V✌
Viktorya ✌

Романтики!! Где вы?

Ответы
Александр Денисов

И снова мы сидим на коленках, наши ножки запутаны между собой, своим и глазками любуемся нашими телами и ласкаем его ручками, покрываем поцелуями. И тут ты замечаешь выделившийся из остальных цветков один, один тот самый, о котором ты мечтала, представляла его в своих самых сокровенных мечтах и снах, он красив. Ты моя конфетка подходишь к нему, нагибаешься чтобы сорвать его, и чувствуешь нежные объятия, те самые объятия, те самые ручки, того самого дорого тебе, с которым тебе всегда хорошо и которого ты Любишь. Ты поворачиваешься, и мы целуемся под палящими лучами солнышка, под нежным ветерком, который хоть как-то остужает наши тела, который возбуждает нас своим соприкосновением. Ты присаживаешься, и нежно целуешь моего злодея, покрываешь его своими поцелуями, обхватываешь его своими губками все больше и больше, целуешь мой животик, вырисовываешь на нем узоры, поднимаешься и снова целуешь мои нежные губки, мы ложимся на эту девственную поляну, на эти прекрасные желтые цветы. Я целую твою розовую киску, нежно покусываю ее усики, ну а ты нежно целуешь моего злодея, своим жаждущим и горячим язычком, покрываю ее все поцелуями, мой язычок извивается и вьется, потрясая твой организм, ну а твои прекрасные поцелую поднимают моего злодея все выше и выше. Я разворачиваюсь, ты садишься на меня, садишься на злодея, привстаешь и снова садишься на него, и в предвкушении того самого, да того самого извержения вулкана. Я не могу удержать тебя, да и не хочу, и вот он теплый всплеск, который ты чувствуешь, это блаженство, ты продолжаешь свои движения, не останавливаешься, тебе приятно твое тело пробивает уже знакомая киловаттная энергия. Мы лежим рядом, смотрим, друг дружке в глаза, наши носики немножко соприкасаются, ножки перекрещены. Мы наслаждаемся этим моментом. Моментом спокойствия, Любви, безудержной страсти двух влюбленных.

Ро
Розочка

Александр...написано красиво ..но не на форуме....сразу все опошлилось...вы не имели права мне так писать...я вам повода не давала..

Александр Денисов

ок.простите мисс

Александр Денисов

Неудобно. Нужно полностью снять бюстгалтер. Отложу-ка его в сторону. Ну и сразу сниму джинсы, чтобы не мешали. Трусики оставлю, а то страшновато, просто отодвину в сторону, только все равно этого не видно в камере, нужно ее немного опустить вниз, и самой слегка приподняться. Вот теперь я вижу все у себя между ног, и мне это нравиться. Кажется .."

Михаил Бердников

здеся...Оставь мне запах кофе и иди,
Давай не будем скомканно лукавить,
Истерзанное лето позади,
Еще чуть-чуть и осень будет править.

Еще чуть-чуть и желтых листьев прах
Отправит нас в супружеские спальни,
Оставь мне запах кофе на губах,
И несколько посланий виртуальных.

Оставь июнь тревожный и слепой,
Пылающий июль и август томный,
Запомни меня именно такой -
Чувствительной, обидчивой, нескромной.

Оставь мне запах кофе и иди,
Губами сохраню твою улыбку,
Осознанная осень впереди,
И все имеют право на ошибку.

КУСОЧЕК ЛЕТА

Распахнуло утро занавески,
Гаснут звёзды следом за луной...
Есть у лета повод веский
Поделиться с нами теплотой.
Всё - его безбрежные рассветы,
С дивной вязью трели соловья,
Говорливого дождя куплеты,
Ароматом полнится земля...
Сколько ягод, неги, света,
Не забыт и вечер у костра...
Прошептала мне подружка летом:
"Хочешь, будем вместе до утра?"
Распахнуло утро занавески,
Чуть затронет душу трав настой.
Щедрость лета бродит в перелеске,
Оставаясь навсегда с тобой...

ОСЕННИЙ ЛЕС

Тихо капает звёздами осень,
В лужах спит синева небес.
Сквозь "ресницы" зелёных сосен
Я смотрю на осенний лес...
Лист подхватит дыханьем ветер,
И покинет он "отчий дом".
"Бабьим летом" мир чист и светел,
Греет нежным своим теплом.
И в душе не наступит вечер,
Испарится с туманом ночь...
Миг любви не бывает вечен,
- Прогоню мысли грусти прочь...
На рассвете горят росинки
В паутинках родных берёз.
Растеряла листва слезинки
Позабытых весенних грёз...
Тихо капает звёздами осень,
В лужах спит синева небес...
С порыжелых пригорков просинь
Манит снова в осенний лес...

