Мария Смольянова

Мы так зависимы от евро и доллара, что если и нам перейти полностью на эти валюты в оплате зарплат и пенсий?

Ответы
Наталья Романова

Или всё отменить вместе с рублём и выпустить новую государственную валюту, а не билеты центробанка )

Сергей Лебедев

ха ха ха. а чтож депутаты делать будут?. Они ж не переживут. такого.

Мария Смольянова

Их несколько сотен. А нас 140 миллионов.

Мария Смольянова

Жить хорошо- мечтать не вредно.

Миронов Николай

Умница! Ну, господа-- Пенсионный фонд, дело за малым!!!

Миронов Николай

Это Пенсионному фонду!!

Hillar Kibal

Нет, тогда своего печатного станка не будет!

Мария Смольянова

Значит другую валюту придумать, Евро же придумали.

Hillar Kibal

Евро придумали для единомысленников!Кто не согласен_ будь здоров!

A&
Aleksey <^>

Нет. Спасибо. Нас рубль устраивает.

Мария Смольянова

Устраивает то устраивает, но почему мы постоянно оказываемся в какой то яме, только выберемся нас опять туда.

A<
Aleksey <^>

Это благодаря тем государствам которые заинтерисованы в уничтожении России и валюта которых катируется выше рубля и к стате в валюте которых вы предлагаете получать зарплаты и пенсии. Это приведёт к рабству в конец....

Мария Смольянова

Почему тогда мы продаем всё за доллары, значит в казну идут доллары, а нам дают рубли, а куда разница- опять кому то в карман, нам дать больше, инфляции боятся, конечно на разницу можно ещё долларов накупить. Лучший вариант- избавиться от долларов вообще.

A<
Aleksey <^>

Да избавиться лучший вариант. А то что за доллары продают, так за додлары и покупают ещё больше.