Юлия Степанова

Последняя прочитанная книга? Как впечатления?

Ответы · страница 11
К.а.н.он

"Происхождение" Дена Брауна. Классно, как всегда.

Се
Сергей

я читарем был страшным=сейчас слушаю аудиокниги

Жорж

Мертвые души Гоголя!!!Впечатления самые хорошие!

Ба
Баффи

"Опасные связи" Гениально,актуально и интересно

Ба
Баффи

Есть экранизации и на основе этого романа снят фильм "Жестокие игры",думаю многие видели данный фильм.Что до книги-она состоит целиком из писем,и многим довольно трудно втянуться,а я обожаю такие вещи

Юлия Степанова

я не люблю фильмы. а кто автор?

Юлия Степанова

не знаю такого. спасибо, что просветили)

Ба
Баффи

Это довольно старый роман,я пока современные книги не читаю.Пожалуйста)

Ан
Антихрист

Учебник по матанализу. Не так плохо, как говорят

Ан
Антихрист

Да. Настоятельно рекомендую Валерия Босса. Очень неплохой учебник. Мой любимый

Элен Elen

Саймон Грин Искатель смерти ... книга обалденная

Алмаз Неизвестно

братья стругацкие -- волны гасят ветер ниче так )

Victor. By

Джоан Роулинг aka Роберт Гэлбрейт - Зов Кукушки...

Victor. By

думаю вам понравится если любите детектив...только я книги не читаю

Юлия Степанова

не очень на самом деле.. но смотря как преподнесено. у Прачетта книги в детективном стиле я на одном дыхании глотала.

Victor. By

ну мне показалось что автор Гарри Поттера и в этом амплуа не подвела...вообще их три книги про частного лондонского детектива и его помощницу...по крайней мере первая мне понравилась, скачал продолжение

Юлия Степанова

я подумаю над этим) спасибо за рекомендацию)

Victor. By

не за что...выбор ваш.Удачи!!!

Victor. By

🎈

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

В очередной раз перечитала "Копи царя Соломона"

Анна

Л. Толстой, Анна Каренина. Хорошее произведение

Мальцева Елена

Тихий Дон. Немного не то, что ожидала, но пойдет)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В наше время книги ещё оставляют впечатления???

Юлия Степанова

Жаль, если для Вас это дикость)

Юлия Степанова

Мне немного грустно, когда я встречаю людей с такой позицией..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Возможно я уже понял все книги мира и мне их просто не интересно читать! Писать да интересно читать нет! Ибо я могу создать такую книгу которой ещё нет в этом мире и с таким смыслом которого ещё нет и небыло

Юлия Степанова

ну тогда желаю удачи в столь грандиозных начинаниях😉👍

Леонид Добкач

«Изоляция Застолья». Хороший «вкусный» роман.

Юлия Степанова

звучит интригующе, а кто автор?)

Леонид Добкач

Это вторая часть цикла, если что. И продаётся только в электронном виде.

Юлия Степанова

не люблю электронные книги(

Леонид Добкач

Ну, про бумажную версию я не слышал. Меня-то автор снабжает по мере прочтения 🙂 .

Юлия Степанова

даже так?) автор не издавался нигде?)

Леонид Добкач

Да нет, издавался. В смысле, на бумаге. Но электронные продажи на Литресе — почти то же самое, что издание. Просто в ином виде.

Юлия Степанова

ну ясно) я с издательствами дел пока не имела, систему не слишком хорошо знаю.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Достоевский "Униженные и оскорблённые". Супер!

Андрей Синицын

инструкция по эксплуатации дизель-генератора

Андрей Синицын

Упс

Доки по yii фреймворку. Годно, годно, одобряю 😂

Polina

Владимир Сорокин " Метель" . Прелестная книга ))

Gretta Too

Бумажные города. Джон Григ. Просто в восторге.

Светогор

стрельба, взрывы, мясо и кровь, всё что я люблю