~......Т.к @.Ru......~

Лето. Жара. Врачи рекомендуют много пить. Вот даже возразить им нечего. Да?

Ответы
Юрий Монгирдас

много пить не будут рекомендовать врачи)))Это вредители от медицины)ни водки, ни воды много не надо))Излишество всегда вредно

Игорь Пичугин

Елена Малышева в своей программе сказала, что в день надо выпивать два литра жидкости. Попробовал вчера....Похмелье жуткое !!!

~......Т.к @.Ru......~

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ворон

Зачем возражать. Просто уточни .что лучше: квас самогон пиво чистая вода коньяк...?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Конечно....хороший маркетинговый ход обеспечивает их стабильной работой)))))))))))))

Александр Филиппов

чем больше пьешь ,тем больше потеешь,чем больше потеешь а это тоже не хорошо

Галина Тушина

Действительно, совет хороший.Вода играет большую роль в нашем организме.

La
Larisa

хоть запейся только ходишь и булькаешь,а как было жарко так и осталось

Надежда Зимченко

Это зависит не от рекомендаций врачей, а от потребностей организма

Александр Мамедов

Пить необходимо иначе кровь сгущается а ей как раз нужно работать

Нина Поветкина

можно и не пить.не ходи по жаре сиди дома возле кондиционера

Николаи Шевцов

Татьяна! Да! Лето. Жара. Врачи много рекомендуют пить. А что?

Алексей Городецкий

если про спиртное то не люблю а жидкости употребляю много

Алексей Городецкий

если про спиртное то не люблю а жидкости потребляю много

Игорь Миронюк

Врачей надо за это на руках носить, они же не говорят что

Ол
Ольга

да,факт! вода полезна для организма,даже и не в жару

Валерий Бессонов

Вот и налигаем на спиртное Воды то нормальной нету

Натали Иванова

мНОГО ПИТЬ...ЗДОРОВЬЮ ВРЕДИТЬ. МЕРУ НУЖНО ЗНАТЬ...

Александр Колячко

думаю много пить это для лошадей что ли ведрами ?

Oksana Nezemnaya

ага........нужно пить воду,но никак не спиртное....

Лена Таланова

"пиво-пиво-водочка, плывёт по речке лодочка!"