Al
Alma

я не сплю вторые сутки. что со мной ?

Ответы
Константин Гусев

горячая ванна и чай с мёдом,может поможет,и постарайтесь не думать .

Василий Чешуинов

Недотр....., видать? ))))))

Василий Чешуинов

Солнышко... Неужели непонятно??? Мужу надо улыбаться почаще и не только верхними губками.... ))))

Al
Alma

у меня нет же мужа... я ищу жениха тут

Василий Чешуинов

Н-да, уж...... Солнышко, нужно посмотреть вокруг себя. Кто то, может тот или другой и есть необходимый Вам. Я не отрицаю виртуальные знакомства, у самого племянница познакомилась с будущим мужем через интернет - результат - дочери уже 4 года. Но.... Мне кажется, что процент нормальных и нужных знакомств здесь, пока что, минимальный. Да и отношение к интернет-знакомствам, пока еще, настороженное.

Al
Alma

ВАСИЛИЙ, вы такой милый! спасибо, вам за советы !!! я тут шучу.... кто думаете мною заинтерсуется

Василий Чешуинов

Тогда присоединюсь к Маугли с его "Доброй охоты, Вам".)))))

Василий Чешуинов

И, да. Если нужно общение, то маленький совет... Смените аватарку на более яркую и привлекательную. Мужчин чаще привлекают яркие цвета на экране. ))))

Роман Александрович

бухани и все пройдет

Al
Alma

не могу..... пить нельзя мне...

Al
Alma

попробую снотворное сегодня.... спасибо.

Роман Александрович

химию не пей...попробуй с легких...пустырник...валерианка

Al
Alma

ок. если и сегодня не усну, тогда пойду к врачу...

Хуршид Жон Абдуллаев

со мной тоже самое

Al
Alma

мне нельзя пить.... я же девушка

Хуршид Жон Абдуллаев

девушкам можно большее чем мужчинам

Нупоучименяжить

Замуж хочешь))))

Марат Отарбаев

Влюбилась?

Al
Alma

нет, не в кого пока влюбляться...

Ел
Елена

выспалась

Al
Alma

неа.... мои день и ночь поменялись видимо... днем отсыпаюсь а ночью как сова сижу до утра...