Олег Лисяк

какие цветы были в руках у Маргариты, когда она встретила Мастера?

Ответы · страница 6
Oleg Janke

библиофил)))

Oleg Janke

все вопросы на книжную тему))

Олег Лисяк

это полезно Олег. всмысле, читать. а цветы эти называются МИМОЗЫ.

Oleg Janke

спасибо, буду знать, читать люблю, но по настроению, то фантастику, то исторические произведения

Олег Лисяк

это самое, что ни на есть историческое. такая эпоха.

Oleg Janke

исторические для меня Порт Артур, Цусима, ну может еще Фандорин))

Олег Лисяк

ну каждому свое. мне нравится Ян.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

гладиолусы?

Олег Лисяк

Нету-нету. Вторая попытка.

Олег Лисяк

Первые весенние жёлтые цветы. А вообще, я ответы продаж. Лентяям)))

Наталия

Я нечитала..

Наталия

Я не думаю что много потеряла..

Олег Лисяк

это супер произведение,поповерьте Наташа.

Наталия

Мне больше "Бег " нравится

Олег Лисяк

ну на вкус и цвет, товарища нет.

Гюльнара .

Маргариты 😄

Гюльнара .

Здесь нужно нахмурить брови))))

Юля Кравченко

Желтые розы

Юля Кравченко

Я цвет сказала и вообще могу эту книгу пообсуждать много читала раз

Ai Я

Маргаритки?

Александр Попов

я все собирался прочитать эту книгу но дальше 10-15 страниц не заходил сам не знаю почему... стыдно

Татьяна Писаревская

некрасивые

Татьяна Писаревская

потому что Мастеру они не понравились, они увядшие вроде были

Олег Лисяк

если ему не понравились это не значит, что они не красивые. просто он любил розы. а вообще желтые цветы к разлуке...

Татьяна Писаревская

ну я марку не помню, но помню, что вроде увядшие были и ему не понравились

Ол
Оля

маргаритки

Ол
Оля

ммм спасибо буду знать, у меня дочь Маргарита хоть расскажу ей

На
Наталья

незабудки?

Олег Лисяк

Как хотите Наташа, нр моё мнение, Вам стыдно не знать такое.Прочитайте обязательно. Не пожалеете. И именно прочитайте.

На
Наталья

я читала и фильм видела. стыдно, но не помню.

На
Наталья

спасибо. надо перечитать книгу.

Наталия Николаева

я не помню

Олег Лисяк

попробуем еще раз. 8 марта.

Наталия Николаева

вот видите, вы просто вытащили из меня признание! расчитывала продержаться дольше!

Юля Рожко

я не помню

Юля Рожко

не помню, хотя читала с удовольствием

Адилхан Елеусизов

мимоза фу

Олег Лисяк

согласен, отвратные цветы. а мож помнишь про какие говорил Мастер, когда она с ним заговорила?

Олег Лисяк

жаль,но не столь важно. это я так.

Ксения Шаронова

мимоза ))))

Ксения Шаронова

эт вы нас решили проверить?

Ма
Маргаритка=D=*=D

Мимозы:-)

Олег Лисяк

снимаю шляпу перед Вами. респект и уважуха, красавица.:-) 🙂 🙂

Ма
Маргаритка=D=*=D

Ну мне не знать этого,это себя не уважать 🙂

Олег Лисяк

так здесь есть такие которые пытаются спорить и говорят, что я несу отсебятину и привераю

Ма
Маргаритка=D=*=D

Дураки.пусть перечитают сто раз.и поймут что они не правы.не обращайте внимание на таких людей

Олег Лисяк

спасиб, я так и делаю:-) 🙂 🙂

Luciana Свет В Окне

Желтые...

Luciana Свет В Окне

Так Я об этом и написала - желтые цветы, а значит - Мимоза... У нас не так много цветов желтого цвета...)))

Luciana Свет В Окне

А Вы много знаете?? Нарциссы, Лютики, Мимоза, Хризантемы бывают желтые и Лилии...

Олег Лисяк

Розы, тюльпаны, хризантемы... Не морочте мне голову, дорогая. Нет у них желтых цветов. Или Вы таких никогда не видели?

Luciana Свет В Окне

А Я и не морочу!!!)))))))))))))))

Валентина Фрышко

не помню

Валентина Фрышко

это нормально, еще этим голову забивать

Андрей С

не знаю .

Андрей С

понятно . большое спасибо .

Светлана ©

Жёлтые))

Светлана ©

А вот с названием уже сложнее...)))

Светлана ©

Да?)) А я почему то думала, что нарциссы))

Олег Лисяк

это были первые весенние цветы.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ландыши

Олег Лисяк

нет принцеса, Вы ошиблись. цветы были желтые.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Как жаль...ландышей сейчас так много!!!!

Антонина Мизикина

И какие?

Антонина Мизикина

Читала, но не помню и удивилась...

Антонина Мизикина

Хорошо, что не помню? Или?