Руслан Коваленко

что делать если я инвалид а сомною ни кто не хочет общаться?

Ответы · страница 7
Ан
Анна

Общайтесь в соц.сетях..и не говорите ни кому,что вы инвалид..Будьте мудрее..люди же не все такие добрые и хорошие,как я!!!☝

Зоя Маркова

общаться не хотят не только с инвалидами, в наше время и со здоровыми людьми то общаются только если что то от них нужно

Руслан Коваленко

а что тогда делать расскажите

Valentina Alexandrovna

есть люди подобные вам,тоже страдающие от одиночества.попытаться их найти и стараться не унывать,хороших людей много)

Александр Александрович

Найти сообщество по интересам, совместным увлечениям, типа коллекционирование или типа того, хоть по игре в шахматы!

Александр Александрович

В чат зайти какой-нибудь и побеседовать с кем-то на разные темы. Вот ты бы о чём хотел поговорить, что тебя интересует?

Александр Александрович

Музыку какую слушаешь? Что-то современное?

Александр Александрович

Ну, в интернете полно рокерских групп, где тебя поддержат, а собаководов ещё больше! Ты зарегестрирован в социальных сетях, например в контакте или одноклассниках?

Александр Александрович

Ну и что же? Что мешает написать там кому-нибудь на интересную тему, так же как здесь вот?

Руслан Коваленко

там ни кто сомною не общаются как и здесь они все меня добавили и всё

Александр Александрович

Ну, вот, кто добавил тебя, мужик, тем и пиши о том, что хочешь узнать или что-то рассказать, может новостями какими поделись с ними, в группе активно принимай участие и типа того

Лена Ухалина

Можно завести какой- нить свой интересный блог о своем хобби. Уверена найдутся люди, которые этим заинтересуются))

Руслан Коваленко

а как это сделать помогите

Ан
Анастасия

не знаю,что делать,но могу сказать одно-может вы интересная разносторонняя личность и люди ошибаются на ваш счет!!

Наталия Хахолкина

Не может быть что никто не хочет общаться, всегда найдется человек который поддержит) может не там ищите общения?

Наталия Хахолкина

нужно искать человека который будет вас понимать, поищите в своих кругах

Надежда Бекиш

сперва прочитать всю литературу что проходят в средней школе за все 10 лет, хотя бы выборочно. А потом сам поймешь

Надежда Бекиш

можешь советоваться с выбором ☕

Наталья Щербакова

может для начала изменить свое собственное отношение к себе? перестать считать себя инвалидом, поверить в себя!

"""андрей """

Руслан! Полностью и всецело поддерживаю Наталью! Всё дело в Вашем мировоззрении! Много примеров в истории...К примеру: Президент Рузвельт не мог ходить, однако это не помешало ему переизбраться на три срока подряд....народ ему доверял...И Вы, работайте над собой... Всё дело в мыслях..которые Вы хотите донести до окружающих.... Президент - это не панацея конечно....но, стремиться нужно всегда к высоким целям....

"""андрей """

Мой скромный Вам совет...читайте больше художественной литературы по возможности классиков...Это развивает Вас духовно и научит общению...Ведь если Вы интересны, и вами будут интересоваться...

Al
Alena

Почему вы думаете что с вами не хотят общаться потому что вы инвалид.Думаете не с инвалидами все хотят общаться.

Al
Alena

Не правда, вот я общаюсь только с людьми с которыми мне интересно ,а в других случаях считаю это обманом.И знаете не мне судить но по моему сейчас очень много душевных инвалидов.Вот если я вам интересна могу с вами общаться

Марина Чекменева

Такого быть не может.... Не надо жаловаться... Надо общаться.... Людей хороших много.... Надо и самим быть хорошими.....

Айна Каримова

Думаете в этом причина? Наверное не надо общаться Вам с дешевыми людьми. Ваше от Вас не уйдет, не смотря ни на что

Ксения Антохина

Найти настоящего друга которому будет всё равно кто ты внешне и которому будет важно твоё внутреннее состояние

Яна Копытина

не говори с другими с позиции инвалида, даже этим вопросом ты сам себя ставишь ниже и пытаешься вызвать жалость.

Вера Замятина

Делать все что твоих силах и думать о хорошем . Есть люди которые всё равно тебя любят. Думай о тех кто тебя любит

Нина Телегина

это не правильно ,это тогда не друзья и даже не люди ... а надо думать о себе и не обращать внимание на таких людей

Нина Телегина

не унывай Руслан всё будет хорошо ! ! !

Маринка ♥

Ну давай ещё себя накручивать.....никто не хочет потому что сам отгородился. Будь проще и люди к тебе по тянутся ))

Semen Vopilov

поработай над собой, люди тянутся к сильным личностям, нужно быть увереным в себе почитай историю Ника Вуйчича

Semen Vopilov

а самое главное ни на что не обращай внимания)

Людмила Родькина

Продолжать искать общения. Значит пока не встретились те,кому плевать на физиологические осообенности других

Людмила Родькина

Не за что. Удачных поисков

Оксана Мякишева

не отчаиваться,в интернете много подобных проблем у людей схожих с вами,и сообщества соответственные имеются