Irada Roza

Сколько бы вам было лет,если бы вы не знали,сколько вам лет?

Ответы · страница 4
Юрий Дробот

Честно? Я лет так этак на 27 себя ощущаю.....Маш,а тебе как хотелось быть ?

Ма
Мария

лет 25

Ма
Мария

хорошая певица, а это ка кто связано с моим отвтеом?

Юрий Дробот

По

Ма
Мария

?

Юрий Дробот

Маш!!!!Извини..... там перепутал раскладку......языковую....

Алексей Бойцов

Зеркало говорит, что 35, и я с ним согласен, а этот паспорт-гад говорит 44

Ма
Мария

))))

Алексей Бойцов

А как бы Вы ответили на свой вопрос?

Ма
Мария

от ситуации завсит))

Алексей Бойцов

Ситуация разная бывает?)))

Ма
Мария

вот именно)

Sergio

Столько же. Я же дуб дубом. Я бы по годовым кольцам посчитал.😁 😎

Sergio

Я же сказал, столько же сколько в профиле написано. 45.

Мария

а я профили не смотрю, я спрашиваю))

Алексей Комаров

Мне много очень не все это могут понять и не Всем это можно объяснить!

Ма
Мария

в контексте)))) и много жен у вас?))))))))))

Алексей Комаров

Вы думаете я с востока да нет здесь не поймут если бы это было бы итак одна! В данный момент эта подробность Вам чем нибудь поможет хотя горю желанием выяснить зачем это Вам Мадам если не секрет?!

Ма
Мария

ты так редко отвечаешь, что я потеряла нить...и да..очень трудно мне читать предложения без знаков препинания, так что, грамотей,потрудись, а иначе нифига не понятно)))))))))))

Алексей Комаров

Мадам 💐 смысл иметь их много их надо содержать с коммуняками это не получиться они все (демоны) и завистники да нить связующая или звено сама жизнь что является не отемлемой частью всего на Земле но возьми из Вас любого и спроси что такое смерть вечная или Жизнь вечная некто из Вас не то что не ответит а не даст правильно сформулированного и подобающего Ответа!!!Честь Имею Откланяться Сударыня 💐 💀 А верить Вам мне или нет это Ваше личное Право! Не надо бегать и искать ошибки Вы их наделали изначально когда появились в самом начале своего существования!!!

Ма
Мария

бряхня...беги отседа,мистер,беги!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Сколько бы Вам было лет, если бы Вы не знали сколько Вам лет Mariya Glushkova ?

Ма
Мария

ты еверй?

Алекс Венцель

Давно уже не считаю года, потому что в душе я намного моложе...))))))))))))))

Александр Изотов

наверное нисколко... жил бы не годами, а днями ночами, сменой погоды...

Александр Изотов

как животные живут по ощущениям к природе. или как в старину на Руси не все знали про часы и жили...

Елена

Так и не узнала бы...но было бы лучше жить без знания своего возраста)

Мечтатель С Рюкзаком

я еще столько не выпил что бы отвечать на столь философские вопросы

Макс Бондарь

Мой возраст не изменится от того что я не буду знать сколько мне лет

Дмитрий Брунёв

Столько же, сколько было бы, если б знал, только я бы об этом не знал.

Ма
Мария

маладэц

Davron Mukhuddinov

а сколько лет Вы бы мне приписали, если бы не знали сколько мне лет?

Ма
Мария

159))

Ма
Мария

?

Ве
Вера

Порою мне 8. Порою 18. А иногда и 80.) Сложный вопрос. Сложно ответить)))

Галина Токарь

столько на сколько чувствуешь себя душой мне 60, чувствую себя на 40

Константин Зуев,

А было бы так, как было и об этом не знал бы никто как было и когда...

Бостанбек Ешбаев

все мужчины 25 а все женщин и 18 только они если физические здоровье

Сергей Пастухов

Да нисколько. Я же бы тогда и считать не умел. и документов не имел.

Сергей Горбачев

Постоянно колебалось бы от 30 до 50 в зависимости от массу факторов

Ма
Мария

каких?

Сергей Горбачев

их миллион. От хорошей погоды, до нагоняя от директора)))))))))))))

Владимир Асиновский

если по развитию то лет 15 а по внешнему виду чуть больше ( лет на60 )