Юр ..Спб

5 часов назад, источник: РБК
ЦБ начнет контролировать все денежные переводы между гражданами. С Новым годом,ваши халявные переводы заканчиваютсяБудете отчитываться о каждой переведенной копейке!!!Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Выкидывайте свои карты,пока не поздно!!!!!?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Надо бы не их выкинуть, а...

Юр ..Спб

ух

Мирумир

а как без них.

Юр ..Спб

наличные и только наличные

Мирумир

Юра. Это у тебя так в силу твоих обстоятельств.

Юр ..Спб

так у всех. Ни один нормальный человек не платит картой,а если уж зарплату по другому не получить,то снимает ее и платит наличными,чтоб Мишустин не видел где,когда и что брал человек

Мирумир

так а переводы между мамой и сыном. если мы живем далеко

Юр ..Спб

а пофиг,Вы еще не поняли какую падлу налоговую крысу вскормили и вырастили,Это ж налоговик

Мирумир

да какую падлу. мне сын переводит

Юр ..Спб

господина Мишустина