Ксения Бриткова

Поручик в театре играет Подколесина. Как всегда он забыл роль, и суфлер ему подсказывает.
- Жениться что ли, - шепчет суфлер.
- ЖЕHИТЬСЯ ЧТО ЛИ, - повторяет Ржевский.
- Да денег нет, - шепчет суфлер.
- ДА ДЕHЕГ HЕТ, - повторяет поручик.
- Медленно встаешь, - подсказывает суфлер.
- И МЕДЛЕHHО ВСТАЕТ.., - говорит Ржевский.

Ответы
Валентин Слюсарь

подходит мужчина к молодой девушке и говорит можно я вас ущипну за грудь.мужчина отойдите а то я кричать буду.девушка я не садист и не даром я легонько ущипну за 100 баксов .девушка согласилась.нашли укромное место иона разделась до пояса.мужчина прслонился щекой к одной груди а рукой ласкаетдругую итак минут 5.девушка говорит да сщипай уже быстрее а мужчина в ответ нет я чесный человек денег нет счипать не буду

Анатолий Ильин

))Собрались в лесу Волк,Заяц иХомяк.Волк говорит-Вот поедим в Китай меня будут звать не Волк,а Вул!Заяц говорит-А меня тогда не Заяц,а Зуй. Хомяк-Нее,я с вами не поеду...

Павел Сарапкин

актёр отелы не пришол на премеру и его заменил пьяный слесарь.вот что получилось-,,,а ты ,молилося пауза!,ха ха два раза!!!

Дмитрий Сысоев

без денег и с медлено встающим пусть лучше не женится. что то одно по любому надо.

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Где ты эти старые журналы "Крокодила" нашла, сто лет этим байкам! )))

Владимир Минин

А в чем же вопрос? Кстати, анекдот вовсе и не смешной, увы!

Алексей Вандышев

Ха!!!!!!!!!!!! У меня пока немедленно!!!!!!!!!!!!!

Александр Мищенко

Хороший анекдот, мало сей час хороших.

Георгий Нормальный Velikobritanija Leeds

A TEPER O SAMOM GLAVNOM:,, UZH BOLNO MEDLENNO VSTAET!"

Aleksey Khristenko

роль учить надо - олух)))

Ink_ Drop

у тебя все шутки такие?