Михаил Бердников

романтика наблюдается? Тропинка в летоЯ сомнений отброшу тени,По тропинке к тебе приду,- Кто любил, тот мгновенья ценит,- Помнишь лавочку в нашем саду?И трепещет душа, и просит,- На свиданье идти пора,Только сердце удары сбросит,- Подождать просит до утра…Как с тобою, обнявшись, сидели,Пели птицы в душистом саду,Лепестками цветочной метелиЗанесло, точно снегом, траву…Помню с нежностью ласковый вечер,Тот малиново- яркий закат,В синем куполе таяли свечи,И грозы отдалённый раскат…Ты сидела, прижавшись, рядом,- Мы одни в окружении звёзд,Лишь встречались тихонько взглядомБез каких-то не нужных слов…Ночь катилась в туман рассвета,Пели красочно соловьи,И тянулось тропинкой в летоВремя радости и любви…

Ро
Розочка

талант или чувства...

Михаил Бердников

вам виднее...заходите на мою страничку в стихи.ру...СВЕЧИЗажгу в одиночестве свечи,Их пламя забьётся игриво.Судьба развела с тобой встречу,Теряю душевные силы…Мне тени подскажут твой образ,Картину очертят с фигурой,А дни полыхали, как розы,Букетом стоящие грустно.Зажгу в одиночестве свечи,Их пламя забьётся игриво.Влетит в мою форточку ветерИ встречу назначит под сливой…

Ро
Розочка

к сожалению стихов не пишу....таких как вы и не могу вам ответить...также творчески..

Михаил Бердников

ничего страшного...я тоже поздно начал...ОСКОЛКИ ЛЮБВИТихо капает, капает дождьНа стекло одинокой души.Не удастся унять сердца дрожь,Ты кричи мне вдогонку, кричи:-Что я лжец, что я подло веду,Что от чувств не осталось следа,Что к тебе подтолкнул я беду,Чтоб не слышать согласное «Да»!...Мне б пройти сквозь словесный туман,-Я для храбрости выпью вина!От любви твоей стану я пьян,-Только есть ли моя в том вина?Дождь откапает, солнце взойдёт,Постучится в окошко рассвет…Соловей о любви запоёт,Что разбилась осколками лет…

Aleksandr Bronfman

Её величество- женщина
Натта
Женщина -смысл бытия и таинственность.
Шорох травы под раскидистым небом.
Женщина -в первой инстанции истина,
Горькая правда и сладкая небыль.
МОлний соцветья на грудь аметистами,
Ночи загадка в глазах ожиданием.
Женщина -пуля касается выстрелом,
женщина-страсть порождает желания.
женщина-совесть, она неприкаяна
маски срывает с души заскорузлой.
Женщина -вечность..и в ней же прославлена,
Звуком божественным в песнях Карузо...

Ро
Розочка

вы меня спасибо большое...взволновали....

Aleksandr Bronfman

Вы искали романтиков....

Ро
Розочка

я вам признательна

Aleksandr Bronfman

ВеснаРинат Валиуллин-Весна. -С чего ты взял? -Задуло птицами.-Не факт.-Лес зашумел страницами еще не изданных романов.-Чушь.-А женщины? -Что женщины?? -Ты в том числе, выгуливаешь.-Я тебя не понимаю.-Выгуливают ноги талию и грудьОткрыт сезон охоты на мужчинНа их внимание.Ринат Валиуллин "стихи для гурманов".

Ро
Розочка

романтические стихи и разговор о мужчинах....что еще надо в поздний вечер..удачи вам

Владимир Герасимов

Романтики восхищаются Творцами, но обычно издалека и недолго. Романтик презирает Паразитов, потому что обычный Паразит думает только о себе, а Романтик душой болеет за многих. На самом деле, Романтик - родственник Паразита, потому что, задумывая свои светлые проекты, не думает о том, кто будет их делать, за чей счет все это произойдет, в результате чего свершается традиционное "Хотели как лучше. получилось как всегда".

Ро
Розочка

значит мы по разные стороны баррикад..

Владимир Герасимов

Увы. Потому, что мне непонятно равновесие сил.

Ро
Розочка

а что непонятно...романтики движут мир.....Зачем Амундсен пошел к Северному полюсу....зачем Чкалов пролетел под мостом. зачем Диоген сидел в бочке??????

Владимир Герасимов

Чкалов романтик? И Амундсен тоже? Вы шутите.

Ро
Розочка

нет .конечно...

Александр Ангелов

А их - НЕТ.Ушло это время...ВЫ наверное уже обратили внимание на то, что за последние время,даже не издают книги и не снимают кино на эту тему... Даже романтический Селигер был отменён, и то он уже запалитизирвался...Сейчас время не романтиков,а грамматиков денежных знаков...

Ро
Розочка

да. вы правы какая-то подленькая действительность..

Александр Ангелов

Да и мне очень жаль,что ушла романтика...60-70-80г,были лучшими из лучших...

Ро
Розочка

и правда....искренне жаль..

Александр Ангелов

Спасибо.

Алексей Пигулевский

А чего хочется? Рюкзак под 30 кг, сбитые ноги, и по перевалам, ночёвки на снегу... Токда - ко мне, у меня школа туристская. На май идём... Правда, экспресс курс проходить придётся, мы учим...

