Смирнов Андрей

где растут священные грибы? помогите найти!

Ответы · страница 2
Мила Мила

А ЧТО ЭТО ЗА ГРИБЫ ТАКИЕ?

Мила Мила

Я НЕ ЗНАЮ ТАКИХ ГРИБОВ! ИЛИ ВЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ ЯДОВИТЫЕ ГРИБЫ??

Смирнов Андрей

нет они самые целебные их едят

Наталья Кемер

а они вам для какой цели?

Смирнов Андрей

знал бы где конкретно не спрашивал бы!

( ) ^^^^

В священном лесу))))))))))

( ) ^^^^

Рай бывает везде)))) Найти бы его)))

Анна Метская

это плесень что ли?

Анна Метская

тогда не слышала о таких, галюциногенные?

Анна Метская

В лесу их полно, взять хотя бы мухомор, если правильно приготовить, то все получится.

Анна Метская

Не колдунья, не варила! знаю только, что из них лечебные настойки готовят, а что лечат не знаю.

Анна Метская

Так залей ее 40-градусной может полегчает.

Анна Метская

Тогда садись за мемуары, может не все так плохо. Андрей будь бодрей! 😀

Анна Метская

Толчок, послать всех и жить в свое удовольствие!

Смирнов Андрей

уже послал но без всех скучновато как то

Руслана

Не всем помогают....

Максим Ерёменко

езжай в Нидерланды,мож там подскажут!

Eлена (К.)

в стране Священии.

Eлена (К.)

бля, а вопрос про священные грибы - это не бред?

Eлена (К.)

сам не пыли, иди и ищи если тебе надо, а не клянчи тут подсказки.

Смирнов Андрей

порву на хер доблякаешься!

Eлена (К.)

прости меня скорее, я от страха уже все волосы повырвала

Смирнов Андрей

на чью могилу мольберт несешь?

Eлена (К.)

не важно на чью.... ты давай прощай меня скорее, а то у меня уже весь кот лысый...

Смирнов Андрей

это порода такая! бог простит

Раиса Кривошеева

Мухоморы - в лесу)))

Раиса Кривошеева

Если правильно пользоваться, то лекарство от всех болезней!

Раиса Кривошеева

Грибов уже нет! только в лесу)

Смирнов Андрей

щедро отблагодарю-сделайте пож-та

Раиса Кривошеева

Не получится! Это только в рот и каплями!

Юрий Яроцкий

а что вы покурили?

Юрий Яроцкий

...Хамить Изволите??? 😘

Людмила Фролова

В священном лесу

Людмила Фролова

Где чудеса,где леший бродит,русалка на ветвях сидит

Пётр Гимбуро

вы не поймёте ...

Пётр Гимбуро

есть люди нечестивые, и есть святые! эти и есть священные, ибо умеют размножаться быстро! и растут в совершенство своё не по дням, а по часам, и даже бывает, что мгновенно! сам видел ... ага ...

Пётр Гимбуро

нечестивыми уже передознулись ...

Пётр Гимбуро

естественная радость жизни превосходит искуственные галюциногены, как вы в них разбираетесь ... блаженство святых во все века раздражало нечестивых, и из-за зависти к ним, их же и убивали. посему оскудела земля на богатырей, обнищала пустыня

Смирнов Андрей

так я за естественные и говорю что от бога а не за химию!

Пётр Гимбуро

естественные грибы-галюциногены только у Карлоса Кастанеды обильно растут в пустыне, может кто ещё зарабатывает таким способом на жизнь, я не знаю .. а естественная радость и счастье бывает в жизни на земле ещё только у святых, которые познали Его и радуются радостью неизреченною ...! И мне такие уже известны среди людей земли сей

Пётр Гимбуро

Эпоха перемен скоро закончится, дорогой друг! и кто где будет?

Пётр Гимбуро

Желаю, чтобы все спаслись, исполняя волю Бога - 1Фес.4:3-8, Иоан.3:35, 5:39, 20:27-31, Пс.120:5, Аввак.3:4, 2Тим.2:19, и преобразились, приняв силу от руки Его - 1Кор.4:20. Даю Вам ссылку, если будет интерес и досуг, посмотрите Науку Верить и Вечное Евангелие - http://samlib.ru/g/gimburo_p_i/ , там подробно показано Учение Его и как Бог нас учит делать правду! Аминь

Марина Рудакова

На что они тебе?

Марина Рудакова

Ну тогда сам ищи, в тридевятом царстве, в тридесятом государстве.............

Наталья Павловская

А зачем они вам?

Наталья Павловская

Меня осенило, так это мухоморы!

Валентина Г.

Мухоморы в лесу

Валентина Г.

Не знаю, я для бабушки на растирание коленей

Анна

вы про плесень?

Смирнов Андрей

всю селуху по ходу зашугали

Анна

я???нет!!!!!!!!хотя могу..и даже не раз дралась, даже с мужчинами

Анна

по разному))ладно расскажу один случай..один знакомый напал на мою подругу,он ее избивал и когда я пыталась ее защитить, то он отшвыривал меня как котенка (во мне 48 кг и отлетала я давольно таки далеко) я уже обезсилила, но не могла бросить ее в беде..тогда я уже ползком подкралась и укусила его за то место до которое дотянулась..я сжала свои зубы так,как только могла..и он ее оставил и тут подошла помощь..этим местом оказаллась его задница..фу,аж противно..но так вышло..потом он долго сидеть не мог)))

Смирнов Андрей

явно не по трезвяне сие было

Анна

ну как же я не догадалась)))

Светлана Булавина

трюфели что ли?

Светлана Булавина

шитаки значит?

Светлана Булавина

хохотушки

Светлана Булавина

галлюциногены

Светлана Булавина

поганки

Дрозина Валентина

Зачем они Вам?

Дрозина Валентина

Разве можно есть священные грибы?

Дрозина Валентина

Откуда Вы знаете, что они вызовут у Вас аппетит? Вы же не знаете даже, где они растут.

МАРИЯ ГОНЦА

Веселушки?

МАРИЯ ГОНЦА

У меня несколько другой образ жизни.

МАРИЯ ГОНЦА

У меня несколько другой образ жизни.

МАРИЯ ГОНЦА

Вам-то,собственно говоря-что?

Смирнов Андрей

просто вы-одна из немногих кто знает их название а то заладили мухоморы!

Lena Lubaia

в Колумбии

Lena Lubaia

мухоморы?

Татьяна Путилина

В Чувашии.

Татьяна Путилина

Нет. Она в детстве мальчиков кормила.

Наталия Попова

На кочках

Наталия Попова

Это коммерческая тайна ))))

Наталия Попова

нет, у меня монополия ))) не терплю конкурентов ))))

Смирнов Андрей

я покупатель а не конкурент!

Смирнов Андрей

да мне самую малость -банку из под печенья

Наталия Попова

И банки у меня тоже нет ))))