*****

От любви до ненависти один шаг. Но ведь бывает и наоборот, не так ли?

Ответы · страница 3
Андрон Шрайбикус

Разумеется. В поговорке ведь конкретно не указывается, куда шагать, только расстояние

Александр Цюпа

наверное и бывает, но намного реже, чем первое. А вообще в нашей жизни много чего быват

Галина Семенова

жизнь как танго : 2шага налево, 2шага направо, шаг вперед и шаг назад.В любви ритм тот же

Евгений

Нет никаких шагов от любви к ненависти, тсли есть, то любви и не было; наоборот бывает

Александр Абрамов

Если она говорит, что ненавидит тебя, не исключено, что она тебя любит. Но ты - козел.

Алексей Белых

бывает, это философия жизни, но чаще первое впечатление оказывается более верным...

Олег Овечкин

да, конечно... яркий пример - Укрощение строптивой... взаимное неприятие привело к...

Andrey Novak

И наоборот бывает )) Но чаще всего бывает - что этот шаг через бездонную пропасть ))

Максим Русаков

В нашей жизни все бывает....Композитор Р.Паулс,слова вроде И. Резник,поет С.Ротару)

Губей Арслангереев

это правда!!!!!!А вот любви до ненависти не один шаг А четыре пальца от глаза до уха

Сергей Харитонов

бывает, но всё вернётся к ненависти... и не останется второго шанса всё исправить

Serg B..............

Легко и непринуждённо - и то и другое руководится одним и тем же отделом в мозгу).

Ольга Глинка

нет.От ненависти ЛЮБВИ НЕ БЫВАЕТ.Если ЛЮБОВЬ ЕСТЬ,НЕНАВИСТИ ТАМ НИКОГДА НЕ БЫЛО!

Салават )))

а точно от любви до ненависти один шаг? вот так вот без сомнений раз и ненависть?

Салават )))

тему задали вы

*****

а вам так вопрос понравился или придраться не к кому

Салават )))

просто высказывание- от любви до ненависти один шаг- считаю очень глупым,И что из слова ЛЮБОВЬ сделали ярлык.А любовь это чувство однородное и одинаковое,только возникает оно на разных платформах будь то материнство,будь то отношение мужчины и женщины или еще что то, если платформа разрушается любовь должна остаться или ее вообще не было.

*****

без проблем...........Только не нужно меня учить жизни, удачных вам вопросов и общений

Салават )))

мне очень жаль

Ivan Korchynskyy

...а вы не пробовали сделать "шаг в сторону" - не обязательно только взад-вперёд...

Ivan Korchynskyy

...вот это страсти !...можно позавидовать...

Сергей Рыжков

да. ненависть показывает неравнодушие любовь со знаком минус 😜

ОК
Ольга К

бывает конечно))но как мне кажется в конечном итоге всё возвращается обратно))

Виктор Кабанов

мы очень часто... ненавидим от любви .. и тихо любим лишь за то , что ненавидим ...

Вячеслав Карпов

Да вас женщин не поймешь. Вы или добиться хотите или добить уже окончательно.

Вячеслав Карпов

Зависит от состояния души женщины в данный момент.

Вячеслав Карпов

Да как не поступи. Не угодишь.

Вячеслав Карпов

Истинная правда. Клянусь мужчиной.

Сергей Ткачев

ДУМАЮ ЧТО НЕТ.. ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЗАБИВАЕТСЯ В ПОДСОЗНАНИЕ... АЗЫ ПСИХОЛОГИИ