Ne
Nero

Еще один тест на общую тему.1. Назовите самого любимого писателя/поэта, пишущего/писавшего на твоем родном языке.2. Самый любимый иностранный писатель/поэт.3. Самый любимый отечественный художник.4.Иностранный художник, самый близкий по духу.5. Родной, очень родной композитор.6. Иностранный любимый композитор.7.Мыслитель всех времен и народов.Можно при желании назвать одно-два произведения. Отвечать прямо по пунктам, например: 1. Пушкин А.С., 2.Марк Твен...Те, которые расслабляются на сайте и для которых этот тест непосильный, просьба не беспокоиться.Три-четыре дня вполне достоточно, не так ли?

Ответы
Beybala Poladov

1. Низами 2.Джек Лондон. 3. Тахир Салахов. 4. Айвазовский.5. Фикрет Эмиров. 7. Пророк Мухамед.