Ну так если она тоже будет инвалид.

Александр Тон-Кий

Вот уже к чему-то пришли.Всемогущий google тебе в помощь.Понабирай по всякому в поисковике.Вдруг что.

Александр Тон-Кий

Давай.Не злись на меня если что не так.

Руслан Коваленко

хорошо только на что мне злиться

Руслан Коваленко

нет нет всё хорошо мне даже было приятно с вами общаться

Nikoletta Bragansa

В интернете это не имеет значения

Руслан Коваленко

за то что вы мне помогли и общаетесь сомною

Nikoletta Bragansa

Дак я только начала , подожди ! Чем дальше в лес , тем жирней русалки , я рада если хоть чуток облегчила состояние !

Nikoletta Bragansa

К тому же , лучше воробей в руке чем семь раз отрежь!!!

Nikoletta Bragansa

Поэтому в твоем состоянии надо понять почему мне Бог дал это , и не жалеть себя и не падать духом а понять , какое письмо несу в мир !

Nikoletta Bragansa

Прям как-то вяло , душа должна быть молодой и хулиганистой

Рассвет И Шёпот Звёзд

...а зачем кричать,что вы инвалид...

Рассвет И Шёпот Звёзд

...не кричать...вы инвалид на голову?...просто живи,как все...

Рассвет И Шёпот Звёзд

...что-то не вериться...в вопросе плач,а тут сразу сдача...

Руслан Коваленко

что вам не вериться расскажите

Рассвет И Шёпот Звёзд

...то что сразу хорошо...слышу фальшь...

Светлана Головачева

Пусть Господь благословит тебя !!!

Светлана Головачева

Господь создал людей для общения ! Он ждет что ты с ним будешь общаться !

Светлана Головачева

Верю что потом пошлет Он верных друзей тебе!

Natanata

Может вы сами разбиваете общение?

Руслан Коваленко

не знаю как это узнать расскажите

Natanata

Общение не состоит из жалоб на жизнь,оно и есть жизнь.Надо быть разноплановым и интересным собеседником,тогда и общение наладится!

Водолейка

а причем здесь ваша инвалидность?

Руслан Коваленко

мне так говорят что я урод

Водолейка

а вы общайтесь с теми кто нормально к вам относится!

Марина Загребельная

значит не с теми людьми общаетесь

Марина Загребельная

с людьми которые достойны общение.

Екатерина Корнилюк

А аргумент при отказе от общения?

Екатерина Корнилюк

Ну вот вперед 🙂 Тут главное не париться 🙂 и реально осознавать что не все люди не могут одекватно оценивать ситуацию и тем более нормально общаться

Руслан Коваленко

спасибо за вашу помощь вы просто помогли мне

Екатерина Корнилюк

Да ладно... Прям засмущал...

Руслан Коваленко

что такое я вас сильно чем то обидел

Екатерина Корнилюк

Да не... похвалил вот я и засмущалась

Ахметова Зарема

Привет, почему не хотят общаться?

Ахметова Зарема

Может просто вы не пробовали

Ахметова Зарема

Ну значит не с теми общались

В*
Виктория *******

А в чем инвалидность заключается

В*
Виктория *******

Много таких как ты в домах инвалидов вам очень легко друг с другом жить почему не пробуешь

В*
Виктория *******

Не растраивайся все хорошо будет))

Валерия Скоробогатова

Вам тоже не стоит с ними общаться

Руслан Коваленко

спасибо и тогда с кем общаться

Славный Ульд

мне повезло больше: мне все равно

Славный Ульд

люди скучны. Они мало приносят разумного и логически взвешенного. Они задают слишком много глупых вопросов, хотя от них можно и воздержаться, так как вопросы риторические. От них редко дождешься понимания и искренности. Они хотят пить и гулять, вместо того, чтобы заняться хобби в свободное время. Они врут и лицемерят. Только немногие достойны внимания и интереса. 1-2 хватит для общения, все остальные не важны. Вы и вправду хотите общаться для того, чтобы общаться? Для этого не важно, что Вы инвалид, доостаточно лишь в тусовке глупо пошутить, залпом выпить бутылку пива и гровко отрыгнуть и Вы сразу же обретете пустышку, которая поможет на время забыться. А если у Вас есть хотя бы один друг, то не стоит искать количество

S*
Samal** **

интересно почему мне без разницы

S*
Samal** **

да мне все равно например с ограничение человек или нет я людей на белых и черных не делю

Рубинчик Екатерина

Найти собеседников по интересам.

Рубинчик Екатерина

В сети. .. не акцентрируйте на инвалидности

Та
Татьянка

так уж и никто? инвалид на голову?

Та
Татьянка

надо тему интересную найти

Жанна Калюжная

давай со мной общаться,буду рада

Руслан Коваленко

я согласен моё имя руслан я живу в городе краснодаре мне 29 я живу один вообще я сильно люблю слушать музыку и собак я люблю готовить моё самое любимое блюдо это мясо по французски

Жанна Калюжная

я живу в Воронеже,тоже люблю музыку все жанры ,кроме репа,у меня две собаки породы алабай) а готовить не люблю,и я вегетарианец)) а вы какие жанры музыки любите?есть любимый исполнитель?

Руслан Коваленко

я люблю сильно русский рок больше ни чего кроме него

Жанна Калюжная

мне нравится Земфира,Ария из русского

Руслан Коваленко

классно мне нравится слушать вообще король и шут ария сплин сектор газа кино ДДТ кукрыниксы гражданская оборона и т д

Жанна Калюжная

дааа все это и мне нравится,а фильмы любите смотреть? есть настоящие шедевры кино)

Руслан Коваленко

да люблю сильно комедии только и всё