Юлия Степанова

Последняя прочитанная книга? Как впечатления?

Ответы · страница 15
М.
Михаил .

класс . Справочник террориста ..

Юлия Степанова

о как...
меня на работе заподозрили в шпионаже, когда я читала "Выживание по методике спецслужб"))

Юлия Степанова

да ничего не было... поржали, когда я ответила "вы что, думаете, что можно прожить на одну зарплату кладовщика?!". поспрашивали, про что книга и зачем мне это надо, я же девочка.. и все в общем)

М.
Михаил .

а почему все знали . что ты читаешь ь???

Андрей Храмов

Хроники Амбера Р.Желязны. Супер

Юлия Степанова

как давно мне ее советуют.. ну прямо знак свыше, надо прочитать)

Андрей Храмов

Прочитайте, не пожалеете))))

Игры Нету

закон наемника ахеренная книга

Юлия Степанова

название интригует, а кто автор?)

Июнька

"ПОХОРОНИТЕ МЕНЯ ЗА ПЛИНТУСОМ"

Arsen Abdullatipov

да она читала проста обложку ну и сказала смешно и слёзы на самом деле было грустно 😖

Июнька

не лезь,если не хочешь в ЧС попасть.

Юлия Степанова

не знаю кому как, а мне было жутко)

Июнька

черный список. и ты уже никогда не сможешь мне ничего написать.понял?

Июнька

нет не угрожаю.ставлю в известность

Александр Бойцов

я читаю только стоящие книги...

Юлия Степанова

такое впечатление, что последняя оказалась не стоящей. иначе ответ совершенно нелогичен)

Юлия Степанова

не-а. вопрос подразумевает указание книги (название и/или автор) и Ваши впечатления от нее. а то, что Вы читаете стоящие книги, тут совершенно не при чем. если я ошибаюсь, поясните, пожалуйста.

Александр Бойцов

хорошо...впечатление от стоящей книги всегда сложное...её ещё долго перевариваешь...и последнее что я перевариваю-это географ, который глобус пропил...

Юлия Степанова

вот именно так следовало ответить с самого начала! благодарю)

Александр Бойцов

Спасибо!...Удачи Вам, Юлия....

Мария Ивановна, 1970

Я ее еще читаю. "улисс" джойса...

Мария Ивановна, 1970

Пока нет. Чудовищно тяжело идет. Похоже, я не интеллектуал.

Юлия Степанова

или просто книжка не Ваша. может, послевкусие будет хорошим?..

Мария Ивановна, 1970

Не. Она совсем занудная, и язык сложный. Местами уже стало доходить. К лету дочитаю) потом, правда, придется перечитывать

Юлия Степанова

ну тогда желаю удачи, чтобы Вы ее осилили)

Евгения

Нейропсихология...супер книга!

Евгения

По работе надо было и на самом деле понравилось

Евгения

Визель Татьяна

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

искусство слышать стук сердца

Аделина Свабода

Виана стайбл! Очень интересно!

Наталья Маркова

У меня все развивающие сейчас.

Ник Антонов

Узел времени. Мне понравилось

Юлия Степанова

не знаю такого. запомню, спасибо)

Просто Ой ,Но Не Ангел

🖼много нового узнал

Парадоксов Друг

Карлос Кастанеда! Офигенные!!!

Смена Мерности

Последней не было и не будет

Вера Гудкова

Ю,Рубина "Синдром Петрушки".

Юлия Степанова

она не Дина? и как книга, понравилась?

Вера Гудкова

Она Дина.Книга понравилась.

Юлия Степанова

Просто Вы "Ю" написали, я не поняла) Хорошо, спасибо за ответ

Вадим Больных

Ведьмак. Вааауууу!! Нет слов

Юлия Степанова

понимаю 😄 такая же реакция была

Алексей Кай

все норм, только финал убил

Алексей Кай

темный лорд. кто автор не помню

Юлия Степанова

звучит интригующе) а что с финалом не так?

Алексей Кай

не не не, читать будет не интересно

Юлия Степанова

а что, стоит почитать? это вообще о чем?

Юлия Степанова

т.е. нечто фэнтазийное?) ну может тогда и почитаю)

Наталия Наталия

"Дом в котором"....интересно)

Юлия Степанова

слышала о такой.. рекомендуете?)

Наталия Наталия

она больше подростковая наверно...попробуйте) я со второго раза прочитала) но возможно это из-за того, что первый раз начала читать с электронной, а второй раз уже нормальную книгу)

Юлия Степанова

о как.. попробую, спасибо)

Юрий

а я не читаю. Я нынче слушаю

Юлия Степанова

тоже вариант) а я так не могу... внутренний голос бесится, когда читает не он😈приходится по старинке

Юрий

ну, когда нечего делать, я тоже люблю почитать. Но когда за работой - проще слушать, ибо, согласитесь, неудобно за рулём читать книгу))

Юлия Степанова

да я-то согласна, что это удобней и по времени, и по возможностям. каждому свое)

Святополк Увпатов

банковское дело-чудненько!

Юлия Степанова

умные вещи читаете, так держать))