&q
"@-@"

у меня деньги как конфеты -- сколько их не бывает, все быстро как кто кончаются, и много не хватает - не пойму отчего так -?- а у вас как ??

Ответы · страница 2
Светлана Данилова (Лисименко)

не люблю конфеты.так что у меня все нормально. 🙂

Эс Как Доллар

ляжку жгут. у меня есть теория по этому поводу

"@
"@-@"

нука гну ка выскажи

Эс Как Доллар

каждый человек в данный момент своей жизни может безболезненно управлять определенной суммой денег. ее размер зависит от многих факторов, у кого то это тысяча рублей, а кого то сто миллионов. как только у человека появляются деньги сверх этой суммы, он начинает егозить и думать, что с ними делать пока снова не войдет в лимит. это вкратце

М☀
Мария ☀

предводитель мудр...аки кааа!!!!!!!

М☀
Мария ☀

да снисходит на нас сирых...мудрость ваша...оммммммммм!!!!!

Эс Как Доллар

просвещайтесь жа, пока я дарю вам этот свет знаний!

Галина Роман

Для меня конфеты, что есть, что нет-фиолетово

Галина Роман

А это фамилия чисто Полтавской области, в других регионах Украины ее нет.

"@
"@-@"

нууу тут я погорячился -- верно верно -- российские фамилии чер-ти откуда имеют корни --моя тоже откуда то с беларуссии частично с россии

Галина Роман

Так это хорошо, что из России+ Белоруссия, значит мы братья, сестры и так должно быть

"@
"@-@"

нууу брат брату как волк нынче -- вон че хохлы тварят

Галина Роман

Не будем брать с них пример, хотя очень горько все это видеть и знать, что нашим друзьям ОЧЕНЬ плохо

Еррахмет Молдаханов

когда зубы выпадут конфет становится много

Olga Zirinski

Я трачу деньги и никогда об этом не жалела.

Виктор Скорняков

К счастью родители не приучили к конфетам

Галина Татаринова

Ага! Как мед. Он уже есть, и его сразу нет!

Лариса

Да лежат в тумбочке... Надо - беру...)))))))))))

Ка
Калипсо

У меня с конфетами проблема- да...

"@
"@-@"

нуууу и какая -- 😮

"@
"@-@"

ааааа -- тоды тебе не впрок -- гляди какая стройная

Ка
Калипсо

На остальных продуктах экономлю!))

Ка
Калипсо

На остальных продуктах экономлю!))

"@
"@-@"

гмм -- не диетично

Ал
Алекс

а ты как их заработал...

"@
"@-@"

кого деньги - своим трудом

Ал
Алекс

и они как конфетки... брешешь... такого не бывает... скажи кто подарил... и где .. я приеду... хочу тоже конфеток...

Оксана Марущак

и у меня так же.

"@
"@-@"

что за мишка

Де
Дед'уктор

Это у всех так.

"@
"@-@"

нууу бывают исключение

Сергей Рыженко

сосучие?

"@
"@-@"

леденцы

Ев
Евпатий

"@
"@-@"

👿

Ев
Евпатий

что?