Ал
Алена

Говорят ,все делается для галочки.А кто нибудь видел эту Галочку?))

Ответы
Влад Паладин

Конечно! Прошла! Всё съела, выпила, а потом танцевала на столе, наблевала на платье жены директора, схватила его за яйца требуя отпуска и уснула на подоконнике ... Он потом всем галочки поставил !!! 😂😂😂

Андрей Владимирович

Нет, но это и не важно! Важно, чтобы у неё всё было хорошо и здоровья ей хватило на долгие-долгие годы жизни! Не дай бог с ней что случится - заставят работать по настоящему! 😳

Андрей Владимирович

Как это "впустую"? А Галочка? 🤪

Георгий Вайзбург

В госорганах решают, делать ли все для галочки или для аленочки.

Милош Йованович

🖼

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не не так: а оно Галочке надо? Чуть что - сразу для Галочки! 🙄😆

Елена Ашеко

Не видела но могу себепредставить.... 🖼 ну как то так

Ал
Алена

А ну до,это тоже Галина Волчек)

Чеширский Крот

Когда Штирлиц бросился на гальку, она взвизгнула и убежала.

Вячеслав Скульский

та видно проститутка какая, раз у всех побывать успела.

Сергей К.

Вася лежал на гальке ... Галька стонала от удовольствия

Котик - Наркотик )))

Во времена Брежнева это наверно была его дочь 😸

Пилбил Денях Нидовал

Видели... Тёща моя бывшая. Пусть скорее сдохнет!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Уговорили. Рассказываю. В пивбаре сидит мужичок, пьёт пиво безмерно, и за весь бар платит. Всеобщее счастье. Тут к нему пара мужичков подходит и спрашивает, в связи с чем праздник. "Да теща у меня умерла, ребята!" Ну, понятно, пиво начинают пить вдвое быстрее. ...Уж полночь, бар закрывается. Официанты предлагают налить им с собой пиво в баклажку. Они берут с собой пива и решают, чтобы по-человечески тещу помянуть, сразу в полночь и на кладбище ехать. Приезжают, пьют пиво на могиле. Под утро начинает светать, и один из них замечает, что теща странно похоронена. Вся закопана, а попа торчит из земли. Зять радостно говорит: "Да я это специально сделал, ребята! Буду ведь на велосипеде приезжать - ставить удобно, чтобы не падал".

Ал
Алена

Наверно идиот придумал этот анекдот

Пилбил Денях Нидовал

Не, обычный зять, но с фантазией!

Пилбил Денях Нидовал

Ну, жизнь как бы способствует таким фантазиям...

Ал
Алена

Почему Ава такая,вы что действительно батюшка,или антибатюшка???????

Уб
Убийца

Да их тут полным полно..раскрой зенки и увидишь

Десант

Видел, у нас в конторе на работе сидит )))))))))))))

Телеграфное Агентство Сссрефии

вижу ,каждый день и не единожды в зеркале 😂

Александр Шебалин .

Да этих Галкок полно по улицам шлындрают.

Игорь Пономарёв

Ага... одна была, но и ту не поставил..🤭😂

..
...

Она воду всё носит. Аж коромысло гнётся

Ал
Алена

Точно)но это украинская галочка)

..
...

Какая под руку попалась, про ту и написал. В вопросе ж про гражданство ничего не говорилось

Три3Ло Zloe

Врут. Галочка сама для себя все делает.

Геннадий Батькович

Была где-то, может того, заперли в ЧС?

Геннадий Батькович

Увижу, сообщу вам.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да жирная неопрятная но забалистая