Венера Фигова

Веришь ли что люди произошли от обезьян....или виноваты пришельцы????

Ответы
Дима Петухов

Не то не другое) Человека создал Бог, по образу и подобию своему. Это нельзя доказать, а можно только верить, но однажды наступит время, когда наша вера перейдёт в знание и уже не нужна будет вера,потому что будет знание, только возможно плохо будет тем кто не верил и не жил по совести, пока время было.

Kyramid

Опачки! Это ж мой вопрос, только он звучит чуть по другому. Нет, мы не произошли от обезьян. Иначе не ясно, почему обезьяны снова не могут превратиться в человека. Мы - пришельцы. Только мне не ясно в каком виде мы сюда пришли 🙂

Владимир Пастушков

гы-Г-ГЫгрграаераоьстпвьт..... .ГРгРгРгрГР... Ну а потом пришли иношельцы и в сё пановой....гы-Г-ГЫгрграаераоьстпвьт..... .ГРгРгРгрГР...

Ольга Печуркина

Я биолог, верю в теорию эволюции.... Хотя, знаю людей, которые произошли от свиней... и даже от козлов))

Петр Овсянников

Лично я произошел от своих родителей,а вот если были бы пришельцы не было бы ни тебя ни меня.

Анна Сухарева

много теорий откуда произошли люди, но скорей всего я склонюсь к Дарвину, хотя кто знает)))))

Галина Кулешова

не грешите на обезьян,животные не способны уничтожать себе подобных,за просто так

@зульфия

МЕНЯ НЕ ВОЛНУЕТ КТО ОТ КОГО. ГЛАВНОЕ ЭТО МОИ РОДИТЕЛИ БЛАГОДАРЯ ИМ Я ТУТА

Дядя Юр@ -Большой Гном

Ну пришельцы обезьян точно не трогали.Я верю что мы внуки наших Богов.

Feruz Latipov

нет конечно, если ты так считаешь, считай что ты значит обезьяна...

Ру
Руслан

виноваты все ,кроме себя ,всегда были и будут,даже Дарвин виноват

Анна Щетинкина

американцы точно от обезьян...китайцы от пришельцев...а мы от бога

Ольга Фролова

Исключительно все из космоса. Какие обезьяны????!!!!!! Космос - един

Ольга Фролова

Конечно, но люди не могут произойти от обезьян......

Irina Panova

мне без разницы откуда мы взялись и произошли, главное мы есть)

М*
Миха *****

от обезьяны произошли коммунисты, а люди это Божье творение.

Osman Islamoglu

Напиши свой ответ...vot smotryu na tvoyo foto i sam uje neznayu,gde obezyany,gde lyudi,agde nlo

Денис Прохоров

наверно от пришельцев, потому что превращаются в обезьян

Максим

Может быть общий предок, а может разные виды. Допускаю.

Кошка В Сапожках

Я верю,что нас создали по своему образу и подобию

Александр Провоторов

Да обезьяны виноваты, предохраняться надо было