Irada Roza

Сколько бы вам было лет,если бы вы не знали,сколько вам лет?

Ответы
Санёчек Я )

Тут не скажешь однозначно , потому что я живу , то как дед бубнить я стану , то возьму себе спою , то с дивана не подняться как в нирване я лежу , то потом пляшу часами нифига не устаю , то расплачусь я от смеха , то слезу рукой смахну , то обижусь понарошку , то конфету попрошу , то как маленький ребёнок обниматься я бегу , то я бреюсь после душа улыбаюсь и пою , то уставший от работы ,новости возьму включу , то задумавшись о жизни на мультфильм переключу 😁 я не знаю Александра как ответить на вопрос потому что я не вырос но по росту я подрос😂 аххаха

Александра

это вы правда сами придумали?

Санёчек Я )

Ну да только что 😁а что ?

Александра

складно получилось 👏 браво, тёзка, я так не умею )

Санёчек Я )

Я тоже не умею 😁 само так складывается 🤭 просто задумался сколько мне лет 😂 и не пришёл к единому мнению

Саша Аут

Постаревшие дети сидят в Интернете,
в чём то добрые, злые с мечтою внутри,
не сбылось, не случилось, что ночами им снилось,
повзрослевшие дети, как ты не говори.
У кого-то проблемы, бизнес, встречи, дилеммы,
у кого-то нет денег, как обычно почти,
но мечта остаётся, солнце так же смеётся,
жизнь, она нам даётся только раз, чёрт возьми.
А оно так обычно, всё что было, вторично.
Да и пессимистично, но ведь всем не легко,
Лишь бы всё не цинично, как по нотам обычно
И уехать бы в детство. В своё «далеко».

Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Юрий Доронин

Интересный вопрос,когда мне было двадцать пять мне казалось что мне всего пятнадцать. Наверное возраст нужно считать относительно здоровья по отношению к даме которую любишь и которая нравится и сколько можно вырастить родивших ей детей. Если мужчина чувстует что может еще воспитать больше троих детей то он молод. Если женщина не хочет рожать детей то она в считает себя старенькой бабушкой и ей не нужны проблемы. Возможно я ошибаюсь

Ма
Мария

☺️спасибо за ответ

Юрий Доронин

Да пожулуйста...😌

Куанышбек Нурпейсов

Левую руку заводите за спину, правую поднимаете вверх, сгибаете в локте и заводите за спину. Пытаетесь дотянуться руками и сжать ладони. Если получилось вам примерно 20-25, если коснулись пальцев 30-35, если вообще не достают то вам за 40

Александра

да....мы так на пилатесе делаем...☺️

Leva Kombayner

Думаю 30-33 года (возраст Христа) Это идеальный возраст на мое ощущение и понимание. Прошли гром феерверков юности, безумие молодости, накопился некий опыт, и не навалились болезни зрелости и старческий маразм.

Ма
Мария

класс, а сейчас вам сколько?

Leva Kombayner

Сейчас мне хронологически 45 лет (ну, буквально). Биологически (это по шкале старения, и изнашивания организма) считаю, что лет 40. Но в душе мне - 30 лет.

Юрий Максимов

Душа не стареет, а человек не видит себя со стороны. Поэтому по отображению в зеркале и ощущению здоровья все скидывают себе от 10 до 20 лет (женщины больше, не знаю почему). Никто еще не прибавил

Гриша

то, чего нет, появиться не может, а что есть существует вечно....только бессмертное может умереть, так как оно бесконечно, а рождение и смерть - только возможные образы бесконечности

Алиша

Меня бросает в три возраста время от времени. 5 лет и дурачества. 16 лет эмоции, открытия, знания, стремления. 50лет опыт, философия, все сложное стало простым, а простое сложным

Ма
Мария

а на самом деле сколько? спаисбо за овтте

Сергей Башкатов

За первые двое с половиной суток июня в Москве выпала четверть месячной нормы осадков. При этом следует учесть, что норма июня существенно больше нормы мая: 75 мм против 51 мм.

Android

Столько-же, сколько бы мне было, если бы никто вокруг не знал бы сколько мне лет а одна вы конкретно бы могли рассказать сколько мне лет, если бы основательно не забыли......

Ма
Мария

а мы знакомы?))))

Android

Нет....,это я импровизирую...)))))

ОК
Олег Корниевич

Мне было бы 25, а по факту 40. Когда погибла первая и единственная любовь я не знал зачем жить. Но жил, вот и жена и трое детей, но чувство, что мне 25 так и осталось.

Александр

Чувствую себя семидесятилетним стариком, все суставы болят, сердечко барахлит, а до пенсии (стараниями путина) ещё целых девять лет!.. Вот как-то так...

Ма
Мария

не весело ((

Александр

Да какое уж тут веселье, плакать хочется...

Ма
Мария

все будет хорошо🌈

Александр

Пока путинская банда у власти, ничего хорошего для народа в нашей стране не будет, это уже понятно даже школьнику!

Ма
Мария

да,увы

Ро
Ростислав

В передаче Мир наизнанку Комаров (ведущий) спросил аборигена одного из островов, сколько ему лет. Маленький, сморщенный дедушка гордо ответил: 40...

Александра

может ему и правда 40

Ро
Ростислав

Другие аборигены сказали, что не помнят своего возраста.

Александра

счастливые

Сергей Толстель

Это три категории: на сколько выглядишь, на сколько лет тебя считают люди, ну и паспортные данные. Всё складываем и делим на три, вот это возраст.

Ма
Мария

и сколько вам?

Сергей Толстель

И философскими категориями не мыслю, я же не женщина.

Ма
Мария

мыслите мужскиими категорими))

Александр Мальцев

Да столько, наверное, и было бы, хотя, зная о своём возрасте, человек, невольно, подстраиваивается под него, да и окружающие к нему так относятся.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Без славы мне в Париже не житьё,
Вся жизнь прогла- пора судьбой заняться.
Так сколько же мне лет? Ох ë моë.
Много, очень много- восемнадцать. 🤭

Александра

👍

Ни
Николай

Понятия не имею. девчонки с которыми знакомился летом 18-22 говорили что думали что мне 22-24 . И многие говорят что я молодо выгляжу очень))

Ма
Мария

а на самом деле сколько?

Ни
Николай

27 , 28 будет в марте)) 18 летняя летом вообще не поверила что мне больше 22 ) пока паспорт не показал) Она немного офигела ... Но букет из рос вывел ее из ступора и она забыла , что офигела с того что мне 27)

Олеся

Все зависит от предлагаемых условий в которых живёшь и отношения вокруг...сейчас бол ше чем есть на самом деле,но душой мудрее моложе)

Ма
Мария

👍спасибо за ответ

Карабас

если бы я не знал сколько мне лет,то какая разница-сколько мне лет ? ) Если вы про ощущение возраста, то чувствую себя на все свои 31