Ро
Розочка

Мончегорск...а какой возрастной состав

Алексей Пигулевский

Молодые... Студенты... Но - надо подготовку, пару выходов с ночёвкой... Времени мало, это не Всесоюзный семинар на месяц, всего 9 дней... так что... вряд ли... Если в Москву приедете на 2 ндели, со снаряжением... Зайдите на вк, на меня и группа - поход на майские, или школа НУ...

Ро
Розочка

...нет .не смогу так быстро....да и молоды...

Ро
Розочка

так

Юрий Бобровский

Вымерли - как мамонты .,,, Сейчас выживают тока Путинские холуи , лакеи , провокаторы , стукачи , менты , ублюдки и сексоты .,,, все те уроды - которые вьются и служат воровской власти .,,,,,

Ро
Розочка

ну что ж вы так??? солнце видите????

Юрий Бобровский

Стжу в засаде . И ловлю на мушку Кремлефских Воров .

Ро
Розочка

не получится ...их здорово охраняют...

Юрий Бобровский

У некоторых получается .,,,,,

Ро
Розочка

....

Юрий Бобровский

Звякнешь - как чо .,,,,

Эд.влад. Михеев

Романтики ножа и топора, или романтики большой дороги? Или БАМ? А может целина? Или Любовь волнует Вашу, взможно, голубую кровь? Бум говорить?

Ро
Розочка

простите...такое широкое поле деятельности???

Эд.влад. Михеев

Все в жизни этой в тесной связи с ощущениями, которых больше, чем больше лет глазеем мы на белый свет и удивлениями располагаем

Ро
Розочка

чем больше узнаешь людей .тем больше нравятся животные...

Ендурин 15

ГДЕ ТО ТАМ В ГЛУБИНЕ. КОГДА ДЕТИ УЖЕ ВЫУЧЕНЫ ВНУКИ НАКОРМЛЕНЫ ВЕЗДЕ ПОРЯДОК И ТУТ НА ТЕБЕ РОМАНТИКА

Ро
Розочка

вы уже за сегодня 5....ты назови меня солнышком....только ты ярче свети...

Ендурин 15

СОЛНЫШКО РАИСА

Ро
Розочка

спасибо...

Борис Ахмедов

мы появимся только тогда когда девушки перестанут заниматься ****** с каждым попало за деньги!!!!

Ро
Розочка

ну не все....но бывает..

World See

Я в весеннем лесу,пил берёзовый сок,с ненаглядной певуньей в стогу ночевал

Ро
Розочка

............................зачеркнуть бы всю жизнь и с начала начать...прилететь к ненаглядной певунье своей....

World See

да вот только узнает ли родина мать

Ро
Розочка

о пропавших.........своих сыновей

World See

и окурки я за борт бросал в океан

Ро
Розочка

проклиная красу островов и морей...

Валерий

Разбежались! не знаю как у вас, а в наших краях третий час ночи пошёл.

Ро
Розочка

приятно...

Валерий

Рад за Вас,

Ро
Розочка

спасибо

Валерий

Что-то я не понял????!!!Вроде отбой сказали, а сами в сети зависаете? Ну-ка колитесь!

Ро
Розочка

согласна .каюсь...был грех....больше не буду

Анатолий Барцев

Романтиков ищут не в интернете, а в горах в походах в путешествиях

Ро
Розочка

какой .однако

Анатолий Барцев

А ВОТ!!!

Ро
Розочка

по молодости простительно

Анатолий Барцев

Ой спасибо! А то все -дедушка, дедушка...

Ро
Розочка

бывает ...

Nikolay Potashov

как говорила Клара "романтика, это марка советского магнитофона"

Александр Батаев

Романтизм в России закончился в 1992 году. Остался авантюризм.

Ро
Розочка

какой вы .однако...

Александр Чернов

где БОЛЬШАЯ ДОРОГА- там мы...мы романтики с большой дороги!

Ро
Розочка

попеть бы....

Александр Чернов

вот и предложите чтобы сайт сделали караочным..а то он какой-то заочный....

Ро
Розочка

вот здесь и вся тайна....

Максим Марченко

Они это как мамонты вымирли, очаровательная Раиса.

Ро
Розочка

да.....

Максим Марченко

Удачи принцесса!!!

Ро
Розочка

и вам .Золушку

Максим Марченко

Благодарю изумительная Раиса!

Юрий Суровегин

..да их полно-они тоже ищут романтическую девушку...

Ро
Розочка

и как вам повезло...

Юрий Суровегин

..да я счастлив...

Ро
Розочка

и я..

Юрий Суровегин

..рад за вас...

Ро
Розочка

и я за вас

Юрий Суровегин

..спасибо...

Рамис Тимербулатов

блин перевелись а вам реалисты не нужны случаем ? 🙂

Валентин Евтихов

они гуляют с девушка в парках а не сидят в инзте

Ро
Розочка

а когда же петь будем...